Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2014, 18:11
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девочки)
Я сегодня на месте топчусь) хотя это нормально, не спала почти.
Сегодня не до спорта, на работе товар пришел, машину разгружали, устала жуть
Alkoria вне форума  
Old 21.01.2014, 21:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я вчера поленилась спортом заняться.
Решила помассажироваться-жир погонять))))))
В итоге совсем маленький минус.
Седня обруч уже покрутила, счас дочку уложу и опять полчасика покручу.
ну и побегала я уже.Дочку на танцы отвела, и на стадион.на меня, правда, все смотрели как на дуру)))))Че-то сегодня бегунов не было, видать морозов испугались.
А так обычно человек 5-6 еще бегают.Так что я не одинока))))))
Лисёнок вне форума  
Old 21.01.2014, 21:27
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я вчера тоже помассажировалась))), а бег))))), пришлось пробежаться в - 25))), с курсов до дома)), я была в весенних ботиночках и чтобы ноги совсем не отморозить бежала аж в при прыжку)))

Сегодня дома чуть-чуть позанималась. Растяжка, пресс, ножки.
Пытаюсь соблюдать диету)
Надежд@ вне форума  
Old 21.01.2014, 21:58
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!я тоже типо на диете)))из спорта:сегодня начала на скакалке прыгать.классно,понравилось.ещё обруч и растяжка
ришка вне форума  
Old 21.01.2014, 22:29
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Глядя на всех я тоже массажик всего тела грубой щеткой сделала прямо хорошенько так и в баньке попарилась. На физ- ру меня не хватило ). И так набегалась.
Девочки а обруч что дает? И для эффекта сколько в день крутить. Я пресс качать не могу у меня спина пока слабовата. Тут пару раз попробовала так потом согнувшись ходила.
Стриж вне форума  
Old 21.01.2014, 23:58
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

всем привет....а я не могу сидеть на диете строгой,у меня реально крышу рвет,ору сразу на всех...пытаюсь есть немного и правильно))без всяких вредностей,так конечно,медленнее получится,но все же....
а так сегодня 30 минут кардио и аэробики и еще упражнения+разогревающий гель антицил.ппц как все горело минут 20!))))
Lampo4ka вне форума  
Old 22.01.2014, 00:01
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Какие все активные, молодцы ))
Я сегодня тоже молодец ) интервалку в тренажерке оттарабанила ))
Осталось только перестать наконец опять сладости лопать )

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
всем привет....а я не могу сидеть на диете строгой,у меня реально крышу рвет,ору сразу на всех...пытаюсь есть немного и правильно))без всяких вредностей,так конечно,медленнее получится,но все же....
а так сегодня 30 минут кардио и аэробики и еще упражнения+разогревающий гель антицил.ппц как все горело минут 20!))))
Так это же и правильно )))
Правильное питание - залог здоровья и красоты )) а главное надолго ))
Maxryutka вне форума  
Old 22.01.2014, 00:08
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ух, какие все молодцы!
Я тоже похвастаюсь: сегодня полчаса бегала на элепсе в тренажерке, час проплавала и в хамаме и в сауне была понемножку. Есть стараюсь поменьше.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 22.01.2014, 04:17
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Смотрю все на спорт налегли. У меня максимум дома велотренажер и чтоб с животом что то сделать заказала по инету тяжелый массажный обруч, а прес качать это не мое...ну прям не могу сбя заставить, а через силу это только во вред.
Мира вне форума  
Old 22.01.2014, 05:30
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сегодня аж 20 минут утром зарядку делала, потом массаж проблемных мест 10 минут.
И строгая диета!
Правда, вчера согрешила, в 9 часов вечера поужинала. Но раньше никак, я в 9 только домой приезжаю.
Лика17 вне форума  
Old 22.01.2014, 05:42
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Всем привет!я тоже типо на диете)))из спорта:сегодня начала на скакалке прыгать.классно,понравилось.ещё обруч и растяжка
Скакалка... неее, меня соседи не поймут, а так бы я попрыгала...
Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки а обруч что дает? И для эффекта сколько в день крутить. Я пресс качать не могу у меня спина пока слабовата. Тут пару раз попробовала так потом согнувшись ходила.
Покажу старенькое, зато наглядное.
Фас ПрофЫль

Обруч заставляет шевелиться, что дает ускорение кровообращения, нагрузку на сердце 9небольшую, но все же). Обруч заставляет работать мышцы в конкретном проблемном месте. В зависимости от модели оказывает более или менее выраженный массажный эффект. Тяжелый обруч чисто механически разбивает и дробит жиры.

Показанные выше фотки сделаны с разницей в месяц. С пузеня ушло 20 см. Обруч у меня стальной утяжеленный, 1,5 кг. Крутила по началу 5 минут с матом, потому что очень больно внутренностям было, постепенно довела до 40 минут. Крутила каждый день через боль. Постепенно втянулась и было не больно. Но стоило сделать несколько дней перерыва (во время М) - все, начинай сначала, адски больно.
Firewolf вне форума  
Old 22.01.2014, 05:54
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Скакалка... неее, меня соседи не поймут, а так бы я попрыгала...
Я иногда прыгаю. Но мне везёт, я на первом этаже живу.

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
ну прям не могу сбя заставить, а через силу это только во вред.
А у меня наоборот, пресс для меня- самое простое. Его я жму больше мужа.
С ноября, правда, не качала, но сегодня утром для разминки 30 раз в один подход сделала.
Обычно я 3 подхода по 30, + боксёрские вкручивания для косых мышц живота. Когда тороплюсь и некогда, то один подход по 50.
А обруч вообще могу бесконечно крутить. Иногда, сразу 2 в раз, у меня утяжеленный металлический, и пластмассовый массажный. Ох, вот это тема! Аж потею.
Лика17 вне форума  
Old 22.01.2014, 08:15
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже на первом живу.вот и решила прыгать начать.сегодня все болит:попа ,живот.но так приятно
ришка вне форума  
Old 22.01.2014, 08:18
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доброе утро всем)
Ого, как обруч, оказывается, хорош! Разница заметная))

А я вчера только 30 минут позанималась. Малышка больше не дала. Постараюсь сегодня побольше успеть.
Polino4ka777 вне форума  
Old 22.01.2014, 08:43
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

доброе утро!
Пока только отмечусь.
-700
MENAMI вне форума  
Old 22.01.2014, 09:45
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет, девочки!!!
Я сегодня ужасно спала, потому что чувствовала каждую часть своего тела, которая болит, а болит у меня практически всё, даже поясница Это вообще нормально?У меня конечно бывало уже такое, что спать не могла из-за этого, но спросить не у кого было. У всех так?
Я сегодня наверное не смогу даже ногу поднять
Тин, класс, очень заметно похудела!!!!
~LúnaDea~ вне форума  
Old 22.01.2014, 09:49
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Я сегодня ужасно спала, потому что чувствовала каждую часть своего тела, которая болит, а болит у меня практически всё, даже поясница Это вообще нормально?У меня конечно бывало уже такое, что спать не могла из-за этого, но спросить не у кого было. У всех так?
Я сегодня наверное не смогу даже ногу поднять
Тин, класс, очень заметно похудела!!!!
Ты видно сразу интенсивно занятия начала или раньше не занималась?
Молочная кислота- дело такое. Но всё равно чуток попробуй через силу заниматься. Сначала очень больно, а потом кислота разгоняется и уже легче будет.
Терпи казак, атаманом будешь.
Лика17 вне форума  
Old 22.01.2014, 09:54
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ты видно сразу интенсивно занятия начала или раньше не занималась?
Молочная кислота- дело такое. Но всё равно чуток попробуй через силу заниматься. Сначала очень больно, а потом кислота разгоняется и уже легче будет.
Терпи казак, атаманом будешь.
да вроде всегда так, правда я раньше через день занималась, а сейчас 2 дня подряд. Сегодня наверное пропущу, может просто помассажируюсь массажером и всё.
Не спать для меня это ужасно просто, сейчас вот сижу еле еле, жду обеда, чтоб спать с ребёнком завалиться, я конечно итак всегда с ним ложусь, но сегодня особенно хочу
~LúnaDea~ вне форума  
Old 22.01.2014, 10:20
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет девочки!
Я сегодня -800. Из спорта 20 минутная зарядка( покачала прес, ножки).
laska24 вне форума  
Old 22.01.2014, 10:20
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро всем!
У меня -200. Мало но все же) Я за прошлые две недели 2 кг сбросила, теперь вес медленнее пойдет. Правда я не на диете, просто стараюсь питаться правильно и вовремя.

Вчера скрабик для теля сделала и жесткой мочалкой себя растерла аж до красноты.Потом кремик. Приятно так. А из спорта я вчера халявничала, минут 20 растяжки и все.
Alkoria вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.