Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2015, 08:58
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!

Как там Саша у нас?

Добавлено через 1 минуту

А чего Нина так и без нета?

Дашуль, как вы? Переехали?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 19:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)
Ммммм активность зашкаливает)

Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!

Мы вчера на салют сходили, а с утра в скорую снова звонила! У маси приступ кашля был(
Теперь дома (
Я и сама болею (
Короче полный набор!
Так что сегодня папин др отмечали у нас)


ИННУСЬ, ну как ты????

Да, и Нина и Даша пока без инета


Оль, ну судя по силуэту)) пузик подрос Кругляш такой!
Андрей такой забавный в кадре))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 21:20
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет, Иришка!

Нормально я.. Скинула около 2 кг, судя по всему, 2-3 осталось
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 23:31
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Мы семьёй время проводим, вчера в парк ходили, доча на всяких батутиках, надувных замках прыгала)))) сегодня в гости ходили))))
Ттт, вроде у маси прошел этот период истерик и Вообще не ругаемся, получается обо всём договориться, она повзрослела немного и часто в любви признается, я часто ловлю себя на мысли какая я счастливая, как я ей наслаждаюсь! Ттт!

Добавлено через 37 секунд

Пириш, блииин, выздоравливайте! Мальчишки нормально?
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 07:40
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчонки!!!! Всех с прошедшими праздниками, недельками!!! Пузики клёвые!!! Вот мы и дома, я ещё у бабушки заболела, сейчас кашель и насморк задолбали, на следующей неделе пойду в жк, а то прогуляла больше месяца. Отдохнули мы хорошо, лучше всех конечно Марик, отель понравился, с едой проблем не было, Марк после ужина бежал смотреть мультики на улице и детское представление, ходил в кидс клаб, правда он с 4 лет, купались в бассейне, с горками и подогревом, хлорки не чувствовалось, единственное пляж не очень ( песок вперемешку с караллами) вход в море с пантона, об этом в отзывах почти ничего написано не было. Плавать с масками конечно классно.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 09:12
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик всем!

Ириш, как вы?

Светик, ну и здорово, что у маси период истерик прошел скоро будешь двумя наслаждаться

Сашуль, с хорошим отдыхом! скоро у тебя скрининг?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 10:02
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!

У меня писательная лень И не писательная тоже. Ничего не хочу делать. Период гнездования это явно не про меня. Вчера зато еды на готовила, сегодня будем на улке тусить. Ещё к гине на приём идти- как же не хочется,просто ужас.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 15:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)
Свет, спасибо

Малыши нормуль, а с масей лечимся!
У меня такой кашель жуткий (((
Как тока лягу так начинаааается!


Я сейчас вас свободное время занимаюсь!
Конечно все это на начищающем уровне

Ин, тебе нельзя! А я на след неделе еще на диету сяду! Я добью эти жировые остатки))))

Я сфоткала себя до (января) и сейчас и конечно разница оч заметна)
Фоток если что не ждите))
Пуз омрачает всю картину ( но я типо на него не смотрю ...


Свет, ттттт чтоб и дальше Дашуля радовала вас так)

Саш, с возвращением)

Оль, хва лениться , иди вяжи плед
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 22:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириш, скорее поправляйтесь!
Мальчишки нормуль?

Я с диеты не слезала еще))) ну как... Жестко себя не ограничиваю, но ем только овощи и пью кефир, йогурт, снежок, чай для лактации. Так что рано ты меня списала
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2015, 22:22
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Оль, хва лениться , иди вяжи плед
Ты прям ясновидящая, сегодня забрала нитки, уже приступила к работе
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 00:14
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашууууля, привет, здорово, что хорошо отдохнули! Ты на узи когда? Коляску купили?
Девули, а у меня муж на подобной диете сидел, только там около месяца жестоко, по 3-4 дня овощной, мясной, фруктовый, крупяной этапы, ещё есть этап только сухофрукты, и ещё 3 дня только мёд, потом в обратном порядке эти этапы, а потом ещё пару месяцев нельзя запрещенные продукты, типа шоколад, мучное, жареное, алкоголь. Так мужаня за оч короткое время чуть ли не 20 кг скидывал и переходил на просто щадящее питание для закрепления и на год результата хватало)))) так вот ему тяжело это давалось и вы умнички, что держитесь! Мы с вами!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 08:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик, с неделькой!
Доброе утро всем!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 09:42
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро.
Что то времени вообще нет.
Разваливаюсь потихоньку )))) Пири тоже голова кружилась, мне 2 недели так хреново было, я уже себе надумала страстей. Сейчас пью таблетки вроде получше...посмотрим. Надеюсь после курса лечения все пройдет.

Сестра двоюродная с мужем приезжала на неделю к нам, были на квартире. В праздники были на даче...вчера вернулись...уф дома в холодильнике мышь повесилась. ))) сегодня готовить буду )))))

А так все нормально. Киря потихоньку начинает болтать, конечно совсем немного, но я рада. Надо вот в сад проходить врачей начать.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 10:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катрин, с говорушками Кирю! и с хорошим отдыхом!
Что за таблетки назначили? От чего головокружения?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 11:05
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Катрин, с говорушками Кирю! и с хорошим отдыхом!
Что за таблетки назначили? От чего головокружения?
ну в основном витамины глицин, пирацетам и нейромультивит (витамины группы Б) н терапевт и невролог сказали типа ВСД (вегето сосудистая дистания) у меня ж низкое АД. Еще думаю перепады погоды были и + контроцептивы ж пью еще 2 цикла осталось, а они усугубляют все это дело. пару раз было прям навление на голову и неприятные ощущения, легкие головокружения и как бууд то дишать трудно, давит все, дождь пойдет мне легче. Вообщем фиг знает...посмотрим что и как дальше.
г СКАЗАЛА ЕСЛИ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ НЕ ПРОЙДУТ ТО ок ОТМЕНЯТЬ, НУ ВСЕ ПРАЗДНИКИ БЫЛО ВСЕ ок, ДАЖЕ В БВНЮ ХОДЛА, СЕГОДНЯ УТРОМ НЕМНОГО КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА НО ВРОДЕ ПОГОДА МЕНЯЕТСЯ..А ТАК НИЧЕГО...ВСЕ РАВНО ЛЕГЧЕ ЧЕМ БЫЛО

Добавлено через 1 минуту

О Киря нажал регистр а я и не заметила )))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 12:09
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девусички!
А вот и я наконец-то) Соскучилась за вами жуть как! Как из жизни выпала не читавши вас!

Всех с прошедшими Праздниками!

Светик, с неделечкой!

Беременяшки наши уже такие большулики) Ещё раз пропаду, вернусь, а вы уже с ляльками, так время быстро летит!

Пиришуль, как здоровье? Болеете чтоль? Мальчишки тоже или только вы с Лесёной? Выздоравливайте!!!

Катерину утихомирю ещё вернусь, а то требует внимания) губы уже намазюкала гигиенич.помадой пока я тут зависла и ходит теперь красивая)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 12:50
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Света, с неделькой!!! Рада к Вам вернуться, записалась на узи 19 мая. Мы купили коляску только для путешествий, combo miracle turn, думали с Мариком обойтись без неё, но никак, она с рождения, так что пригодиться. А так думаю может zippi марсель закажем.

Добавлено через 40 секунд

Combi то есть
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 15:46
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Девочки, всем спасибочки за недельку, я сама в шоке, не успеваю отсчитывать! Думаю уже может начать одежонку покупать для ляли, сегодня на магазинчик наткнулась, пару костюмчиков спорт для Даши присмотрела, и на масек там стоооолькоооо! и цены не кусачие))))
Нинусик, ура, вышла на связь наконец то, мы сильно скучали!
Сашуль, ну будем теперь ждать новостей от тебя 19, тут осталось то! Дай Бог чтобы всё хорошо было))) ну и девуля подтвердилась!
мы вот на тур базу когда ездили, с нами много народу было, пара семейная была знакомые, у девочки 12 недель, они пару дней как на узи сходили им девочку предположили, она говорит, я так рыдала, мальчика хотела.....

Добавлено через 4 минуты

Катюш, так вы где живёте то? Переехали уже или нет? В сад Кире путёвку дали, я что то пропустила этот момент? А сад где, рядом с новым домом?
Нинусь, твоя гигеничкой, а моя блеском моим всё малюется, и меня и мужа за одно красит, сегодня выпросила кисточку от теней, там остатки теней были причём темных, весь животик себе изрисовала, потом пошла в ванную, сама с мылом вымыла живот, полотенечком вытерлась, я уже не нужна скоро буду)))))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 17:41
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик с неделькой. Ах как время бежит. Моя Б казалась мне бесконечной ))))

Нет света за путевкой надо идти 2 июня и вот надо проходить врачей. Сад рядом со свекрвью т.к.к там где наша квартира новая сад новый в этом году не сдастся, а в старый не берут он очень маленький. если что перевести можно потом.
Мы Светик то там, то тут, то теперь на даче будем по выходным. муж с братом будут беседку на даче переделывать. вот и мотаемся ))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 20:24
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Понятно, Катюш, у нас с садами вообще пипец глухо! Я так поспрашивала в округе, если не платить, то года в 4, 5 можно попасть..... но мы же вроде переезжаем и дочу я точно в этом сентябре не отдам, так что сильно не расстраиваюсь))))
Как свекровь, отошла немного от горя? Она лето на даче будет жить? А брат не против что вы приезжать будете, я помню он не любит общество?
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.