Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2015, 09:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 10:04
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро! Пр поводу вк я согласна. Сегодня посмотрели тест у Марка всё хорошо, муж тоже флюиды сделал, норма, мне сказали, что если придираться, то сделают этот тест, так как флора у меня в конце июля заканчивается. Даша, с переездом!!! Откуда у мальчика это взялось не знаю, но его долго лечили, думали отчего опухла нога и вот только сейчас выдали диагноз, но он не точный, жалко конечно его, в Питер поедут на лечение. Яна, а у меня эрго со вставкой для новорожденного, но я им начала пользоваться, когда Марику 5 месяцев было и он не хотел сидеть в коляске и совсем недолго.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 12:05
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Дашуль а что за кровать решили покупать Семику, я тут тоже просто думала купить Кире машинку кровать или в икее обычную. Хотела у тебя спросить. На чем остановили выбор в итоге?
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Какую кроватку икеевскую хочешь? Я так поняла не растущую?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот такую!
Хотя, мы были вчера в гостях, где кровать-машинка (такая же, которую я собиралась заказать (помните, показывала?), но что-то она мне не особо понравилась, а Сёмик вот в восторге был!). Кстати, матрас у них вонял, они претензию написали поставщику, им заменили на невонючий! Но все равно! Кровать должна быть хорошей. И материалы из которых она сделана тоже. И матрас качественный! Вот в Икеа как раз из массива дерева, а не из ЛДСП кроватки, по цене приемлемы и... под ними мыть легко!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Дашик какую посудомойку выбрали?
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Дашуль, расскажи, какую варочную и какую посудомойку купили? И ещё напомни пожалуйста какую стиралку? Вчера ходили технику присматривать, что то я не могу ничего выбрать...
Посудомойка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и варочная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Электролюкс. Варочную выбирала, чтобы без кантика была металлического по периметру. Мне так больше нравится, и в уходе проще. А посудомойку брала, чтобы без звукового сигнала была по окончанию мойки. Мне еще понравились с третьим ярусом посудомойки, но они дороже. Странно, мы ее купили за 27490 руб., а сейчас она уже меньше стоит... обидненько, что магазины так цены "накручивают" и "откручивают".
Стиралка такая[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у нас... мы ее за 14 т.р. покупали - нифига подорожала!


Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, технически ты сама Инну сделать модером можешь ? А Катю и Женю убрать ?
Надо попробовать!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Выбрали Денису такое кресло ждем теперь доставку
С автокреслом Денчика!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 12:35
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Мы вышли погулять, попали под дождь, еле дочапали домой, промокли. Весело, в общем

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
но все ж матч с америкосами был важнее
Это точно))) Суперский матч был. Мы, правда,смотреть стали только когда наши забивать стали, и то, только потому, что я онлайн за событиями следила. Все сидели за столом, а я бдила как дела
Андрей теперь если видит хоккей по телеку орет "Россия, вперед!". Неважно, кто играет.

Добавлено через 14 минут

Даш, с покупками! Классное всё. Мне кровати икеевские понравились, жаль, что у нас их не продают.

Денчика с автокреслом.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 13:28
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!
ДАшуля, с новосельем!! А у кроватки бортик убирается? я своим тоже хочу одинаковые купить, никак не решу. Боюсь мелкая падать удет.
Мой муж сошел с ума!! закидал цветами, просит прощения. Недавно на асфальте написал. С детьми гулять приходит через день. Вчера ночевать остался, правда в зале спал один. И принес 17 тыс (почти вся его зп). говорит-был дурак, прости, забери заявление. У меня пока только шок.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 13:49
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет!!
ДАшуля, с новосельем!! А у кроватки бортик убирается? я своим тоже хочу одинаковые купить, никак не решу. Боюсь мелкая падать удет.
Мой муж сошел с ума!! закидал цветами, просит прощения. Недавно на асфальте написал. С детьми гулять приходит через день. Вчера ночевать остался, правда в зале спал один. И принес 17 тыс (почти вся его зп). говорит-был дурак, прости, забери заявление. У меня пока только шок.
Да уж, всё так просто у него Хотя ситуация, конечно, не из лёгких и не из приятных. Ну ты расскажи как решишь чего. А та его дама сердца разве не Б (или я уже путаю чего)
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 14:08
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Даш, с покупками! Классное всё. Мне кровати икеевские понравились, жаль, что у нас их не продают.
Спасибо, Оль!
А у родителей мужа в России никак не приобрести ее?
Или заказать нельзя?

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
ДАшуля, с новосельем!! А у кроватки бортик убирается? я своим тоже хочу одинаковые купить, никак не решу. Боюсь мелкая падать удет.
Спасибочки!
Да, бортики убираются. По необходимости можно докупить на другую сторону бортик второй... это если кроватка не у стены будет стоять.

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Мой муж сошел с ума!! закидал цветами, просит прощения. Недавно на асфальте написал. С детьми гулять приходит через день. Вчера ночевать остался, правда в зале спал один. И принес 17 тыс (почти вся его зп). говорит-был дурак, прости, забери заявление. У меня пока только шок.
Вот так поворот событий! И, кстати, не удивительно. Такое часто бывает, когда муж уходит из семьи в поисках беззаботной легкой жизни... а потом возвращается.

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже Икеа в Тюмени нет... заказывать надо через посредников с 10% накруткой.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 14:10
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
А у родителей мужа в России никак не приобрести ее?
Или заказать нельзя?
Они в такой глуши, что икеей там и не пахнет) А к нам заказать, так проще на заказ кровать сделать.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 14:23
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оль, а ты чего плед-то свой на пускала снова? Сейчас вяжешь?

Дашуль, мне все понравилось, что ты выбрала!

Сашуль, завтра УЗИ ?

Добавлено через 1 минуту

Кать, конечно поведение у твоего мужа сама что обо всем этом думаешь? Я и не сомневалась, что он приползёт назад
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 14:30
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать это так часто встречается. Мужики простые как 5 копеек блин

Были мы в ПК я опять расстроилась опять кардиолог сказала шумы в сердце усились и опять напоминают открытый боталов проток. Она ж сама нав в год смотрела что закрыт. Осенью были и делала экг она сказала шумы ей нравятся тише стали, сказала весной придти а тут опять. Завтра сказала придти к ней и она на узи смотреть будет опять. Что за черт а?
Я вообщем расстроилась и боюсь ((((((

Добавлено через 1 минуту

А еще у него давление низкое, сказала склонен к пониженному давлению...я и сама с пониженным блин мучаюсь. Блин ну я так надеюсь что все ок и может какой скачек в росте я знаю что иногда они сильнее иногда слабее шумы ((((
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 14:34
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Да уж, всё так просто у него Хотя ситуация, конечно, не из лёгких и не из приятных. Ну ты расскажи как решишь чего. А та его дама сердца разве не Б (или я уже путаю чего)
он говорит, что оказалось, что она не от него была беременна и объявился настоящий отец.
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Спасибочки!
Да, бортики убираются. По необходимости можно докупить на другую сторону бортик второй... это если кроватка не у стены будет стоять.



Вот так поворот событий! И, кстати, не удивительно. Такое часто бывает, когда муж уходит из семьи в поисках беззаботной легкой жизни... а потом возвращается.
а у нас икея в конце года открыться должна. Или привозят тоже с 10% наценкой.
А насчет мужа, поживем увидим. пока не хочу чтоб возвращался, но устраивает, что с детьми сидит. Мне очень надо. И варя повеселела. Дальше видно будет. Обещал сидеть с ними когда в Москву надо будет уехать. Но у меня есть страховка-свекр
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 14:47
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!


У нас кроватка из икеа, такая как Яна скидывала, растущая, мне очень нравится, не пахнет ничем)))

Катринчик, пусть все хорошо у Кирюши будет! Не накручивай себя. Боталов проток сам закрыться должен? Скорее шумы со скачком в росте связаны...

У нас холодно и на улице, и дома...бррр...все тепло в Сибирь ушло)))))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 14:50
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань я знаю что сам, нам вгод по узи как раз его и смотрела она вроде закрыт. А тут опять посильнее и характерные ему шумы. У некоторых же он не закрывается сам. Посмотрим конечно. Так то у нас доп. трабекула еще есть....надеюсь больше ничего страшного не найдут.

Т.к. Киря очень подвижный ребенок. А знаю у кого пороки другие то у них отдышка часто, синеет носогубный треугольник и они не могут дого прыгать и бегать...это я себя утешаю
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 14:53
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Катюш, конечно, в первую очередь надо на состояние ребенка смотреть! А врачи часто перестраховываются! У нас у Элины тоже доп хорда и из-за нее шумы. Все будет хорошо, не думай о плохом!!
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 14:57
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Катюш, конечно, в первую очередь надо на состояние ребенка смотреть! А врачи часто перестраховываются! У нас у Элины тоже доп хорда и из-за нее шумы. Все будет хорошо, не думай о плохом!!
я очень надеюсь
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 15:01
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

катринчик, у моей окошко было. только недавно закрылось. вроде до 3х лет само пройти может. наблюдаться надо и все
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 15:23
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
катринчик, у моей окошко было. только недавно закрылось. вроде до 3х лет само пройти может. наблюдаться надо и все
нет окошко и боталов проток это разные вещи )))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 15:30
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Дашуль, спасибо за ссылочки, знаю что ты всегда тщательно выбираешь и хорошее покупаешь, тем более уже пользуешься, у меня всё никак руки не дойдут выбрать)))
Катюш, то что муж приполз это вопрос времени был, вот только очень уж погано он себя вел когда расставался, и теперь ты знаешь какой он на самом деле, и как доверять ему и жить с ним после таких открЫтий, прежних отношений наверно уже не будет... ну смотри сама, сложно всё это....
Катюш, не переживай раньше времени, у Даши тоже хорда и шумы есть из за этого, а узи отличное)))) тем более усилились или ослабли это вопрос субъективный, прошло столько времени и столько пациентов врач послушала за это время, с точностью нельзя сказать как они изменились,,,
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 15:35
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Дашуль, спасибо за ссылочки, знаю что ты всегда тщательно выбираешь и хорошее покупаешь, тем более уже пользуешься, у меня всё никак руки не дойдут выбрать)))
Катюш, то что муж приполз это вопрос времени был, вот только очень уж погано он себя вел когда расставался, и теперь ты знаешь какой он на самом деле, и как доверять ему и жить с ним после таких открЫтий, прежних отношений наверно уже не будет... ну смотри сама, сложно всё это....
Катюш, не переживай раньше времени, у Даши тоже хорда и шумы есть из за этого, а узи отличное)))) тем более усилились или ослабли это вопрос субъективный, прошло столько времени и столько пациентов врач послушала за это время, с точностью нельзя сказать как они изменились,,,

Ой Свет не знаю если честно. Посмотрим что скажут завтра
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2015, 15:45
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Светунчик1986)), я полностью согласна и вряд ли смогу когда-то плностью доверять. Но сейчас покрайней мере пока дети маленькие, мне нужна материальная поддержка, а еще больше чтоб кто-то с ними мог посидеть и желательно не чужая тетенька. А там-время покажет

Добавлено через 3 минуты

это мы танцуем в арткафе
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.