Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2016, 11:02
Julie_55589
Мама-чайник
 
Аватар для Julie_55589
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: odessa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Julie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспорима
По умолчанию

Лена с неделькой

я тоже каждый день открываю темку, думаю мало ли кто родил уже

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Я тоже все время захожу сюда за новостями) ведь у всех близок день икс
Моя малышка бывает чрезмерно активной, я сегодня до 3 утра заснуть не могла - она возится много и иногда очень больно
вот и у меня то же самое, только уже не первую ночь так, сын также бился, но все оказалось нормально, я и сейчас переживаю, чтоб кислорода хватало...
я вообще с 19 числа по ночам схватками ложными мучаюсь, то просто тянет как на месячные, то именно схватки идут, так и хожу по ночам как привидение по дому, что-то кушаю, потом организм успокаивается и я ложусь спать, каждую ночь думаю "ну хоть бы не сегодня, еще пару дней потерпеть"
Julie_55589 вне форума  
Old 24.10.2016, 12:18
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Приветик всем!
Так круто,вы на низком старте уже все, я на 3ий скриниг только на этой неделе пойду)))) Еще даже не все в роддом купила, некода пока все было.
Кстати, у вас тоже у всех обязательно вещи в роддом для малыша брать надо? Я когда Вику рожала, нельзя было ничего, даже памперсы. А теперь смотрю на сайтах наших роддомов, везде пишут одежду для малыша. Причем по 5-6 ползунков и распашонок, шапочки, царапки и т.п..Это ж какой чемодан брать с собой?)))
Чихкошка вне форума  
Old 24.10.2016, 13:02
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Лена с неделькой!

У меня невролгия межреберная обострилась сильно. Боль страшная, уже не знаю, что делать... И страшно, как рожать с такой болью, я даже вдох сделать не могу
netta вне форума  
Old 24.10.2016, 13:14
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чихкошка, у нас нужны только памперсы и одежда на выписку. Больше ничего нельзя: в послеродовом и мама и ребеночек в казенной одежде

netta, тебе надо срочно к неврологу! хоть платно иди! надо успеть поправиться до родов!
Forget-me-not вне форума  
Old 24.10.2016, 13:23
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Forget-me-not, завтра пойдем у себя сначала попробую, у нас вроде невролог нормальная была. Я читаю, девочки пишут, что проходит только после родов
netta вне форума  
Old 24.10.2016, 14:38
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет)
Спасибо за недельку))

Я думаю остальные уже ноября дождемся)
Первыми у нас получается КС пошли, Юля на очереди 1 ноября)
А потом уж и мы подтянемся
Я так и не собрала сумки в рд, ленииииво мне))

Девчонки, что ж вы все расхворались(
Я вроде тьфу-тьфу, бодрячком.

Добавлено через 2 минуты

Юля и Надя, как там ваши сынишки?
Молочко есть? Как вам в роли мамочки?)

Добавлено через 2 минуты

Чихкошка, время быстро пролетит и вы рожать начнете)))
Давай закупай для роддома все, пока силы есть) я вот только спать хочу целыми днями))
Чудинка вне форума  
Old 24.10.2016, 15:18
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Forget-me-not, как у всех все по-разному!
netta, ох, поправляйся скорее! После родов и пройдет, но до родов же как-то тоже надо жить!
Чудинка, сегодня купила одноразовые трусики)))) Прогресс!
Чихкошка вне форума  
Old 24.10.2016, 16:03
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я точно знаю, что мне осталось максимум 2 недели, если раньше само не начнется
Forget-me-not вне форума  
Old 24.10.2016, 17:01
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

девчонки давайте подтягивайтесь будем про колики, памперсы и так далее болтать
Фисташка вне форума  
Old 24.10.2016, 18:33
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, я могу поддержать эти темы, правда, пока из прошлого опыта))

Добавлено через 41 секунду

Фисташка, ты как? Освоилась с ролью мамы?)
Forget-me-not вне форума  
Old 24.10.2016, 18:34
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, да, как у вас с питанием?
netta вне форума  
Old 24.10.2016, 19:19
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Фисташка, я могу поддержать эти темы, правда, пока из прошлого опыта))

Добавлено через 41 секунду

Фисташка, ты как? Освоилась с ролью мамы?)
Освоилась будто всегда ее была.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Фисташка, да, как у вас с питанием?
50\50 молочка маловато конечно
Фисташка вне форума  
Old 24.10.2016, 20:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Причем по 5-6 ползунков и распашонок, шапочки, царапки и т.п..Это ж какой чемодан брать с собой?)))
у нас носочки и шапочку.. а раньше чепчик говорили, а тут без завязочек уже...
можно и свои распашонки-ползунки, но нафиг надо)) это сколько с собой брать надо)))
да и потом стирать там чтоли или домой отдавать..неее,потерпим неск дней с пеленками казенными))

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Так круто,вы на низком старте уже все, я на 3ий скриниг только на этой неделе пойду))))
ой, не заметишь как сама на низком старте будешь


Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Освоилась будто всегда ее была.
да,это сразу приходит)))

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
50\50 молочка маловато конечно
вы давайте не сдавайтесь, старайтесь с ГВ не прощаться
Сочная долька вне форума  
Old 25.10.2016, 10:31
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро пузики и уже не пузики)
Женечка, с 38 неделькой!
Ниночка, с 32 неделькой!


У меня ночь какая-то тревожная была, во сне повернулась на спину оказывается, а я на спине вообще не могу, задыхаюсь! А тут улеглась и видимо малышу это не понравилось, он тааак крутился и бился, а я боль чувствую, а проснуться не могу(( потом полночи в коленно-локтевой стояла, пыталась его успокоить.
Мне теперь кажется, что он попой сел( икоту чувствовала внизу всегда, а сегодня сверху прям
Чудинка вне форума  
Old 25.10.2016, 10:49
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Чудинка, спасибки)))

Нина, с неделькой!

я на спине давно не могу лежать и пару минут. Вообще низя на спине лежать, самое лучшее на левом боку.
Может тебе кажется, что малыш перевернулся? Все же такой срок большой.. Ты когда к Г?
Сочная долька вне форума  
Old 25.10.2016, 10:53
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Девочки с недельками!
Чудинка, мне тоже кажется, что слишком большой срок для переворота.

Я сдала анализы повторные на вич и т.д.
Была у терапевта, она очень простая, говорит да зачем тебе невролог и экг это ж все нормально, видно очень нормально что я с кровати встать не могу. Лечу себя пока сама. Но направления все-таки взяла, попробую в пятницу попасть.
netta вне форума  
Old 25.10.2016, 11:10
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже думаю, что большой, но вот и пиночки с другой стороны, сбоку.
К гинекологу я через неделю только.

Наташ, может платно к неврологу? Чтоб побыстрее

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение

я на спине давно не могу лежать и пару минут. Вообще низя на спине лежать, самое лучшее на левом боку.
На спине тоже не могу, задыхаюсь, на левом боку не могу - ребетенок в основном там был, как лягу - бой начинается, на правом долго не могу - защемляет что-то в боку, на животе нельзя!
Остается научиться спать стоя!))))
Чудинка вне форума  
Old 25.10.2016, 12:10
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем приветик!
Чудинка, стоя спать-поясница заболит))) мне кажется на таком сроке физически ребенок не может так перевернуться, не переживай!
Чихкошка вне форума  
Old 25.10.2016, 12:47
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет

Женя и Нина с недельками

Я вчера у акушерки была, вес так и ползет вверх предательски(((
Анализы нормальные, в мазке только лейкоциты превышены, тержинан выписали.

Про малышку сказали , головка хорошо лежит, прижата. Что значит прижата?))

Приходить на прием 3 ноября, если не рожу, дадут направление в рд. Но не советуют сразу ложиться 3го, так как 4го праздник, а потом выхи. Лучше 7го тогда лечь.

у меня вчера живот такую странную форму принял, я испугалась, весь сжался, вперед выпер...потом нормализовалось. не пойму, что это было
Надежд@ вне форума  
Old 25.10.2016, 13:12
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надежд@, это значит что головка прижата ко входу в малый таз ) так должно быть перед родами ) а форма живота: наверное как то развалилась там малышка ))
Forget-me-not вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.