Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2009, 16:28
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

пора и мне практиковать хотя наш папа в выходные дает мне время, правда я его трачу на глажку, готовку и уборку
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 17:30
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вот последее время уже в истощении сил, муж всё больше работает (им смены начальство добавляет), а когда приходит домой хочет отдыхать, понятно ведь устал...а я его собственно жду с работы, чтобы он дочку взял повадился, а я бы отдохнула. Замкнутый круг. А когда у него выходной, то есть миллион вопросов которые он должен решить и все вопросы нужные, в том числе и мне....Я вот читаю, что никто от детей не устаёт, а я видимо плохая мать, мне иногда так хочется побыть одной.
Мне тоже иногда хочется побыть одной. не переживай, это чувство многие испытывают, это не значит, что мы все плохие матери! Нам ведь тоже отдых нужен, у нас же получается круглосуточная работа
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 18:15
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне вот муж после 3-х смен подряд всегда говорит: "...но я ведь тоже ждал выходной чтобы отдохнуть!"...млин я и злюсь тогда на него и понимаю его...Без бабушки замкнутый круг!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 12:19
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки я тоже иногда в порыве гнева,ору своим что ухожу в дом пристарелых и не приходите меня проведывать.......так у меня муж по 8 месяцев в рейсе,я и рожала сама без негоон приехал когда малому месяц был,потом уехал когда ему было 7 мес,приехал уже годик!мои родители живут в Испании,свекр со свекровью,мы немного были в ссоре....я тогда думала все пипец...или умру от недосыпа,или сойду с ума...ничего малой сейчас подрос,стало легче,помирились с родителями..они молодцы,то на 10 дней его заберут,отдыхать едут,старшая в лагере,муж в рейсе,а мне сказали езжай в Крым тоже отдохни!вот так и обоих сейчас забирают на выходные....но слава Богу это позади,да я сейчас тоже устаю с двумя,но уже как то или привыкла или все таки 2 дня выходных дают силы на следующую неделю
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 22:24
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа все время на работе, а если дома то в спячем состоянии, так что с ребенком он не занимается, максимум чуть-чуть посюсюкается, даже на ручки не берет((((
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 17:18
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш работае сутки, а двое сидиь дома - вот мне в это время благодать!!!!!Он малого с рук не спускает, я только смесь развожу и попу малому мою. Остальное время он с ним проводит! Заметила, что малыш его и любит больше чем меня...Обидно, правда, немного...)
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:43
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Наш папа полностью меня заменяет в выходные, даёт мне отдохнуть: в парикмахерскую сходить,по магазинам пройтись.На ночь спать укладывает Сашу только папа.
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 14:04
Ольга_Н
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга_Н
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: россия, барнаул
Сообщений: 110
Вес репутации: 681
Ольга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж в целом молодец вообще! И купать сам может дочу, и переодевать, и разговаривает и играет с ней, и спать только он ее укладывает, носит на ручках и даже ночью ОН встает ее успокаивает если плачет. Вот только интересный факт : днем, когда я сижу с дочей - он за компом сидит, а когда его очередь сидеть с ней - я это свое время трачу на стирку, готовку, уборку и т.п....
Ольга_Н вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 14:08
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну хоть что то. Наш папа опер, он работает ежедневно часов до 9 вечера и в выходные почти всегда вызывают... У него хватает сил только чтобы поесть... Долбаная работа, ненавижу ее!!!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 22:56
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну хоть что то. Наш папа опер, он работает ежедневно часов до 9 вечера и в выходные почти всегда вызывают... У него хватает сил только чтобы поесть... Долбаная работа, ненавижу ее!!!
знакомая тема, как я тебя понимаю
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 23:03
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа сейчас работает не весь день и много времени проводит дома, Ромка у него на руках постоянно он даже ест с крошкой на руках мне вообще отдых...
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 18:04
хэльга
Мама-чайник
 
Аватар для хэльга
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
хэльга репутация неоспоримахэльга репутация неоспоримахэльга репутация неоспоримахэльга репутация неоспоримахэльга репутация неоспоримахэльга репутация неоспоримахэльга репутация неоспоримахэльга репутация неоспоримахэльга репутация неоспоримахэльга репутация неоспоримахэльга репутация неоспорима
По умолчанию

Наш папупя занимаеться с сынишкой, но мне кажеться, что он слишком многово от него требует и в "штанишки нечайно не пописай", и "положи на место", и "скажи чего ты чего ты хочешь?", и "веди себя прилично", и всё это с ребенком которому год и месяц!!!! Может ему опыту не хватает. незнаю. Стараюсь подсказывать мужу на что получаю " НЕ ВМЕШИВАЙСЯ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ!" и я покорно наблюдаю. Забавно, что сын не отстраняеться от него когда папуля очередное замечание делает, а тянется к нему. Главное чтобы сына не закомплексовал, а так пусть хоть на ушах стоят!!!
хэльга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 00:27
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

наш папа работает много, но очень старается прибежать домой до того момента когда ребенок заснет, старается приехать, чтоб его покупать. Санька его встречает визгом и бурей эмоций! Когда выпадают выходные он занимается сыном.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 11:45
Катерина-88
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина-88
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: россия,Чапаевск Самарской обл
Сообщений: 102
Вес репутации: 235
Катерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж всё свободное время занимается дочкой!купает её только он и засыпаем мы только с папочкой, посмотрим что дальше будет
Катерина-88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 10:41
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой -недостаточно,я считаю... он как будто боится малыша. Я ему ребенка все время подсовываю.а сам редко подходит
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 22:37
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа с дочкой любит заниматься,точнее играть....утром он меня не будет,встает,делает ей молоко в 7 часов и дальше спим.приходит домой сразу с дочкой играется.но вот сегодня он меня вывел из себя.аж из дома выгоняла его .домой приходит в зимнее время в 6,6:30.а сегодня ребенок температурит,я по дому не чего не успеваю.с ребенком все важусь,муж зная этого,пришел в начала восьмого.так меня это разозлило.обещал что не будет больше задерживаться
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 13:27
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
наш папа работает много, но очень старается прибежать домой до того момента когда ребенок заснет, старается приехать, чтоб его покупать. Санька его встречает визгом и бурей эмоций! Когда выпадают выходные он занимается сыном.
Какой молодец!
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 13:29
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Мой -недостаточно,я считаю... он как будто боится малыша. Я ему ребенка все время подсовываю.а сам редко подходит
Во во и наш папка такой же, всё время его подсовываю. А сам не может догадаться.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 13:31
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Много ли времени уделет отец ребенку?
Мой муж постоянно и по-максимум занимается сыном. Все выходные он проводит с ним (ну и со мной тоже )
Со мною да много, а вот с ребенком нет. Хоть из дому выходи чтоб они могли вместе побыть.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 11:22
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Во во и наш папка такой же, всё время его подсовываю. А сам не может догадаться.
Мой говорит:боюсь не так взять и чего -нибудь навредить! Мне кажется это отмазка просто! Наверно еще не осознал отцовство в полной мере.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.