Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2018, 01:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
если мутная вода или водоросли бррр все не могу (((
ой
я тоже не люблю
потому в наших водоемах принципиально не купаюсь
в речках-озерах
брезгливо мне как-то и неизвестность пугает
ну хз че там скрывается
напорешься еще на что-нибудь

а от моря я чешусь((((
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Юль, а что у тебя? ты узи делала?
у меня уплотнение в правой груди
но по узи мастопатия сказали
пью индинол форто (не "форте", а именно "форто", мне его знакомый маммолог, он же хирург онколог рекомендовал, он же мне узи делал)
но грудь правая болит именно((
не зависимо от мес.и пр.
просто больно трогать, а если, не дай боги, дети, в порыве хиханек-хаханек и возни, пнут рукой или ногой
или упадут рядом и заденут
то оч больно
ну и кот вечно топчет меня
очень больно
спихиваю его, все-таки 6 кило...
стараюсь подставить ему другие места
мне показалось пропила таблы - лучше стало
в плане болевых ощущений
но они не прошли
я по онкологии в риске
у нас все с онколгией..так что надо конечно идти
и вообще отслеживать все это дело
да и в матке полипы
вот сейчас узи делала
врачилка грит все-же полипы похоже
но не выросли
два года назад сделала узи - 3-4 мм как и были, крошечные
но говорит похоже полипы, а не рубцы после чистки в роддоме
ну вот такие дела)))
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
чет походу старость точно пришла....
я иногда думаю, что по ходу да, она пришла
но блин)))) мы вроде как еще молодые)))
freken вне форума  
Old 28.06.2018, 07:40
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
Когда водоросли-я тоже не купаюсь. А сейчас отличный чистый пляж, с хорошим дном и чистым берегом. Водоросли это вторая половина августа. Тогда будеможно в бассейн на Волге ходить или в аквапарк

Добавлено через 2 минуты

Катя, спасибо! С рюкзаком вас!! Цена отличная!!
А нам обещают скоро ашан открыть около родителей. Но 4 рюкзак я не хочу пока покупать
Ольчик80 вне форума  
Old 28.06.2018, 08:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Приветик.
Катя, да, с рюкзаком!
Цена отличная!

Ой, я на кровь поехала))
freken вне форума  
Old 28.06.2018, 09:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, удачи)))

Спасибо. Нам до августа надо всё подготовить, а то потом мы в разъездах будем, некогда будет
вот надо блузку с коротким рукавом и сарафан
На физру шорты

Оля, вы когда жарко, на физру кроссовки одеваете?
Вот думаю что купить. В кедах наверно не удобно будет. .

ну и канцелярки немного. Я кое-что ещё весной покупала, заранее
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.06.2018, 10:06
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Список литературы в контакте был... Он просто очень огромный... Я распечатала себе 0т 4 до 7 и то получилось 55 книг, а там их 70 что ли...
Вчера столько бразильских фанатов в метро было, все желтое, волны, песни!!! Составы ходуном ходили, я такого еще не видела!!!
Машутка вне форума  
Old 28.06.2018, 10:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Сдала кровь
Ой, наши польки - это песня
Я ж без записи пришла...ну я не ясновидящая ведь..когда мес.пойдут хз, а записаться на кровь надо недели за две
Но чтоб записаться на кровь, надо к своему записаться, а у него аншлаг, фиг запишешься...вообще дурдом..раньше кровь - живая очередь была и нормально
Нет..придумали запись на кровь еще..
Лето, народу и так никого особо
Пришла
Она мне грит «а время у вас какое????»
Я говорю - я без времени, так и так
Идите, грит, в 5 каб.к дежурной акушерке, пусть она запишет на кровь вас на самое ближайшее число и время,придете и скажете мне
А 5 каб. Это мой врач
Пришла, акушерки нет, а у него прием
Стояла, стояла, нет ее
Потом от него пациентка вышла, я к нему поскреблась, грю, мож вы меня запишите?
Я грит не умею и вообще почему вас ВАШ врач записать не может???
Я грю - так ВЫ мой врач жеж
Он глазками на меня похлопал, губами пожевал и грит, а ну лан, давай попробуем
Записал
Пошла обратно на кровь, там толпа уже
Ну ппц
Вся взмокла
Жара такая... мы в начале 9-го вышли и капец, уже около 30 градусов((
freken вне форума  
Old 28.06.2018, 10:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у моего мужа перед самым отъездом как всегда начали сыпаться зубы, блин!!! Сейчас в платную клинику экстренно его записывала, а они так все упростили через какую-то систему букинг, я так легко его записала, что испугалась и перезвонила и уточнила - точно запись прошла!!!
Машутка вне форума  
Old 28.06.2018, 11:00
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
знакомый маммолог, он же хирург онколог рекомендовал, он же мне узи делал
это хорошо, когда есть такой знакомый..... три в одном...
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
но грудь правая болит именно((
а это плохо конечно... конечно надо мониторить...ну если от таблов боли уменьшились, то это наверное все же улучшение... пусть все будет хорошо!

а у меня не болит.... ттт.... и я вот сама щупаю, ну ниче там не могу нащупать.... по мне так они одинаковые у меня абсолютно.... че она там нащупала не знаю я..... ну схожу конечно, пусть смотрят... и в матке тоже миому нащупала.... к своей участковой пошла..... та грит ниче не вижу..... в смысле матка не увеличена..... но на узи отправила конечно..... т.к. эта участковая у нас сейчас новая.... молодая.... а та опытная.... ну конечно нет смыла не доверять ее опыту.... но все-равно.... как то странно мне.... та которая нащупала в матке миому спросила.... ну так спросила утвердительно.... типа она сама знает, но все-рано уточняет.... грит ну у вас же обильно месячные идут.... я "нет".... она прям удивилась.... потом говорит ну значит мазня есть.... я говорю нет.... она прям так бровью повела..... грит ну узи покажет.... а участковая несколько раз переспросила ставили ли мне раньше миому.... я говорю нет.... она такая про себя пробубнела под нос.... типа с чего она тут миому взяла.... ну короч узи покажет....

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
В кедах наверно не удобно будет. .
почему неудобно? мне кажется оч удобно

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Нет..придумали запись на кровь еще..
о.... у нас тож на всё-всё запись....
а на что кровь тебе надо, Юль?

Маш, привет! Меня нет в ВК... я вообще не сторонник соц.сетей.... лень... и некогда.... короч... надо погуглить может еще где есть этот список книг.... хотя я свою в деревню отвезла.... ей там никто ниче читать не будет (((( а сама она точно не осилит... с чтением у нас печаль... я бы ей читала.... но.... будет в августе нагонять.... хоть немного.... че ж поделать....
Викуля! вне форума  
Old 28.06.2018, 11:40
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
с чтением у нас печаль... я бы ей читала.... но.... будет в августе нагонять.... хоть немного.... че ж поделать....
А у меня прям глотает книжки, так нравится!!! И на ночь мы тоже стараемся читать хотя бы 1 главу или рассказик...
И математику прям с радостью сидит решает, только проверять приходится, а то не до конца задание дочитывает...

Добавлено через 1 минуту

Мне придется его в библиотеку записывать, а то я столько книг покупаю, кошмаррр!!!

Добавлено через 2 минуты

У меня через год после родов дико болела грудь, даже муж испугался, а оказалось, что все очень близко расположено, т.к. грудь не большая и поэтому любое надавливание ребенком воспринималось очень тяжело, сейчас лучше!!!
Машутка вне форума  
Old 28.06.2018, 11:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, а электронную книгу если?

Добавлено через 1 минуту

Зрение кстати у вас от этого не страдает?
Антизолушка вне форума  
Old 28.06.2018, 12:00
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катя, да, моя в кроссовках, они кожанные, в них нормально.
Мои племянника тоже вчера с папами на матч ходили и судя по фоткам тоже за Бразилию болели)) только они в метро не ездят
Ольчик80 вне форума  
Old 28.06.2018, 12:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, а электронную книгу
Сане не хочу давать из-за зрения... А мы ему и Волшебника Изумрудного города и Нильса как раз и читали с электронной книги!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, а электронную книгу если?

Добавлено через 1 минуту

Зрение кстати у вас от этого не страдает?
А мы читаем строго в очках, пока все нагрузки только в них...

Добавлено через 3 минуты

А у нас у дяди кот британец умер, совсем молоденький и добрый... Они взяли его на дачу, а там он с каким-то котом подрался и на нервной почве у него тромб оторвался!!! (легкие отекли)
Блин, так жалко, он сестренку из больниц ждал, когда она рак лечила... У сестренки истерика, короче экстренно котенка привезли!!!
Машутка вне форума  
Old 28.06.2018, 12:33
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы сходили к окулисту, поменяли очки. Теперь -0,75. Было -1. За гимназию заплатила и питание Ванькино забрали. Жара жуть (( хочу на море!! Турфирмы говорят там прохладно.
Ольчик80 вне форума  
Old 28.06.2018, 18:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вик, я тоже не умею щупать грудь
По мне так там ничего нет
А он щупал, сказал уплотнение
Кровь мне эндокринолог сказала сдать, мес.скачут
Задержки бывают большие
Плюс эндометриоз... ну я читала там эндометриоз и мастопатия часто вместе
А эндометриоз у нас вообще семейное...
И вот она мне там все отметила: и гормоны, и онкомаркеры все, и сахар
Кароч кучу всего
Ну вот сдала сегодня, сказали две недели и будет результат, но я только в августе попаду теперь
А еще ж эррозия у меня
Там какая-то цистоонкология (или что-то в этом роде) норм.пришел анализ
Но с эррозией надо что-то делать
Ну в общем везде что-то не так))

Добавлено через 1 час 37 минут

Всем привет
Писала и недописала, т.к.пришлось в магаз бежать экстренно
Маша, кота жалко(

Моя читает с эл.книги

В общем сегодня вб привез сандали
А они гигантелло
Пипец...котофей
Странно так...одни туфли 34 мал котофей
Сандалии 34 - лыжи
Ну и куча проблем у моих детей....
Одни жесткие
Другие не такие
Кароч ниче не купила
Позвонила мамане, грю докати нас до обувного
Мы с ней встретились, поехали в Башмак,там них..нет
Либо маленькие, либо большие
А то, что на моих - колхоз бабушачий
Поехали в дочки сыночки
Там жесть
Сплошная клеенка и с размерами тоже засада
Потом в детмир
Там пипец цены
2000 за картонно клеёнчатые сандалии
С размерами раздрай
Одни малы, больше размеров нет, другой фирмы велики, а меньше размера нет
Кате одни понравились, но 2000 с лишним тыщи дорого, качество фу, клей торчит, царапины
Ну ушли несолоно хлебавши
Там макдак
Зашли ессна
Мои фри с нагетсами, а мы с маман только попить купили, жара, даже про еду думать не хочется
Пока мои ели, я опять сандали на завтра заказала
По типу как Кате понравились, на резинках
Только на вб.дешевле даже
Ну потом погуляли, в магаз как всегда, потом домой
Пришли, мои говорят «хотим цезарь»
А курицы нет
Пошла купила..хотела груди
А были только бедра((((
Вот варю курицу
Мои валяются
А я на стуле растеклась под кондеем
freken вне форума  
Old 28.06.2018, 22:33
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, в этом деле - лечение - мне кажется главное не запускать, на начальном этапе все лечится, поэтому самое главное не откладывать в долгий ящик...

Ко мне сегодня кума приезжала ненадолго, посидели пару часиков. И ещё планирую в ближайшее время с гв закруглиться, вот думаю чем размонашиться, что-то выпить, два года считай не пила ничего алкогольного, хочется чего-то особенного , вкусного, может ликер какой-нибудь какой не пробовала ещё...
Антизолушка вне форума  
Old 28.06.2018, 23:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, круто, хорошо, что кума приехала, посидели, развеялась)
Молодец!
Что выпить, не могу посоветовать))) я не спец в этих делах
freken вне форума  
Old 28.06.2018, 23:42
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Что такое вб? я отсталая от жизни )))

Юль, ясно... ну эрозию сейчас не знаю как лечат.... мне прижигали.... сразу после первых родов.... в этот раз на обоих осмотрах обе только спросили про эрозию и ниче не сказали я чет сама и не спросила.... подумала, что если че не так, то наверное сами сказали бы
пусть анализ будет хороший у тебя!

Маш, это хорошо, что сын книги любит! Мой вот тоже любил.... не засыпал без них.... Чуквского всего наизусть знал в 4 года... а как школа началась так как бабка отшептала... не пошло ему.... ну я все же считаю, что от учителя оч много зависит...

а дочь вот с малечку не любит книги.... я ей сколько раз пробовала читать.... иногда конечно бывает и сама сказки просит почитать на ночь.... но не идет ей.... вот вообще ничего.... не умеет дослушать... хотя вот сама стремиться читать.... но как только попадется сложное слово всё.... сразу желание отпадает.... и потом это уже не чтение а так.... бэ мэ..... и сразу все буквы забывает и сама не понимает что читает.... меня тогда тоже псих накрывает.... какой смысл от такого чтения.... ну и вообщем так и читаем.... абзац и всё... это конечно не дело.... а вот с математикой ттт.... примеры оч любит решать.... пока освоили двузначные столбиком складывать.... вычитание столбиком двузначные пока тяжело ей.... писать в прописях вроде тоже получается.... у сына помню не получалось....

Ларис, а ты сама вообще какой алкоголь предпочитаешь? Я вот например ликеры не люблю совсем.... мне это не вкусненько )))) мне вот вкусненько шампанское ))) это потому что сейчас его много разного.... вообще я его всегда терпеть не могла.... а сейчас сладкое мне оч нравится.... полусладкое для меня кислое )))) только сладкое могу... вкусно )))) вино еще может быть вкусным ))) и пиво ))) поэтому тут на вкус и цвет.... а гв как будете заканчивать?
Викуля! вне форума  
Old 28.06.2018, 23:49
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юля, давай обследуют и лечись! Чтоб все было хорошо!
У меня эрозия после родов сама прошла.


Лариса, молодцы, отдыхать надо обязательно!
Ольчик80 вне форума  
Old 29.06.2018, 00:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я как Вика люблю сладкие напитки
Только шампанское не оч из-за газюлек
Но если вкусное могу выпить, но чуток
главное чтоб сладкое было оно
А так винца б мне десертного
Густого, сладкого
Люблю
freken вне форума  
Old 29.06.2018, 00:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вика, я пиво только определенного сорта люблю, и то нечасто. Ликеры пробовать новые это как традиция получается чтоли, если что-то интересное попробовать хочется то новый ликер... А так я могу и коньячок под хорошую закуску, главное чтобы компания хорошая была)

ГВ завершать ну как бы мы к этому плавно подходим, я за постепенность, как прикорм начали потихоньку заменяла одно кормление гв на детское питание, днём теперь только еда больше месяца уже, думаю скоро и ночь закруглиться, летом не знаю мне кажется это как-то проще, дети гуляют чаще и больше, можно укатать чтоб заснули без гв...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.