Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Психологическая подготовка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2009, 08:32
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А родительский комитет тоже не выбирали? Деткам нашего возраста надоже и салфетки носы подтирать и бумагу и другие мелочи...в основном в садике у нас например всё есть, но заведующая сразу на собрании сказала что финансирование снизили и у них сейчас вообще нет такой графы в бюджете как покупка красок-гуаши, бумаги, карандашей, фломастеров, и темболее влажных салфеток и т.д.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 08:34
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Нет,ничего не ск4азали..и про оплату кроме того что 850 в месяц,вообще ничего....
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 08:38
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

насчет погодок я когда бегала насчет мелкого чтобы взяли, подбегала к воспитателю, она сказала что если погодки, то без проблем возьмет..говорит старшая всегда за младшим присмотрит...вобщем через годик надо будет к тому воспитателю к которому эта группа перейдет подбежать и обговорить всё, просто медсестра основывает оставление тем, что никакой воспитатель такого маленького не возьмет в группу. а если воспитатель согласится их обоих взять, то думаю проблем небудет.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 08:43
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Нет,ничего не ск4азали..и про оплату кроме того что 850 в месяц,вообще ничего....
наверно с прошлого года запасы еще остались, скорее всего попозже у вас там все организуется.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 13:55
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Сегодня мы опять ушли без слез и не обернулись на маму!
Наверное со следующей недели пойдем на целый день....

Я вот что то не пойму,у нас не было орг собрания...
молодец какая!
У нас тоже еще собрания не было,хотя уже месяц в садик отходили.
Зато когда мы в первый день в сад пришли то сдали по 1т.р.в родительський комитет на нужды группы.а вот самого родительского комитета еще нет.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 14:03
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
у вас должно быть собрание группы в садике (у нас оно 26 августа было). На этом собрании выбирается родительский комитет и мамочки составляют список очередности приходов. У нас очередность 4 деток в неделю например. А если уже было и не сказали, то воспитателю позвоните и она скажет сама.
Спасибо, всё разрешилось. Вчера из садика мне позвонили и спросили - когда мы собираемся начать ходить.
Собрания у нас не было и вообще садик какой - то "загадочный", даж отзывов в интернете никаких нет - ни хороших, ни плохих.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 14:49
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

да отзывы в интернете вообще трудно найти..я тоже про свои районные садики ничего не нашла в инете...у мамочек на детских площадках всё выспрашивала..а моя подруга когда в садик свою оформляла, так встала у ворот садика и опрашивала выходящих мамочек.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 22:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

JulНу мед сестра навряд ли особо влияет на распределение детей.Тут тебе лучше к завед. подойти ну и к вашей воспитательнице,думаю там этот вопрос вы легко уладите.Скажешь,что пойдете в сад вместе с сестренкой с 6 лет.Вы ведь имеете на это полное право
Урсула,наверно собрание у вас будет,но чуть позже.Может ещё не все детишки ходят.
Цитата:
нет такой графы в бюджете как покупка красок-гуаши, бумаги, карандашей, фломастеров, и тем более влажных салфеток и т.д.
Мы тоже покупаем в начале года хоз.товары+краски,пластелин,альбомы и т.п.В этом году ещё будем покупать физкультурную форму,т.к. она должна быть у всех одинаковая и тетрадки(математика,познаю мир,развитие речи).
Ну это не считая средств на нужды группы(там уже отдельный список)
Девочки,а может переместимся в темку Ясли сад,а то помоему мы уже немного не по теме пошли
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 19:43
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, эта тема прям как раз для меня. Мы в конце августа отдали своего малыша в садик, в 2г. 4мес. У нас сначало водят на 2 часа. Так мы поводили 2 дня с истериками, а на третий заболели. Через две недели приходим, а сынуля вцепился в меня ручками, урюхался в меня и плачет на взрыд. Я никогда не слышала чтобы мой малыш так плакал! Сердце кровью обливается. Прихожу через полтора часа, захожу в группу, а он стоит возле окошка и рыдает!!! Я даже сейчас вспоминаю, аж сердце начинает щемить. Я целую неделю его водила в сад и сидела с ним в группе. Хорошо воспитатель попалась понимающая, сама предложила. Я не знала что и делать. Подружка посоветовала давать для адаптации в садике тенотен детский. Я стала давать по таблеточке утром. А потом на одном сайте нашла совет психолога и поняла, что проблема скорее всего во мне! Сразу решили, что в сад будет водить папа, и вы знаете, это помогло! Только вот когда я его прихожу забирать, он как только меня увидит, начинает плакать, подбегает к воспитательнице, её обнимет, потом бежит ко мне. Плачет...Что делать чтобы он так не плакал?
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 19:54
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наддин Посмотреть сообщение
Ой, девочки, эта тема прям как раз для меня. Мы в конце августа отдали своего малыша в садик, в 2г. 4мес. У нас сначало водят на 2 часа. Так мы поводили 2 дня с истериками, а на третий заболели. Через две недели приходим, а сынуля вцепился в меня ручками, урюхался в меня и плачет на взрыд. Я никогда не слышала чтобы мой малыш так плакал! Сердце кровью обливается. Прихожу через полтора часа, захожу в группу, а он стоит возле окошка и рыдает!!! Я даже сейчас вспоминаю, аж сердце начинает щемить. Я целую неделю его водила в сад и сидела с ним в группе. Хорошо воспитатель попалась понимающая, сама предложила. Я не знала что и делать. Подружка посоветовала давать для адаптации в садике тенотен детский. Я стала давать по таблеточке утром. А потом на одном сайте нашла совет психолога и поняла, что проблема скорее всего во мне! Сразу решили, что в сад будет водить папа, и вы знаете, это помогло! Только вот когда я его прихожу забирать, он как только меня увидит, начинает плакать, подбегает к воспитательнице, её обнимет, потом бежит ко мне. Плачет...Что делать чтобы он так не плакал?
Он чувствует, что ты переживаешь - вот и плачет. И ничего ты не сделаешь, только ждать пока адаптируется. Я думаю, раз он воспитательницу обнимает, значит скоро всё наладится!
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 20:08
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Он чувствует, что ты переживаешь - вот и плачет. И ничего ты не сделаешь, только ждать пока адаптируется. Я думаю, раз он воспитательницу обнимает, значит скоро всё наладится!
Хорошо бы! спасибо за поддержку!
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 16:11
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня был первый день в детском саду. Нам всего 2,2, а дали группу трехлеток.Сначала планировалась наша группа, но выяснилось, что ее распустили, т.к. не набралась полная. Поэтому детей по разным группам уже распределили. Теперь не знаю, хорошо это или плохо. Все такие большие, и по росту, и по развитию- все делают совсем сами, и говорят хорошо. Но моя девочка не растерялась, и очень активно включилась в общий галдеж. Сначала мы погуляли вместе с группой около 20 минут, потом пошли в группу. Играли, потом обедали. А когда все детки стали готовиться ко сну, я спросила "Пойдем домой?", на что получила отрицательный ответ )))) Но объяснила, что все детки щас спать ложатся, и играть уже нельзя, и мы пойдем спать домой, а завтра опять придем. В общем, Ли все поняла правильно

Я в группу не заходила, ждала в раздевалке. И за все время она ко мне лишь разок заглянула- и то, похвастаться, какую колясочку нашла и как куклу свою убаюкивает

В таком режиме будем ходить еще пару дней, а к концу недели буду утром приводить и оставлять до сна. Со следующей недели попробую оставить на сон.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 22:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Как увас все замечательно.Молодцы!
Только не спешите оставлять на сон.Хотя бы 2 недели понаблюдайте как она себя будет вести до обеда.Вообще на адаптацию к саду дают месяц и не рекомендуется раньше 3-х недель оставлять на сон.Мало ли что.Плохое настроение,маму вспомнила,обидел кто или еще что.А тут мама не идет,так можно одним разом все перечеркнуть.

Вам желаю и в дальнейшем также ходить.Молодец какая она у вас!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 22:42
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мадина, доченька молодец!!!Надеюсь и дальше у вас все будет так же хорошо!!!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 14:12
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Лисёнок;1458733]Как увас все замечательно.Молодцы!
Только не спешите оставлять на сон.Хотя бы 2 недели понаблюдайте как она себя будет вести до обеда.Вообще на адаптацию к саду дают месяц и не рекомендуется раньше 3-х недель оставлять на сон.Мало ли что.Плохое настроение,маму вспомнила,обидел кто или еще что.А тут мама не идет,так можно одним разом все перечеркнуть.

Лисенок, спасибо за совет! Как раз об этом сегодня подумала. Но воспитатель сама предложила "пойти полежать" с детками. Ли и уходить не хотела, но и спать не желала. И мы ей объяснили, что играть уже нельзя, детки все спят. Ушли домой, а в дороге она уснула сразу. До конца недели все-таки без сна обойдемся.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 14:14
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
Мадина, доченька молодец!!!Надеюсь и дальше у вас все будет так же хорошо!!!
Спасибо! И я надеюсь!!!
Завтра уже приведу на завтрак, понаблюдаю, как ест- и домой, а перед обеденным сном заберу.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 00:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Спасибо! И я надеюсь!!!
Завтра уже приведу на завтрак, понаблюдаю, как ест- и домой, а перед обеденным сном заберу.
Молодцы!
А ты дочу уже на обед оставляла?Кушает нормально там?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 18:54
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера сама ела супчик, я из раздевалки через щель у двери наблюдала А сегодня, она там полдня без меня пробыла, на завтрак каши съела от силы пару ложек, а от обеда категорически отказывалась, пока я не пришла мне предложили самой ее покормить, что мы успешно и сделали Воспитатель и нянечка там очень хорошие, отзывчивые, наблюдательные, сказали, что прекрасно себя вела, только к обеду чуть сникла наверное, соскучилась по маме

И когда я приехала- она так звонко и радостно закричала "МАМА!!!" и понеслась ко мне обниматься- что я поняла, что точно рановато пока о сне в группе думать Пока полдня- достаточно

Прикол был, когда воспитатель сказала "Лилия, хочешь- зайди посмотри, как там детки лежат, спать собираются, если хочешь- тоже ложись там спать", она зашла, походила там, потом вышла и сказала " Лилия кококо мама " (Лилия уйдет с мамой), помахала рукой обеим и добавила "Пока-пока!"
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 23:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мадина,как в сад ходите?на сон уже оставались?Как доча спала?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 09:14
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мадина,как в сад ходите?на сон уже оставались?Как доча спала?
Замечательно ходим, уже вторую неделю начали на полный день, т.е. к 8 привожу, в 19.00 забираю (ну, иногда раньше, как доберусь). И спит там, и ест хорошо, поправилась уже
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.