Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2013, 22:32
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, я больше всего Тануки люблю. Там сытно ну прям очень))))) и пиво бамбуковое есть там)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 23:30
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот в таком магазине покупала. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только что-то свою модель я не вижу. Но видела модель которую тоже мерила и выбирала между ней и той, что моя. Здесь на фото она вообще не так выглядит. В реале она нежнее и женственней. Качество отличное. Я купила по тому же принципу, что мы шубы хотим. Она у меня ниже колен, с капюшоном и черная. Просто у меня есть очень красивая дубленка, но короткая и без капюшона. Получалось одевать её только 2-3 раза в год. Вот и купила (точней муж подарил) новую, чтоб носить.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 23:46
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я с другом сегодня ходила в круглосуточное тануки на улице пришвина)))
Балдежно там!!!)))
В центре есть точно на новокузнецкой (правда там от метро фигачить долго), есть на алексеевской (рядом с метро), на петровско-разумовской есть еще.
Выбирайте в какой мы могли бы пойти)))
От себя скажу, мне удобно на пришвина, но вряд ли вы попретесь в алтуфьево)))
Аааа!!! В мытищах есть еще тануки)))))))))
Ну да..нам с Людончиком совсем не ближний свет в Алтуфьево.Давайте посередине где-то это получится Китай-город,Лубянка,Кузнецкий мост,можно на Пушкинской.Тануки так Тануки,честно, перебирать не буду я уже рада что суши.
На Новокузнецкой получается как раз посередке.Давайте туда может? Судя по карте туда ближе добираться от Павелецкой или Третьяковской.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 23:52
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я "За" суши, пива и встречи в центре.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 00:02
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вообще девчонки нам надо ориентироваться на Свету,что бы ей ближе добираться было.Светик ты одна будешь я забыла или с сестрой? Просто если города не знаешь тяжело в кукуево ехать.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 07:05
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
А вообще девчонки нам надо ориентироваться на Свету,что бы ей ближе добираться было.Светик ты одна будешь я забыла или с сестрой? Просто если города не знаешь тяжело в кукуево ехать.
Я с сестрой буду. Я по метро хорошо ориентируюсь, а вот автотранспорт для меня загадка, а вы как в обычной жизни ездите, все дороги знаете или по карте? Или далеко не ездите от обычных маршрутов? Еще правила дор движения, в Москве надо постоянно на всякие знаки смотреть, а у нас я их всех наизусть знаю, едешь уже не смотря, знаешь, где как надо ехать, мы когда мне машину покупали, с Москвы гнали, там несколько дней передвигались, муж хорошо ездил, а нифига не понимала как куда доехать. Меня еще магазины напрягают , я дома прежде чем купить, тупо обхожу все, что надо, а потом выбираю, а в Москве нереально же, у меня постоянное ощущение, что где-то лучше есть, я явно не житель мегаполиса, вот такая я чиканушка.
Если недалеко от метро, то мне хоть куда. Жить мы будем на м. Белорусская. Саша, что за бамбуковое пиво? У нас нет тануки, у нас только суши терра и планета суши, остальные какие-то единичные всякие разные, еще у нас во всех обычных ресторанах делают, причем хорошо, а в спец. стали совсем плохо готовить.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 08:44
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот Светик вообще отличненько вам доехать до новокузнецкой ))) всего там пару остановок. я тоже за центр посеридине и за тануки , теперь осталось опредилить время
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 10:34
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Светик а у моих в куоме ноги замерзли в эту субботу на улице ))) правда они в коляске сидели но все равно-я разочаровалась)
Саш да рейма и керри конечно супер, но вот цены кусаются очень) я на след год незнаю пок ачто буду брать, а на весну у нас валом просто вещей, )))

Люд, куомы это только для активных деток. В коляску нельзя. В коляску лучше валенки, да еще и с шерстяным носочком. Вот тогда самое то будет. У моих ножки в куоме не мерзнут. А что это вы в коляске-то катаетесь? Вам сколько?

Моя подружка поставила на ноги ребенка(4г) с обструктивным бронхитом таким образом заставила деда скупить магазин шариков, а ребенка все эти шарики надуть. Я не представляю как можно 2-х летнего ребенка научить это делать , но попробуй, вдруг получится?

Шубы...Двойняшковые вечеринки...Тихо завидую.......
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 10:49
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

я вам обещала фотки детской, Иришк, может ты тут себе и наклейки присмотришь. я их сама из самоклейки вырезала)))



kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 11:55
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
я вам обещала фотки детской, Иришк, может ты тут себе и наклейки присмотришь. я их сама из самоклейки вырезала)))



Вы еще и пианино впихнули?!?!.
Кошки классные. Я часто смотрю на такие наклейки, но пока не брала, не знаю куда можно приклеить. Вот когда через год буду делать единую детскую, то наверно тоже как-то так за декорирую. Мы со старшей дочкой большие кошатницы. Была бы наша воля, у нас бы кошки везде были. Правда из-за рождения двойняшек кота Апельсина пришлось списать в деревню. Я прям скучаю по нему как по ребенку.

Давайте встречу на день назначать. Просто я одна редко в Москву езжу и в основном меня муж возит. Поздно возвращаться одной страшновато.

Я в детстве мечтала жить в мегаполисе. Думала это моё. Но спустя 10 лет, мечтаю уехать. Я даже не в самой Москве а в пригороде, но не легче. Надо еще дальше. Мечтаю, чтоб мужу дали назначение куда-нибудь в Сургут. Пожили бы как люди. Светик, я тебе завидую.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 15:12
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Пожили бы как люди. Светик, я тебе завидую.
:girl_in _love:

А с Новокузнецкой пешком или на автобусе надо?
А от Шаболовской не ближе идти?
А вы тоже на метро? Если мы все вместе обратно пойдем, то вообще не страшно.

Кисуля, комната супер получилась, такая большая!

Посмотрела фотки на пятницкой, а там столы есть большие?, я только на 4 места увидела
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:13
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не знаю как буду добираться. Но конечно хочется на метро (чтоб выпить!!!)...
Я раньше работала прям рядом с этим Тануки, и бывала там... Но хоть убей не помню на сколько человек там столики. Точно помню, что на двоих есть, и точно помню что на четверых есть... И, честно сказать, по-моему там МАЛЕНЬКИЙ зал.
СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НАС БУДЕТ? Давайте считать!!!

Ань, комната у вас и правда классная вышла))))) Молодцы))))) Уютно так!!!!))))

Я заказала комплекты Lassie by Reima!!!
Завтра должны привезти на примерку...)))) Они идут по-моему 80 гр. Что это значит??? Это как-то по темперптуре что ли??? Написано "Демисезон"... а вдруг окажется, что это просто тупо ветровочки... Я все же хотела именно куртки, по теплоте между зимними и ветровками чтобы были!!!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:35
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я не знаю как буду добираться. Но конечно хочется на метро (чтоб выпить!!!)...
Я раньше работала прям рядом с этим Тануки, и бывала там... Но хоть убей не помню на сколько человек там столики. Точно помню, что на двоих есть, и точно помню что на четверых есть... И, честно сказать, по-моему там МАЛЕНЬКИЙ зал.
СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НАС БУДЕТ? Давайте считать!!!

Ань, комната у вас и правда классная вышла))))) Молодцы))))) Уютно так!!!!))))

Я заказала комплекты Lassie by Reima!!!
Завтра должны привезти на примерку...)))) Они идут по-моему 80 гр. Что это значит??? Это как-то по темперптуре что ли??? Написано "Демисезон"... а вдруг окажется, что это просто тупо ветровочки... Я все же хотела именно куртки, по теплоте между зимними и ветровками чтобы были!!!
А ты где заказывала,что тебе даже на примерку привозят?
Считаем: Юля, Саша, Таня, Света, Люда, сестра Светы = 6 чел. Кого забыла?
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:35
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я еще знаете что вспомнила!!!
На ВДНХ есть Тануки большой))) И он спарен с пивным рестораном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!!! Вот там мне тоже ООООЧЕНЬ нравится)))))
Территориально [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], идти минут 10 (а на Новокузнецкой от метро идти спешно минут 20, имейте в виду!!!)... И сам зал там просторнее, чем на Новокузнецкой... Короче да, вот я вспомнила, и теперь вам советую)))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:44
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саша, это будут тонкие курточки, но с утеплителем (80 гр), они всегда тонкими кажутся, но считаются теплыми, там должна температура указываться на бирочке.

Меня 2 шт. Таня с Людой, как любители суши, должны знать про столы, нас явно больше 4. Я так понимаю: Меня 2, Саша, Люда, Таня, Юля, уже 6 человечков. Юля, тебе же ботинки везти?
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:50
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я еще знаете что вспомнила!!!
На ВДНХ есть Тануки большой))) И он спарен с пивным рестораном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!!! Вот там мне тоже ООООЧЕНЬ нравится)))))
Территориально [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], идти минут 10 (а на Новокузнецкой от метро идти спешно минут 20, имейте в виду!!!)... И сам зал там просторнее, чем на Новокузнецкой... Короче да, вот я вспомнила, и теперь вам советую)))))
Это на Мира 120 который?
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:55
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Саша, это будут тонкие курточки, но с утеплителем (80 гр), они всегда тонкими кажутся, но считаются теплыми, там должна температура указываться на бирочке.

Меня 2 шт. Таня с Людой, как любители суши, должны знать про столы, нас явно больше 4. Я так понимаю: Меня 2, Саша, Люда, Таня, Юля, уже 6 человечков. Юля, тебе же ботинки везти?
Да, да. Обязательно. если тебе не сложно, конечно))))) И подсчитай сумму итого, чтоб я знала, сколько денег с собой брать.

Я согласная на большой зал. В выходной в центре вообще могут быть проблемы со столиками.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:58
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
А ты где заказывала,что тебе даже на примерку привозят?
Юльчик, я заказывала в ВайлдБеррис)))
Перед зимой вспомни я писала уже, как мне все понравилось!!! Я Демарики и шапки зимние брала у них. Причем заказала сразу по несколько размеров, курьер привез, я перемерила, все что не подошло - отдала (бесплатно).
Завтра так же сделаю - мерану на детей костюмчики, если не подойдут, то просто отдам и закрою дверь за курьером)))

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Саша, это будут тонкие курточки, но с утеплителем (80 гр), они всегда тонкими кажутся, но считаются теплыми, там должна температура указываться на бирочке.
Ну то есть не нужно никакой поддевы прикупать же? Я хочу наши комбезики зимние до победного относить!!!))) Вообще весна у нас слишком короткая, чтобы раскошеливаться на наряды верхние)))))))))))))) Осень - это да!!! Осенью долго ходить в межсезонной одежде. А весна как-то быстро, оп!!! и вот уже легкую одежду надевать нужно)))))

ДЕВОЧКИ!!!
Я настоятельно советую на ВДНХ ресторан))) Он реально круче, чем на Новокузнецкой в сто раз!!!)))) Честно))))))))

Ах да, Свет, ты спрашивала про бамбуковое пиво. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (справа внизу). Оно ЗЕЛЕНОГО цвета и у него специфический вкус (но то, что это пиво, совершенно понятно)))) Если уж на то пошло, то японская кухня вся специфическая))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 16:59
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Это на Мира 120 который?
Нет, Свет!!!
Посмотри мой предыдущий пост, я там ссылку на карту выложила прям (жми на "недалеко от метро"), точный адрес - Космонавтов, 15...
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 17:07
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Нет, Свет!!!
Посмотри мой предыдущий пост, я там ссылку на карту выложила прям (жми на "недалеко от метро"), точный адрес - Космонавтов, 15...
Я поняла. Давайте и правда там.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.