Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2009, 14:38
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
конечно же распорядится, просто очередь там большая наверное детки - это прекрасно
тогда мы в очередь,кто последний?!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 14:48
Barby
Мама-чайник
 
Аватар для Barby
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barby на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
тогда мы в очередь,кто последний?!
может пора списки здесь организовать и периодически сверяться - кого просьбы "удовлетворены", а кого пока нет?
Barby вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 15:01
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
может пора списки здесь организовать и периодически сверяться - кого просьбы "удовлетворены", а кого пока нет?
Отличная идея!Я за!может отдельную темку,а?
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 15:23
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Мальчишки это мальчишки, мой когда папа дома безума просто мама совсем не нужна, ну только если покушать дать, ато добавляет "и папе". Так что сыновья это хорошо, а дочка лучше.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 15:25
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Отличная идея!Я за!может отдельную темку,а?
Создали уже?где искать?
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 20:52
Barby
Мама-чайник
 
Аватар для Barby
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barby на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Отличная идея!Я за!может отдельную темку,а?
девчонки, вам и карты в руки будем болеть за вас, чтобы все было благополучно - тьфу-тьфу-тьфу
Barby вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 00:01
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так кто создаст,некому чтоли?кто желает выполнить эту почётную миссию?!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 01:22
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня у сестрички маоьчик Игорёчек 2 годика!И лапочка дочка Доминика 3 месяца!Вот как кластно!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 20:15
Люлю85
Мама-чайник
 
Аватар для Люлю85
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люлю85 на пути к лучшему
По умолчанию

Отличная идея!!! Я заранее занимаю очередь!
Люлю85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 17:27
Ducky
Мама-чайник
 
Аватар для Ducky
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ducky на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вот сказали друзья, что пол ребенка может поменяться в течение беременности. Я не верю в это, т.к. я сначала не могла есть конфеты ( признаки мальчика), а теперь я их нормально ем (признаки девочки). Получается, куда девается принадлежность к полу? Я вот и хочу узнать: меняется пол или нет. Помогите все кто знает про это.

Пол ребенка определяется сразу призачатии и меняться не может-это 100%. Так что кто получился тот через 9 месяцев и родиться.
Ducky вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 13:54
Notabenna
Мама-чайник
 
Аватар для Notabenna
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Notabenna на пути к лучшему
Question Фолиевая кислота

всем привет! Девчонки подскажите пожалуйста до скольки месяцев надо пить "фолиевую кислоту" или до сколько, кто пил?! А то кто, что говорит, вот теперь даже и незнаю продолжать или нет.... говорят, что только в первом триместрое пить надо.... незнаююю ....
И подскажите какие витаминки наджо пить! А то мой врач видмо об этом неоочень заботится!
Notabenna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 18:15
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне врач сказал,щас витаминки из фруктов и овощей принимать,а в таблетках не стоит!Бывает переизбыток витоминов и у детей раньше срока мозжечок заростает!А это не есть хорошо!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 18:34
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Мне врач сказал,щас витаминки из фруктов и овощей принимать,а в таблетках не стоит!Бывает переизбыток витоминов и у детей раньше срока мозжечок заростает!А это не есть хорошо!
Только не мозжечок, а родничок
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 18:36
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Notabenna Посмотреть сообщение
всем привет! Девчонки подскажите пожалуйста до скольки месяцев надо пить "фолиевую кислоту" или до сколько, кто пил?! А то кто, что говорит, вот теперь даже и незнаю продолжать или нет.... говорят, что только в первом триместрое пить надо.... незнаююю ....
И подскажите какие витаминки наджо пить! А то мой врач видмо об этом неоочень заботится!
Обычно фолиевую до 12 недель назначают пить...
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 18:43
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже целую тюбик выпила думала все наконец-то не буду пить а тут доктор ещё одну выписал
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 19:05
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Да фолиевую кислоту пьют только в первом триместре, в основном всем советуют пить йодомарин на протяжении всей беременности, но если будущая мама любит морепродукты или употребляет йодированную соль, то не стоит. А комплексы в ягодно-фруктовый период пить не за чем, может быть переизбыток витаминов, а это опасно..
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 19:32
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да я не множко юмарнула с мозжечком!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 16:43
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Какая интересная мысль по поводу веса мамочки и пола малыша. Я забеременела сыночком во мне было 40 кг. За Б прибавила 14 кг., которые сразу после родо сбросила. Так что даже не знаю....Теперь, с возрастом, наверное, вес имею не такой миниатюрный, что же мне расстаться с мыслью о дочке? Теперь только сынок?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 19:27
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

А у тех, у кого вес колеблется на границе - значит 50 на 50 - либо мальчик либо девочка !!!
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 20:30
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Для тех, наверное, двойня.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.