Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2009, 11:57
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот я нашла. Про "Роддом №3" . По адресу г. Красноярск, ул. Коломенская 26 корп.1 находится Женская консультация №1(там мы проходим узких специалистов и УЗИ) и Еще -Центр репродуктивной медицины
Роддома там нет, и по моему я вообще о №3 не слышала
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 11:59
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Вот я нашла. Про "Роддом №3" . По адресу г. Красноярск, ул. Коломенская 26 корп.1 находится Женская консультация №1(там мы проходим узких специалистов и УЗИ) и Еще -Центр репродуктивной медицины
Роддома там нет, и по моему я вообще о №3 не слышала
Вот и я говорю, что РД №3 у нас нет
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 12:57
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой не знаю даже, но у нас все пешком ходили
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 10:14
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Вот я нашла. Про "Роддом №3" . По адресу г. Красноярск, ул. Коломенская 26 корп.1 находится Женская консультация №1(там мы проходим узких специалистов и УЗИ) и Еще -Центр репродуктивной медицины
Роддома там нет, и по моему я вообще о №3 не слышала
Девочки извините,но в интернете были такие данные,сейчас исправлю
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 13:20
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки из Красноярска расскажите пожалуйста, те кто рожал недавно. Как обстановка в наших род.домах? Может врача посоветуете? Или еще какие хитрости (что с собой брать, а что уже есть в роддоме? или что лучше?)
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 08:00
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Девочки из Красноярска расскажите пожалуйста, те кто рожал недавно. Как обстановка в наших род.домах? Может врача посоветуете? Или еще какие хитрости (что с собой брать, а что уже есть в роддоме? или что лучше?)
Я рожала во втором, врача посоветовать не могу, так как рожать собиралась в шестом и вообще не в это время, хотела тоже врача найти, но не успела.В ПР обстановка конечно не очень-требует ремонта, а вот отношение персонала не плохое, хотя и мегеры попадаются (я лежала бесплатно и отдельно от ребенка), кормили тоже в принципе нормально, но я не ела. Мне муж еду носил из дома, благо живем рядом. Палаты на четыре человека. В палате есть холодильник. Есть в послеродовом на третьем этаже и две платные палаты, но они очень маленькие. А палаты мать и дитя отдельно-на втором(там я не была)
Я брала с собой два огромных баула. Сразу скажу, что не пригодилось и не понравилось: Я брала свои ночнушки, но во втором их дают и меняют каждый день на свежие если надо, смысла свои тащить не было, не понравились послеродовые прокладки-слишком много места занимают и у меня от них началось раздражение, надо было использовать ночные для критических дней, брала с собой крем для сосков, но можно было бы в принципе обойтись и без него, трещин у меня не было. А очень пригодились одноразовые трусы, лежал мы десять дней и у меня ушло девять штук, на каждый день по трусам в последний день я одела нормальные, пригодились еще пеленки для лежачих больных под себя подкладывать. Я из-за этих прокладок часто протекала, а менять белье постельное мне бы было тоже тяжело(кстати. белье тоже поменяют когда захочешь), очень пригодились прокладки в лифчик, но это на 5-й,6-й день. Понадобились мне и памперсы около трех штук, т.к. ребенок три дня лежал в реанимации.А еще лифчик для кормления обязательно,хотя смотря какая форма груди. У нас тетя лежала в полате 40-ка лет, так у нее грудь обвисшая и ей такой лифчик не пригодилсяЮ хватило обыного-она просто свою титю раскатывала, как ковер,а потом закатывала обратно .Еще конечно хорошо бы было электрочайник
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 13:24
Тюня
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Тюня на пути к лучшему
По умолчанию

Здраствуйте Мамочки! Есть тут такие кто рожал в 6 род. доме, очень хотелось бы узнать как там обстановка и отношение персонала. Я к нему решила прекрипиться только потому, что живу рядом и это пока только единственный плюс.
Тюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 14:42
Альбин
Мама-чайник
 
Аватар для Альбин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Альбин на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Из всего, что нашла в интернете решила выбрать 4 роддом. Еще бы знать доктора там толкового, и к нему попасть.
Альбин вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 06:51
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбин Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Из всего, что нашла в интернете решила выбрать 4 роддом. Еще бы знать доктора там толкового, и к нему попасть.
А почему именно 4?
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 20:44
Альбин
Мама-чайник
 
Аватар для Альбин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Альбин на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, вот!Собиралась в 4, а попала в 1, на ремонт закрыли перед самым носом, как говорится. И знаете не пожалела, мне все понравилось, ждала худшего. Значит снова пойдем к ним. Одно решила точно, в следующий раз, хочу быть одна в палате с ребеночком. Тишины хотелось очень и поспать.
Альбин вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 18:45
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюня Посмотреть сообщение
Здраствуйте Мамочки! Есть тут такие кто рожал в 6 род. доме, очень хотелось бы узнать как там обстановка и отношение персонала. Я к нему решила прекрипиться только потому, что живу рядом и это пока только единственный плюс.
Поздно отвечаю конечно, но про 6 роддом не слышала положительных отзывов. Только минусы одни. Не знаю что уж там не так. Но как говорили так пишу.

Сама рожала во 2-м и второй раз. Очень благодарна акушерке. В общем все хорошо. Лежали отдельно. Но это не критично, т.к. после родов я считаю надо маме отдохнуть, хотя бы эти 5,6 дней. Шовчики заживут, сил наберется и т.д. Персонал в роддоме большей частью отличный, отзывчивый. К минусам приписала бы то, что с двух сторон роддома жилые дома, и приходиться наглухо зашторивать окна. Ну и ремонт не помешал бы.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 22:07
Kuzya
Мама-чайник
 
Аватар для Kuzya
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия,Красноярский кр.
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Kuzya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я рожала в 5 и в 4..везде есть свои + и -
Kuzya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 18:37
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что-то никто больше не поддерживает эту темку?было бы интересно узнать разные мнения!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 05:32
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала в роддоме №1 4 июля 2010 года. изначально планировала в РД№5. после того, как попала в 34 недели на сохранение в РД №2, захотела рожать у них. срок стоял на 15 июля, а роддом №2 сказали закроют на это время. все решил случай! 1 июля скакнуло давление у меня, и раздуло как воздушный шарик. куда бежать? через дорогу, в РД№1, живем рядом с ним. муж привез, вечер был. дежурила зав.родовым отделением, очень хорошая женщина. посмотрела меня, сказала мест нет, дала таблетку и велела утром срочно к ним, на дородовую госпитализацию. так и сделала. утром легла. палаты хорошие, мне понравились. медперсонал хороший. после осмотра промаялась еще до вечера 3 июля, пока схватки не устаканились, и утром родила сыночка. в общем, понравилось - ВСЁ!!!!!!! хотя не ожидала и рожать в нем не хотелось. не очень понравилось единственное - отношение в детском отделении к деткам и к тому, если у них спрашиваешь что-то. говорят - че книжки не читаете про детей что ли? или типа такого: че игрушку родили думали?? с чем связано такое отношение непонятно. а еще у сына был пуп после прищепки заклеен пластырем широким тканевым. так его как рвали видать рывком, так на животике у сына и остались болячки, а сейчас уже шрамики обидно
Любимая Жена Арискина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 00:41
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

я в 6 рожала.с порога меня довели до слез в приемном.очень грубо разговаривала санитарка которая делает клизмы.неприятно удивило,что узи в роддоме не делали,в жк говорили что обязательно сделают.про врачей-акушеров ни плохого ни хорошего сказать не могу.хотя женщине с соседней родовой акушеры не понравились.палата на 4 человека,светильники расположенны не удобно мне постоянно в глаза ночами светило.из-за старого здания сязь плохая по мобильному ни чего не слышно.душевая с промерзшими стеклами,очень холодная.мед.персонал через раз грубый.за вторым ребенком поеду в какой нибудь другой роддом.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 10:21
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна-красотулишна Посмотреть сообщение
я в 6 рожала.с порога меня довели до слез в приемном.очень грубо разговаривала санитарка которая делает клизмы.неприятно удивило,что узи в роддоме не делали,в жк говорили что обязательно сделают.про врачей-акушеров ни плохого ни хорошего сказать не могу.хотя женщине с соседней родовой акушеры не понравились.палата на 4 человека,светильники расположенны не удобно мне постоянно в глаза ночами светило.из-за старого здания сязь плохая по мобильному ни чего не слышно.душевая с промерзшими стеклами,очень холодная.мед.персонал через раз грубый.за вторым ребенком поеду в какой нибудь другой роддом.
а где находиться этот 6 роддом? честно сказать,многие жалуются на приемные в роддомах-там часто обижают рожениц при поступлении,зато потом медперсонал разный попадается!!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 21:53
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
а где находиться этот 6 роддом? честно сказать,многие жалуются на приемные в роддомах-там часто обижают рожениц при поступлении,зато потом медперсонал разный попадается!!!!
вообще он сейчас не 6 называется,а роддом при 20 городской больнице.про мед персонал,согласна,это лотарея.были там и милые дамы.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 10:07
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна-красотулишна Посмотреть сообщение
вообще он сейчас не 6 называется,а роддом при 20 городской больнице.про мед персонал,согласна,это лотарея.были там и милые дамы.
так не про него ли как-то в новостях показывали репортаж: девушке отказали,не приняли,это было в пятницу.сказали мест нет,приходите в понедельник,хотя она себя неважно уже чувствовала!!!выяснилось.что никто ни узи и ничего ей не делали,а малыш замер и умер в субботу уже все,было поздно ((((((( сказали,будут разбираться!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 17:53
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

кажется про него.я конец репортажа только увидела.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 19:27
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девульки, я рожала в мае 2010, в роддоме №2, хотя прикрепилась к №5 , просто жила до этого возле 5 роддома, а потом переехали ближе ко 2, рожала на неделю раньше, ночью закравила и перепугавшись вызвала скорую. Скорая спросила - куда? Я сказала, в ближайший и меня отвезли во второй. (было 5 утра) девушка в приемной меня просто убила, она не хотела меня брать, т.к. на карте сверху было написано, рожать в р.д.№5, пока я не устроила истерику, что никуда не поеду больше. Ладно, отвели меня на второй этаж в предродовую, потом врач осмотрел и сказал что ничего не видит и рожать рано, хотел домой меня отправить, я сказала нифига, почему тогда кровь? Отправили на узи, посмотрели, ничего не нашли, все ок. Ладно, решили оставить до утра. Утром меня осмотрела другая врач, было раскрытие 1 палец, оставили меня рожать . Лежу.... уже вечер, у меня никаких изменений, пришла врач, осмотрела, раскрытие 2 пальца, лежу дальше.. Ночь... 1 ночи, отошли воды, начались схватки, я бегом искать врачей, а у них только, что девочка родила (тяжелые роды) и они легли передохнуть. Я всех растормошила, меня отвели в родовую, родила я быстро, в 4,45 минут на свет появилась моя доченька. И Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТОМУ ПЕРСОНАЛУ КТО дежурил в ночь с 21 на 22 МАЯ. НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА, НЕ РУГАЛИСЬ, ПОДДЕРЖИВАЛИ И НАПРАВЛЯЛИ. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. К сожалению, я не спросила, как их зовут. Затем меня спросили, хочу ли я лежать вместе с малышкой, я согласилась. И меня с дочей перевезли в отделение матери и ребенка, тут же на втором этаже. Комната была, большая, светлая, 2 окна больших, 3 кровати. Кровати с регулируемыми спинками. тут же была раковина и пеленальный стол. А так же стол для обеда и 3 стула. Душевая кабина и туалеты в конце коридора. Все очень цевильно. Белье меняли по желанию, ночные сорочки и халаты, ежедневно. Так же ежедневно приносили большие баулы с пеленками, День начинался так- 6.00 полы моют в палатах (женщина даже нас не будила, мыла очень тихо ), 7.00. утром приходила мед. сестра обрабатывать ребятишек. затем завтрак (разносили еду по палатам) (тарелки и кружки нужны были свои, хотя у кого не было девочки выдавали, но с возвратом ). Затем приходила педиатр и осматривала малышей, потом приходил наш врач и осматривал нас. Затем обед. Затем ужин в 18.00. (хорошо, что принимали передачки, а то ужин в 18.00, а мы по ночам не спали и есть очень хотелось . Для малышей стояли бутылочки с подкормом (у кого молоко не пришло). Вечером нам ставили уколы для сокращения матки. Вообще, я очень довольна. Хороший роддом и смена мне хорошая попалась .
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.