Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2015, 10:27
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)

Ин, ну вы путешественники!
Красота такая)
На заводе то побывали???))))
Как малышня в дороге?
Ты чего решила с креслом /бустом?

А у нас вроде и тепло, но и не тепло)))

АНЮТ, чего на участке делаете?
Там дом? Огородик есть?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 13:53
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик

Ириш, там летний дом, баня. Капитальный дом еще на стадии строительства дети гуляют, а мы кайфуем...)))) огородик тоже есть, вот капусту скоро буду сажать, первый раз в жизни посмотрим что получится))) а в вас есть огород на даче? Что сажаете?

Чтот тихо у нас совсем, все гуляют видимо...
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 13:56
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириш, вот на завод-то не попали и даже продукцию не продегустировали
С бустом решила покупать кресло Денис ездил на подушке у нас с фестом-вообще не айс! В дороге поспать нормально деть не может
А нам в октябре в Вязьму ехать на свадьбу сестры

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!

Чувствую, летом наша Болталка совсем сдуется
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 14:33
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик
Мы с утра по магазам ездили. У мамы ДР скоро,купили ей микроволновые. Сейчас Андрей поспит, поедем к друзьям в гости. У нас холодина сегодня, ветер просто дикий.

Нас не теряйте, у нас сегодня отдыхательный выходной, завтра планирую убирательный)))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 14:57
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик)
Ольчик я тебя с неделькой поздравляла? Не помню) В общем с неделькой)
Инн, такие кайфушечные фотки!!!! отлично погуляли, какие виды живописные, захотелось туда! По фоткам сразу ясно Дениска папкина копия, Владик твоя) Устала небось Владика в рюкзаке таскать весь день?
Куда в след. раз собираетесь? Наверняка красот еще много по области)
Свекруня моя отказалась пледик вязать. Ну у нее правда времени в обрез, то работа, то дача, то внучками занимается...я наверное сама решусь на это. Сейчас буду видео уроки смотреть, так то простую вязку я когда-то делала. Оль, покажи что получается у тебя с пледом?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 15:33
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девчонки!!! Оля, с прошедшей неделькой. В общем была на собрании в саду, в пятницу Марику поставили диаскин тест, так как манту делали недавно совсем , сказали и мне делать, а я не хочу так в тубдиспансер идти, кто- нибудь делал в беременность такое? в понедельник проверять будут. У мальчика из-за которого всё началось туберкулёз кости, предположительно, долго не могли поставить диагноз, но так как у него рана была закрыта, говорят, что заражение маловероятно, но всё таки проверить всех надо. Ира, так как мы были в отпуске, то перед тем как идти в сад сдавали кал и соскоб, вот Марик кричал когда его делали, хотя ничего страшного.

Добавлено через 6 минут

Марик тоже болтает так смешно, причём вчера такой смотрит в окно и говорит, ночь за окном, так смешно, ну и фотографии с отпуска комментирует, знает нашего президента даже в лицо, когда видит его по телевизору говорит Вова Путя. Такие забавные наши детки. Чистить зубы ни в какую не хочет, сам повозит щёткой несколько секунд и всё, на моё да, у него готов ответ нет, ну и гуляем мы там где хотим, а не где мама хочет. Недавно с ним на маршрутке пришлось ехать, так как ему захотелось, а потом еле дотащила его домой, потому что он хотел гулять с детками из чужого садика. Он не стесняется кричать на всю улицу, если не получает что хочет.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 15:35
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ольчик я тебя с неделькой поздравляла? Не помню) В общем с неделькой)
Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Оля, с прошедшей неделькой.
Спасибки
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Оль, покажи что получается у тебя с пледом?
Покажу как закончу, я вчера опять все распустила и заново начала Очень я не постоянная чего-то.Так что пока нечего показывать
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 15:54
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет, девочки!

Мы уже в своей квартире живем! С 10 мая! Вот недавно и инет подключили. Пока еще на чемоданах... т.к. нам мебель задерживают - из-за праздников майский так получилось!
Но все равно... свои стены - это просто здорово!
Сверлёж-долбёж не постоянный, видимо, не все еще заселились и делают ремонт. Но мы уже привыкли, даже спим до обеда под ремонтные звуки!

Саша, какой ужас у вас там... что это еще за туберкулез кости? Из-за чего он бывает? Что за рана была у ребенка и его в сад водили?
Пусть у вас все хорошо будет!

Добавлено через 1 минуту

А я недавно беленький плед довязала... Лялька родилась, которой я вязала, и я оперативненько в тот же день закончила.
Теперь подарить надо!

Добавлено через 1 минуту

Сейчас еще один пледик надо начинать вязать! Для еще одной лялечки-девочки, которая в августе родится! Пока схемки подбираю! И пряжу не придумала еще какую покупать!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 15:56
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик. У нас 2 день ливень...это ужас...я уже с ума схожу. Вчера сестра с лялькой у нас были )))

Ань вы участок купили? Я что то пропустила...пусть урожай будет богатый ))))

Сашуль тттт что бы там у вас все обошлось, ужасы конечно (((


Дашуль с переездом и новоселием. Обживайте свое гнездышко )))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 15:58
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А! Еще забыла сказать... мы же кису нашу забрали! Снова теперь с нами живет после полуторогодовалой разлуки! Сёмик счаслив! А она прячется от него... Он за ней: "Мими! Мими!" (Ее Доминика зовут, мы ее зовем чаще всего Мини, не считая, что муж Катсан называет). И кормит ее, и заботится, а она пока неприступна!

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Дашуль с переездом и новоселием. Обживайте свое гнездышко )))
Спасибо, Катюш!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 16:00
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
А! Еще забыла сказать... мы же кису нашу забрали! Снова теперь с нами живет после полуторогодовалой разлуки! Сёмик счаслив! А она прячется от него... Он за ней: "Мими! Мими!" (Ее Доминика зовут, мы ее зовем чаще всего Мини, не считая, что муж Катсан называет). И кормит ее, и заботится, а она пока неприступна!

Добавлено через 35 секунд



Спасибо, Катюш!
А мой с того ни сего начал обижать собаку и при этом улыбается...я ему объясняю что Амир маленький и ему больно, а он улыбается....я это ужас меня пугают эти повадки. Хотя тоже и кормит и все ему дает
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 16:13
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша, с новосельем Здорово как!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 16:23
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Воооот какие все умнички!
Дашуль, как же здорово в своей квартирке жить! как вы оперативно все сделали-молодцы! скорейшего привоза вам мебели, чтоб все хорошо у вас на новом месте

Янчик, мне кажется, плед крючком очень просто вязать, я вязала 2 столбика с накидом, 2 воздушные петли- очень просто и красиво!

Саш, офигеть у вас там страсти! Будешь эту пробу делать?

Добавлено через 2 минуты

Янчик, а у тебя был эрго с Ролашкой, я не помню? Если нет-обязательно преобрети для малышки! Фишка его в том, что он нагрузку от веса малыша распределяет и совсем не тяжело ребенка в нем носить! Если Б не он, я бы вымоталась с Владом

Добавлено через 2 минуты

Катрин, а чего тебя пугают жесты Кирика? Все они животинку нет-нет да за хвост или шерсть хватают! у меня Денис то "люблюнимагу" с Томиком, а то за шкварняк его оттаскает, бедного

Добавлено через 1 минуту

Как малышуня сестричкин? С ГВ все хорошо у них?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 16:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна не знаю. Тут недавно взял камешек и хотел в голубя кинуть...ну откуда это все?

Они на смешенном. И грудь и смесь...причем грудь уже лениться сосать (((
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 17:26
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, ну да ладно! ГВ - не панацея, главное, чтоб с малышиком все хорошо было!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 17:30
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Катюш, ну да ладно! ГВ - не панацея, главное, чтоб с малышиком все хорошо было!
это да. Я тоже это говорю....а так прям на руках любит, положишь уже рыдает...хитрюга короче ))))) Уже щечки сладкие такие появились )))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 19:58
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки! Обживаемся мы... еще доделок много! Что-то "энтер" не работает))) пишу одной строкой все! Сёмик кису тянет за хвост... она его царапает иногда, он теперь на каждую "вавку" говорит, что киса его якобы цапнула!

Добавлено через 2 минуты

Сёма на горшок исправно ходит сам, без предупреждений... Вот так у нас приучение произошло: ванна-унитаз-горшок! Забыли что такое подгузники. С утра первым делом на горшочек идет!

Добавлено через 1 минуту

Беремочки, вы такие большие уже... в плане сроков! Приданное все готово для лялечек? Саша, удачи тебе на УЗИ 19го!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 21:38
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, у меня почти все готово, вещей куча еще после Андрея, на первое время хватит, ну и прикупаю кой-чего. Надо все постирать и погладить, но мне лень пока
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 22:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ань, да) на даче огород есть! И достаточно большой)
Я туда не суюсь) если тока поесть))))
Ну и типо собрать клубнику) огурцы)))
Растет:клубника, огурцы, картошка, лук, чеснок, свекла, морковка,горох, кабачки, тыква) вроде все)
Из ягод-крыжовник, черная смородина, немножечко белой)
Ну и слива)


ДАШ) ну еще раз! С новосельем!!!!!
Про то что Семка на каждый царапок, говорит что это кошка) знакомо)
Мальчишки помню так же долго говорили после деревне) на соседскую кошку)) хотя мы уже давно были в городе!!

Зато у маси новая фишка) чениб натворит (разбросает , например) я говорю -а кто это сделал? Она - сначала валит на кого ниб из малышей) а потом говорит что это зайка) Видимо из Мульта барбоскины взяла))

Ин) согласна) я оч довольна эрго ) мы его по полной использовали) Мася в нем всегда так сладко засыпала)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 23:21
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какой матч по хоккею был, аааа! натянули-таки америкосов, да с каким счетом!

Добавлено через 1 минуту

Ой, Ириш, у нас Денис тоже бывает на Влада сваливает но чаще признается честно, что он виноват
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.