Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2018, 18:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне в детстве тоже всегда ОРЗ ставили
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.02.2018, 18:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поругалась со старшей дочерью сегодня, ну вот шкаф ее открыла оттуда прям вывалилось все, ящик стола забит тоже пипец, аж не закрывается, я уже психанула, половина бумаг повыбрасывала, все это слезы сопли это все нууууужнааааа, ну уже блин вообще терпения не осталось... И я ей с утра три раза сказала разбери хоть в столе у себя, нет одна балду пинала считай целый день, и я короче не выдержала ((( а теперь мне ее жалко, и так тошно на душе сил нет(((
Антизолушка вне форума  
Old 26.02.2018, 18:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я не помню что мне ставили в детстве...я оч. редко болела))))ттт...
Моя карта за всё детство меньше,чем у моих детей за год.
Вот детскими болезнями многими болела..знаю-ветрянка,краснуха,свинка...
Вот взрослая уже скарлатиной болела...
Подросткового врача я вообще в глаза даже не видела никогда

Добавлено через 2 минуты

Ларис..я потиихоньку выбрасываю..что давно валяется...особенно когда в деревню уезжает на лето...у моей тоже всяких запасов было))))
У моей всё по коробочкам и т.п. распихано..она уже и не помнит что у неё было,что нет...
Юлик вне форума  
Old 26.02.2018, 19:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лариса, знакомая картина.
Я тоже терплю терплю этот беспредел, а потом не выдерживаю и выкидываю и ругаюсь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.02.2018, 20:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса))))))) надо коньячку хряпнуть
Я тож выкидываю по немногу
Но бардак вечный))))
Я ругаюсь
Правда мне потом не тошно...
Мне от бардака тошно...
А так приучаю типа к порядку
Но все это - куча ослиной перхоти, как грицца
Я сама свином была
Мать вечно на меня ругалась
У меня вечно был бардак
freken вне форума  
Old 26.02.2018, 20:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ох, и у нас вечный бардак и как же он меня бесит
и это никогда не кончится (((

Юля, и на меня мама вечно ругалась.
так что я думаю пока сами не повзрослеют, ниче не изменишь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.02.2018, 20:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
и это никогда не кончится
Ну вырастут и кончиться однозначно
Юлик вне форума  
Old 26.02.2018, 20:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юлик, то бишь лет через 16???
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.02.2018, 20:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну тут по срокам ничего не могу сказать...+-16
Юлик вне форума  
Old 26.02.2018, 21:18
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, я тоже потихоньку периодически убираю, но тут накопилось, да ещё и ладно бы в коробочки а то прям кучей все навалено ппц...

Добавлено через 3 минуты

freken, к сожалению пока не могу тяпнуть ничего, гв пока, валерьянку в таблах принимаю ток иногда) ну ведь есть наверное родители которые не орут на своих детей, ну пишут же что есть,))) психология там то се)
Антизолушка вне форума  
Old 26.02.2018, 22:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ааа, семён семёныч
Точно
Гв ж
Запамятовала я
Ну так да
Валерьяночка, если помогает
Меня все это дело не берёт))
Я не знаю, чем успокаиваться

Добавлено через 3 минуты

Есть такие родители ага
И дети поговаривают даже существуют такие, которые убираются, посуду в 3,5 моют сами с фейри, что перемывать не надо, уроки сами делают в началке, что контролировать не надо, в телефоны не играют, только по делу, тоооолько по делу...ну английский там, занимательная физика или что там бывает
И родители есть, которые тысячу и одно дело успевают

Только я таких не встречала
Пока не свезло мне таких повстречать
freken вне форума  
Old 26.02.2018, 22:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Жить стало совершенно невозможно. Проснешься утром, залезешь в инстаграм, а там все счастливые, ну невозможно же. Хоть обратно в подушку уходи. Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его, масочка с гиалуронкой, сфоткать, а потом попу подкачать и тоже сфоткать, планку сделать обязательно, пока стоишь в планке, выложить все в инсту, а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно съесть какого-нибудь захудалого смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть. Дети? Какие дети? Ах да.

Дети. Они сами встают, надевают красивые одежки в эко-стиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская, это когда все такое белое-белое и деревянное, и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной эко-пастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, дидимос.

Нуу, и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы, муж эко-бизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо - говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво фэмили-лук, на улице снежок, вот они снеговиков лепят, лепят, с собакой играют, играют, а мелкий спит. Потом заходят домой, все сами раздеваются, и идут обедать красивым супом пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Пантон. И между тарелок стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.

А потом дети сами идут спать, и даже мелкий из слинга идет спать, он на ГВ, поэтому спокойный и хорошо спит, и мама начинает работать. У нее стартап, и доходы уже девать некуда, можно на полгода на Самоа съездить или новый гелендваген. И все сама, сама, никаких нянь, только планка. Поработала, быстро задания по французскому языку сделала, с носителем поговорила, про SMM почитала, в блоге написала, на комменты ответила, робот-пылесос запустила, пошла ужин готовить в перчатках.

Приготовила. Киш-лорен со спаржей и вешенками из собственной теплицы, конечно же, а пока готовила, с детьми занималась, и английским, и большим теннисом, и коньками, и рисованием пальцами на стене, и монтессори для мелкой моторики. И вот ужин в красивых тарелках, сфоткать, конечно, потом книжку читать перед сном детям в кресле-качалке в модном свитере и пушистых носках, и все слушают. И вот все спят, и тут муж, и она из планки встала, ужин сервировала, надела пеньюар, а он такой говорит - нет, дорогая, сегодня мы летим оперу слушать в Швейцарию, собирайся. И вот они такие улетели, а дети спят, и мелкий тоже спит.

А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза. И хочется обратно заснуть. Невозможно же. Потому что у меня каша из пакета, Дора эксплорер из телевизора и велик в коридоре. И счастья поэтому - никакого.

Лада ЛАПИНА
freken вне форума  
Old 26.02.2018, 23:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, да уж, смешно)
Сериал "Чёрное зеркало" не смотрела? Там в третьем сезоне серия Крушение про соцсети интересно показано, вот прям к этому и катимся кажется)
Антизолушка вне форума  
Old 26.02.2018, 23:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларисик, я сериалы не смотрю))
Так что, к сожалению, не смотрела

Добавлено через 41 секунду

Подозреваю, что люди умирая выкладывали в инет фотки)
freken вне форума  
Old 27.02.2018, 00:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юля,ржу)))) нимагу))))ржунимагу)))
Счас из планки встану)))

Всем привет!!!!
Поздравляйте меня,поздравляйте,
Я сдала первый зачет)))

Про срач
У меня у дочки также в шкафу
Все вываливается при открытии
В столе тоже срач
Просить убрать бесполезно
Все убирается,когда у меня заканчивается терпение
И я из стола все вываливаю на середину комнаты
Даю времени часа 2
А потом иду с грозным видом и мусорным мешком
Все выкидывать)
Тогда в страхе и конвульсиях
Дочка начинает убираться)

В шкафу раз в 2 недели все складываю
Но уже через день там срачельник)
Любимый праздник моей семьи)))

Про столы)
Я уже подумала
И когда мелкий подрастет
Купим второй стол
Иначе,будет война
Не,я конешн,как инквизитор
Могу казнить всех
Но кто ж мне тогда будет устраивать срачельник)
Без праздника скучно)

Про собак)
Люблю)
Больших)
Но больше средних
Т.к. выросла в семье охотников
Обожаю.лаек)

И кстати,к вопросу Кати,почему собака лезет
Неужели не чувствует негатив
У меня у сестры кошка
Та тоже постоянно норовит на колени прыгнуть
А меня кошки не впечатляют)
Я вообще живодер)
Я,кажется,рассказывала
В детстве котят прятала
И смотрела как быстро кошка их найдет)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну вырастут и кончиться однозначно
Там внуки пойдут))))
Срач-это судьба!!!
Лисёнок вне форума  
Old 27.02.2018, 01:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, ну ваще кошки и собаки разные существа
Собакам в принципе по определению важен вечно-бесконечный контакт с хозяином, с того и гляди наровящим отвалиться от восторга хвостом и закатывающимися от радости глазами
А кот
Ну что кот
Среднестатистическому коту такого за даром не нать, вот он и лезет по идее к тем, кто как раз не орет «коооотииииик» и не начинает его мусолить, теребить и трепать (вот пес бы сразу стал бы радоваться, а кот срать хотел, «приду когда сам захочу»), а к тем, кто на него внимания аще аще обращать не будет
Поэтому я тоже удивлена, что пес лезет к тому, кто не оч стремится с ним общаться...

Ну эт так... основано на собственных наблюдениях такскаать
Хотя наверно есть исключения..


Добавлено через 32 секунды

Срачельник))))
Да уж
Праздник каждый день)))))

Добавлено через 9 минут

ТАНЯ!!!!!
С ЗАЧЕТОМ!!!
freken вне форума  
Old 27.02.2018, 01:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юля, там каждая серия отдельный сюжет, ты не угадала там никто не умер) но вообще занимательное кино, в целом идея сериала о возможном развитии в будущем того или иного сценария с использованием актуальных современных вещей, ну вот эта серия в частности о зависимости от мнения других, лайков и прочего в соцсетях, ИТП. Серии не очень длинные, глянь если будет возможность, часто неожиданно сюжет развивается, если такое нравится, то думаю равнодушным не оставит)

Добавлено через 4 минуты

Лисёнок, Таня, с зачётом!
Я так устала от кошачьей шерсти , следующего кота наверно только лысика если заведу) вот ща младшая на полу днём, и блин хоть ты сколько убирай, тут же от кота эта шерсть летит, раздражает ужасно... Конечно все в рот итд тащит(((
Антизолушка вне форума  
Old 27.02.2018, 06:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Тань,с зачетом
Цитата:
Там внуки пойдут))))
Срач-это судьба!!!
Ну внуки у них пойдут..не у меня
Я не планирую жить с детьми вместе..так что это вряд-ли...что именно у меня будет устраиваться этот срач
Цитата:
Я так устала от кошачьей шерсти , следующего кота наверно только лысика если заведу)

Ой..кого кого..а лысых вообще не люблю..ни кошек,ни собак..ни свинок и тем более крыс..они такие страшные..и прям брррр...испугаешься сама такого животного
И по ощущениям...не могу...я как-то гладила..больше не хочу...точно не моё
Юлик вне форума  
Old 27.02.2018, 07:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лысые кошаки да)))) страх страшный

Приветик
Замерзли?
У меня показывает -23

Спала плохо
В квартире душно..пришлось батареи включить, чтоб белье сохло
В общем плохо
Еще кот всю ночь шлепал туда-сюда
Муж возился
Еще брат мужа набрал в 6:40
Нечаянно нажал
Моего чуть кондратий не хватил... думал с маманей что-то...
Перенервничал

А у меня маман уехала
Куда-то
Не говорит)))
Конспираторша
Но за границу думаю
А у Кати в пятницу утренник к 8 марта..она ее приглашала
А мать че...ну уехала
Катя рыдала вчера.......
freken вне форума  
Old 27.02.2018, 08:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юль, а бабушка обещала ей прийти? У нее это в порядке вещей так поступать?

Добавлено через 1 минуту

Всем привет девочки)
Мороз и солнце) зима зима)

Добавлено через 2 минуты

Я вчера решила себе тендерайзер приобрести, это такая штука с лезвиями чтоб мясо протыкать мягче чтоб было и мариновалось лучше, отзывы прям супер, решила попробовать, молоток у меня есть, но может это вкуснее будет, мне нравятся эксперименты на кухне)
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.