Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2018, 13:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

На улице лето жара. Надеюсь только лето не только в мае будет)
Антизолушка вне форума  
Old 14.05.2018, 13:37
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
На улице лето жара. Надеюсь только лето не только в мае будет)
Завтра уже дождик по прогнозу... Правда 24 градуса.
Машутка вне форума  
Old 14.05.2018, 14:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дождик это ничего если тепло, дышать легче будет)
Где все, гуляете? Или на работе?
Антизолушка вне форума  
Old 14.05.2018, 15:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на работе... Через час побегу за Саней и к логопеду!!!
Все папа Саню добавил в бронь и родители точно его берут с собой!!! Саня так ждет этого...
Девочки, а я прям боюсь оставаться одна... Муж на севере будет, Саня - в Хабаровске!!! А я с собакой!!! Конечно, если что братишка рядом, но это не то...

Добавлено через 1 минуту

У меня к вам вопрос, вам тоже садик начинает долги подкидывать за 2016 год, еще какие-нибудь!!! Меня уже достали!!!
Машутка вне форума  
Old 14.05.2018, 15:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, а чего одной бояться то? Ну может скучно или грустно будет немного, а бояться то чего?
Мы за сад всегда в плюсе наоборот, переплачиваем...
Антизолушка вне форума  
Old 14.05.2018, 15:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Девочки, я учила английский дополнительно, вообще мне языки легко даются и нравилось мне. Я даже переводчиком хотела стать. В институте ещё французский учила. Была лучшей в группе.
И что? Я не помню ничего из французского. Только прочитать смогу, это да

английский тоже забыла, особенно грамматику. Какой-то словарный запас остался, конечно, но небольшой.

Так что я детей на английский водить отдельно не буду. Не вижу смысла. Если им именно надо это по жизни или по работе будет, тогда не вопрос. Сейчас нет. Если он нигде не требуется, то смысл платить, если всё равно всё забудешь

это мой опыт.

И вообще, я за то, чтоб дети занимались тем, что им действительно интересно и нравится и есть способности

Добавлено через 1 минуту

Машутка, ой как я тебя понимаю, я бы тоже боялась. Но ты работаешь, погрузить в работу. А дома конечно грустно будет. Но надо придумать себе занятие, хобби, чтоб отвлекаться
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.05.2018, 16:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, ну вот я уверена что у тебя просто от того что ты не используешь его потерялся навык, но если сесть и воскресить так сказать то поймёшь что не все ты забыла.
А вообще конечно девочки, сами решайте, это ваши дети, можно например своим девочкам у кого девочки, например с детства вообще внушать самое главное выйти замуж и все) В конце концов, кто-то должен и этим заниматься)
Я для себя лично вижу много чего интересного в мире, и хотела бы чтоб моим детям это было доступно, короче чтоб они жили лучше чем мы, и материально и вообще интереснее, мы с мужем можно сказать для этого живём)

Добавлено через 59 секунд

Кать, ну если детям заниматься только тем что интересно, то в школу вообще можно не ходить))))
Антизолушка вне форума  
Old 14.05.2018, 16:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Школа это школа. Я имела ввиду, что дополнительно)))

А про язык то понятно, потому что не использовала. Именно про это я и говорила. То есть не вижу смысла заниматься им именно в началке. А потом, если вот нужен он будет, то тут другое дело

а про то, что мир интересен. Это конечно))) только для каждого - это своё
и спорить тут нет смысла

а вообще нам и за границу нельзя и долго нельзя будет

я если начну заниматься, то всё вспомню. Мне в принципе языки легко даются и это прям моё.

А вообще я училась и всё такое. А потом влюбилась, вышла замуж в 20 лет и муж увез меня в маленький городок на севере. Вот и всё))) хеппи энд

а вообще я ни о чем не жалею.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.05.2018, 17:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы по делам катались в другой город.Справки собираем на дом...надеюсь,ттт скоро эта эпопея закончиться...и чет так дел накопилось..море...а время поджимаетИ планы грандиозные))))

Маш,нам никаких долгов не приписывают,ттт...я плачу по факту и вроде всё нормально...
Единственное.,что раздражает..последнее время не вовремя приходит компенсация(((
Ну думаю позвоню после 20 уже..пусть говорят когда переведут
С покупками вас...к выпускному значит готовы
Не переживай..всё будет хорошо...а твои отдыхать едут?Чет я забыла уже
Цитата:
можно например своим девочкам у кого девочки, например с детства вообще внушать самое главное выйти замуж и все)
Не..ну какое-то рациональное зерно в этом есть
Мне бы хотелось,чтобы моя дочь удачно вышла замуж..честно..и была счастлива
Юлик вне форума  
Old 14.05.2018, 18:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, а удачно вышла замуж это что в твоём понимании значит? Ты удачно замужем как считаешь? В частности материальный фактор как ты себе представляешь... Потому что работа и прочее именно денег касается...
Антизолушка вне форума  
Old 14.05.2018, 18:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вы всё о материальном. .. а как же счастье?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.05.2018, 18:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис,если касается меня..я нормально вышла замуж.
Мы с мужем вместе уже 14 лет и до сих пор любим друг друга.
Для меня удачно..Честно.
Своему ребенку я бы хотела что бы муж её и она его любила,ценили друг друга.Чтобы в семье был мир,согласие и взаимопонимание.Детишки и все в этом роде...
Не имею ввиду,что за дворника надо выйти замуж....или бомжа..нет конечно..материальный фактор тоже играет роль,Но не на 1 месте.(по крайней мере в моей семье)
А там уже ей решать..что её больше привлечет.
Я хочу,чтобы она просто была счастлива.

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Вы всё о материальном. .. а как же счастье?
Да оно им может и не нужно,Кать
У каждого свои представления о счастье..честно
Может для кого то счастье только исключительно в деньгах..ну или ещё в чем...в вещах каких-то...
Юлик вне форума  
Old 14.05.2018, 18:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, ну конечно раз мы говорим о работе зарплате деньгах то конечно только это нам и нужно))) вот я тоже замужем десять лет считай, не могу сказать что такое удачно выйти замуж, интересно послушать было) да счастье не в деньгах, но блин как-то страдать на берегу моря как-то легче)
А если серьезно не понимаю, чем помешает счастливому браку хорошее образование и достойная работа. Вот Катя например если бы была возможность работать, неужели ты была бы против? Или Юля если б тебе не пришлось подрабатывать без выходных, а иметь такую зп чтобы не откладывать на ремонт машины например?
Да, мир материален. Сколько угодно можно говорить про духовное, вечное итд, но вот далеко не ходить например за выпускной в саду отдала уже нную сумму и ещё отдам, будет ли мой ребенок счастлив - думаю да) и я буду счастлива что смогла устроить тот праздник что хотела) и муж ) и как это не прозаично одной любовью сыт не будешь... Да, я тоже мечтаю об идеальном мире, где все счастливы просто от любви, где медицина бесплатная, мир во всем мире, итд но где ж его взять)))
Антизолушка вне форума  
Old 14.05.2018, 19:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис,я раньше тоже считала немного по другому...
Знаешь..вот слава Богу..что твоему мужу не ставили смертельных диагнозов.А вот если(не дай Бог),поставят...тогда ты поймешь..что деньги не самое главное...
У нас когда такое случилось..я целый год по больницам вместе с ним была...мы столько прошли..не дай Бог никому..тут никаких денег не захочешь,лишь бы человек просто был здоров..был рядом...именно в тот момент мы многое переосмыслили,переоценили..когда тебя это не касается..жизнь рассматриваешь по другому..честно..
И то,что..мы прошли.. врагу не пожелаешь...но гарантии,что рецидива не будет,никто не давал..честно..я знаю как это больно терять близких,любимых людей..врагу не пожелаешь..с того света их никакие деньги не вернут...ни мужа,ни папу детям...Не хотела все это писать...просто не побывав в этой шкуре не поймешь,что в жизни есть куда более ценные вещи...
Цитата:
А если серьезно не понимаю, чем помешает счастливому браку хорошее образование и достойная работа.
я не писала,что я не хочу детям хорошее образование.Даже спец. отписалась,что именно все так и прочитают.
Конечно хочу чтобы мои закончили 11 классов...не меньше.Выбрали профессию получше,где платят больше и т.д и т.п.Что им и какие знания для этого понадобяться..сейчас сказать сложно...надо будет помочь,помогу...Но может им биология будет нужна,а не англ.(если про вчерашнее)...сейчас чего загадывать...надо будет...будем делать упор..или вместе..или сама..НО когда оно ей будет надо..как-то так
Цитата:
Или Юля если б тебе не пришлось подрабатывать без выходных, а иметь такую зп чтобы не откладывать на ремонт машины например?
Ларис,ну я всего 2 смены вышла.Я не работаю без выходных.Для меня выходные очень важны.За время больше года я вот только 1 раз вышла,до этого отказывалась..мне оно было не нужно..а сейчас...ну просто вышла..решила,что если есть возможность..пока не помешает..Но сейчас мне опять вых. важнее...а денег мне хватает..мне времени не хватает теперь
И на ремонт я не откладывала..с карточки сняла,то..что там оставалось лишкой от зп...в приницпе на ремонт хватили..и на много ещё чего..и даже осталось...пока..но впереди много правда трат..но вроде,ттт на все хочу хватает...
Есть ещё 1 интересное приобретение...но это потом..пока не буду говорить
Юлик вне форума  
Old 14.05.2018, 19:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, здоровья много мужу

Ларис, нет, я пока Дашу в школу не отправлю, работать не хочу. Ну и первый-второй класс.
если б не дети, я б работала. и дело тут не в образовании. я с 19 лет работала, пока в декрет не вышла. теперь у меня другие приоритеты в жизни

я вообще не карьеристка. для меня на первом месте семья, муж, потом дети. И я лучше мужу буду помогать и направлять его добиваться чего-то в жизни.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.05.2018, 19:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Здоровье это понятно, но и лечение тоже стоит денег...
Кать, я не о карьере, но если бы ты имела возможность работать, то может и работала бы. Я тоже дома из-за детей, потому что кроме меня некому, и бабушки далеко...
Антизолушка вне форума  
Old 14.05.2018, 22:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Лариса))))))
Юляяяя
)))))
Пипец девочки
Юль, даже со смертельным диагнозом с деньгами как-то легче
Не про вас сейчас а вообще
Да и помирать веселей
Больше возможностей не мучиться)))))))) и врачей найти тех, кто сделает максимум возможный для облегчения, плюс условия, лекарства для облегчения состояния
Это много стоит
Не поймите меня неправильно
Я о смерти думаю всегда
Потому что смерть - это часть жизни
Я филосовски отношусь
Я б хотела умирать с чемоданом денег))))))))
Ну и много инвалидов
Думаю им жилось бы легче и веселей с деньгами нежели на пенсию по инвалидности)))))))
Кароч, Лариса, я думаю как ты

Нам счастья не надо
Только бабки бабки подавай
Мы меркантильные женщины
Ну и хорошо))))

Насчет языков
Языкам нужна практика
Чел, который уезжает в 40 лет за границу тоже родной язык забудет со временем, практики нет и не с кем общаться
Это ясно как божий день

Кароч скарлатину нам офиц.поставили
Сделали все узи
В пт кровь и моча, кардиолог и экг
Потом у меня гинеколог еще
Как бы все успеть.....хм
Еще к лору надо записаться сказали
Раньше 21-го в школу ни-ни
Врач сказала мне - ты как хошь, со скарлатиной положено 21 день, вот и сидите!
Ну и сидим))
И не жужжим

Еще была на род.собрании
Учительница оч понравилась
Ну мне ее рекомендовали тоже....
Оч приятная интеллигентная женщина, спокойная, но чувствуется стержень, очень мне понравилась она!!!
Правда с нами в класс попали два брата из нашей садовской группы...которые ппц...тушите свет
Я как маму их увидела мне прям поплохело сразу(((((

Еще кучу сделала дел сегодня
Наготовила, погулять успели даже
Кароч устала я
Пойду обниму свой чемодан с деньгами, как Беладонна, стресс сниму)
freken вне форума  
Old 14.05.2018, 22:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля бггг Беладонна насмешила))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc4ff4e025c15819ad05fec9d100a8b1.jpg
Просмотров: 245
Размер:	19.2 Кб
ID:	11805  
Антизолушка вне форума  
Old 14.05.2018, 22:18
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Скарлатину по УЗИ или по анализам поставили?

Хорошо что учительница понравилась, молодая или не очень?
Антизолушка вне форума  
Old 14.05.2018, 23:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, веришь, мазок стафилоккок в норме этот)))
Ну по симптомам она прставила
Грит кожа раз слезает, то точняк скарлатина
Плюс горло, сыпь, я ж все в подробностях ей рассказала (с блокнотом пришла) грит скарлатина точно была

Учительница среднего возраста
40 с чем-то
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.