Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Ваш стаж за рулем?
меньше года 34 14.41%
1-2 37 15.68%
2-5 72 30.51%
5-7 37 15.68%
7-10 34 14.41%
больше 10 лет 22 9.32%
Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2011, 20:42
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
права получила 4 года назад, с тех пор за руль не садилась...
А почему??
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 20:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
А почему??
сначала не было машины, а потом появился страх и как-то уже водить и не хочется Может, когда-нибудь....
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 20:57
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
сначала не было машины, а потом появился страх и как-то уже водить и не хочется Может, когда-нибудь....
давай,надо начинать,а то потом может вообще не захочешь,многих девочек знаю,который с самого начала не стали ездить и сейчас не ездят
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 21:22
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
давай,надо начинать,а то потом может вообще не захочешь,многих девочек знаю,который с самого начала не стали ездить и сейчас не ездят
пока всё равно не на чем Но как только появится возможность, появится машина, постараюсь осуществить свою практику вождения
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 23:32
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
давай,надо начинать,а то потом может вообще не захочешь,многих девочек знаю,который с самого начала не стали ездить и сейчас не ездят
а может, и хорошо, что не ездят?....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 23:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
а может, и хорошо, что не ездят?....
очень может быть по статистике мы - водолеи - самые аварийные А я бываю очень невнимательна
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 23:46
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
а может, и хорошо, что не ездят?....
Согласна,может и хорошо.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 16:34
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня получается уже пятый год пошел, ух как время пролетело...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 23:22
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой стаж - 6 лет, как время идёт!
Я думаю, что имеет значение не "бумажный" стаж, а именно тот стаж, который реально провдишь за рулём. Я всё время с 18 лет за рулём, поэтому, думаю, что что-то умею Езжу до сих пор (нам 37-ая неделька беремености), хотя мои близкие уже ругаются, чтоб с таким пузом за руль не садилась))))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 23:38
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Мой стаж - 6 лет, как время идёт!
Я думаю, что имеет значение не "бумажный" стаж, а именно тот стаж, который реально провдишь за рулём. Я всё время с 18 лет за рулём, поэтому, думаю, что что-то умею Езжу до сих пор (нам 37-ая неделька беремености), хотя мои близкие уже ругаются, чтоб с таким пузом за руль не садилась))))
Отлично сказала про бумажный стаж.... Есть люди у которых права по 10 лет, а ездят пол года и полные пока еще в этом профаны.
У меня стаж тоже 6 лет. Но стаж в киллометраже ого го какой, было время когда я в день 300 км проезжала и более и это каждый день, я сутками за рулем была, на разных дорогах и в разных ситуациях, я считаю, что я не лох в этом так сказать А ездила я за рулем до последнего дня беременности, только рожать не вела машину И после роддома через 10 дней села и поехала на дачу Так что стаж - это опыт в первую очередь, а не бумажка в кармане
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 23:43
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Отлично сказала про бумажный стаж.... Есть люди у которых права по 10 лет, а ездят пол года и полные пока еще в этом профаны.
У меня стаж тоже 6 лет. Но стаж в киллометраже ого го какой, было время когда я в день 300 км проезжала и более и это каждый день, я сутками за рулем была, на разных дорогах и в разных ситуациях, я считаю, что я не лох в этом так сказать А ездила я за рулем до последнего дня беременности, только рожать не вела машину И после роддома через 10 дней села и поехала на дачу Так что стаж - это опыт в первую очередь, а не бумажка в кармане
Ох, согласна-согласна!!! Вот у меня уже права 8 месяцев, а за рулём раз 5-6 всего ездила по городу. Муж не разрешает, не доверяет. Боится, что машину стукну. А как опыт то наберётся, если не ездить???
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 23:47
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Отлично сказала про бумажный стаж.... Есть люди у которых права по 10 лет, а ездят пол года и полные пока еще в этом профаны.
У меня стаж тоже 6 лет. Но стаж в киллометраже ого го какой, было время когда я в день 300 км проезжала и более и это каждый день, я сутками за рулем была, на разных дорогах и в разных ситуациях, я считаю, что я не лох в этом так сказать А ездила я за рулем до последнего дня беременности, только рожать не вела машину И после роддома через 10 дней села и поехала на дачу Так что стаж - это опыт в первую очередь, а не бумажка в кармане
Точно-точно...у меня тогда получается эээ почти 10 лет Сначала с отцом ездила. В 18 отучилась, так что скоро, буквально в конце июля 7 лет оф.стажа. Не скажу, что ну очень много езжу - не приходилось. Машина скорее как заменитель общественного транспорта была. Сейчас вообще только на мужниной катаюсь. Но с нетерпением жду следующего лета - мне обещен призент
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 23:48
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Ох, согласна-согласна!!! Вот у меня уже права 8 месяцев, а за рулём раз 5-6 всего ездила по городу. Муж не разрешает, не доверяет. Боится, что машину стукну. А как опыт то наберётся, если не ездить???
В начале вообще сложно ездить, но потом все отлично, через пару месяцев беспрерывного вождения. И лучше учиться без мужа, а то он будет жужять в ухо, ты и стукнешь, отвлечешься на него, а когда без мужа, то как то спокойнее, да и осознаешь, что вся ответственность только на тебе
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 23:58
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
В начале вообще сложно ездить, но потом все отлично, через пару месяцев беспрерывного вождения. И лучше учиться без мужа, а то он будет жужять в ухо, ты и стукнешь, отвлечешься на него, а когда без мужа, то как то спокойнее, да и осознаешь, что вся ответственность только на тебе
Я, например, вообще не боюсь уже садится за руль, но муж сомневается в моих способностях.Мало того с ним-не даёт ездить, а одной-так это подавно ни за что не разрешит. А по поводу жужжания-это 100%!!!!!!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 12:59
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
В начале вообще сложно ездить, но потом все отлично, через пару месяцев беспрерывного вождения. И лучше учиться без мужа, а то он будет жужять в ухо, ты и стукнешь, отвлечешься на него, а когда без мужа, то как то спокойнее, да и осознаешь, что вся ответственность только на тебе
Это точно! Но мой муж ещё более менее спокойный, пока я училась - всегда давал мне ехать, а сам рядом сидел. Но сейчас, если едем вместе, то за рулём всегда едет он - я "очень торможу за рулём"

А вот мой папа у моей мамы на всю жизнь отбил желание ездить Я никак не могу её заставить хоть попробовать, но после опыта вождения с моим папой, мама боится.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 14:26
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Это точно! Но мой муж ещё более менее спокойный, пока я училась - всегда давал мне ехать, а сам рядом сидел. Но сейчас, если едем вместе, то за рулём всегда едет он - я "очень торможу за рулём"

А вот мой папа у моей мамы на всю жизнь отбил желание ездить Я никак не могу её заставить хоть попробовать, но после опыта вождения с моим папой, мама боится.
Я знаю многих, кому именно мужья внушили, что они водить не могу и не смогут и т.д. У моей мамы также. Она очень хочет, но боится, хотя и сдала сама 6 лет назад, и инструктор ее хвалил. Но муж (мой отчим) просто ее затюкал
А по поводу бумажного стажа согласна, что главное это не количество лет, а километраж. Я не хвастаюсь, но права у меня с октября, наездила уже почти 40 000. Масло 3 раза уже меняла. Есть опыт и по городу, в основном по Москве, и на трассе (езжу к родителям). Конечно, не сравнить то, что в начале было и сейчас. Хотя опытным и классным водителям себя не считаю, но и курицей тоже Считаю, что все зависит от навыков: чем больше ездишь, тем увереннее себя чувствуешь, лучше оцениваешь ситуацию на дороге, паркуешься и т.д.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 14:50
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня 2-го августа 10 лет стажа будет! При чем реального из них 9! Просто в первый год машины своей не было, на папиной ездила, но редко, зато через год своя ласточка появилась
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 14:53
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А у меня 2-го августа 10 лет стажа будет! При чем реального из них 9! Просто в первый год машины своей не было, на папиной ездила, но редко, зато через год своя ласточка появилась
Солидно!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 23:25
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, простите, что не в тему, но может кто знает. Когда права меняешь по истечению срока действия обязательно обращаться в ГИБДД по месту прописки или можно в любой?

Босоножка, спасибо
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 18:13
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня знакомый менял так!!!толькоо договорился с гайцом,чтоб сделали регистрацию правильную....у него не было,и все,договорился за 3000р и сделал московские
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.