Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2010, 18:13
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
Talking Юмор нам в помощь! Весёлые истории вокруг беременности.

Не секрет, что смех и улыбка продлевают жизнь и помогают в трудную минуту. Здесь на форуме есть темка про приметы для беременных - настоящих и будущих, есть стихи в поддержку. А давайте делиться интересными весёлыми историями из жизни, анекдотами, забавными случаями - и настроение у всех поднимется, и будет повод забыть о переживаниях и срахах, у кого они есть. Делюсь одной милой историей из газеты, улыбнула она меня.

Заботливый муж, беспокоясь о том, чтобы его беременная жена с комфортом ехала в общественном транспорте, втихую повесил ей на спину записку с просьбой уступить место.

Находящуюся в положении жительницу Китая по имени Ванг приятно удивили внимание и забота, которой она была окружена во время своей поездки по городу. Пассажиры в транспорте встречали ее с улыбкой и незамедлительно уступали место. Женщину даже обуяла гордость за сограждан, которые обладают столь высоким уровнем культуры и воспитания.

Правда, позже Ванг поняла причину столь трогательной заботы - когда кто-то указал ей на записку, прикрепленную к ее спине. Надпись на листе бумаги гласила: "Пожалуйста, позаботьтесь о беременной женщине". Записка была написана от руки, и Ванг, конечно, узнала почерк своего благоверного.

Всем поскорее аиста и побольше нежности от вторых половинок.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 11:32
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сегодня нашла одну историю, которая в самом начале своём звучит довольно забавно. Но чем дальше читаешь, тем больше поражаешься тому, насколько человек, как биологический вид, потерял осторожность. Статья о том, почему и каким образом возможна физиологическая беременность у мужчин. Весь вопрос только в этике... Хорошо, что этику ещё не отменили.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 11:45
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кстати, по поводу мужчин и Б... Есть особо продвинутые МЧ, которые высококвалифицированно разбираются в прокладках, терминах вроде ДПО и ДЦ, фазах цикла, при этом к медицине не имеют никакого отношения. Они просто любят своих женщин. У меня Любим так однажды заинтересовался научным обоснованием процесса зачатия, так сказать, "изнутри", что даже нарисовал его в картинках. А ля комикс. Потом мы с ним гормоны рисовали - а что, пусть Дисней снимет мульт про гормоны, что ли... У него был, кстати, фильмоМульт "Осмозис Джонс" (если не ошибаюсь), про иммунитет. Это я к чему? Ну, вот ещё одна история...


"Мы с мужем собрались сделать трехмерное УЗИ малышастика. В назначенный день приезжаем в Медцентр, не успев раздеться, слышим призывный крик администратора - нас вызывают в кабинет.
Сообразив, что мой мочевой пузырь не выдержит все возрастающего напряжения, с разрешения доктора шлепаю в туалет в конец коридора. В это время в кабинете происходит следующий диалог:

Муж: - "Добрый день!"
Доктор (ковыряясь с компьютером): - "Здравствуйте..."
Муж присаживается на стульчик рядом со столом.
Доктор (несколько рассеяно и продолжая ковыряться с компьютером): - "Та-а-а-ак... Сколько лет мамочке?"
Муж: - "32"
Доктор: - "Какой срок беременности?"
Муж: - "Девятнадцать недель и 2 дня"
Доктор (удивленно округлив глаза): - "А как вы считаете?"
Муж (уверенно): - "С первого дня последних месячных..."
Глаза доктора округляются еще больше и она произносит (с легким недоверием): - "И какого числа у Вас начались последние месячные?"
Муж (уверенно и четко): - "16 июля"
Доктор: " Ложитесь..." Муж покорно плетется к кушетке, ложится и только затем задает сакраментальный вопрос: - "Зачем?"

Взято с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 15:54
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мда-муж молодец-не растерялся, а врач поди запарился совсем =)
сегодня на работе женщины вспоминали наши как к ним беременным мужички клеились... одна вышла из автобуса, за ней увязался МЧ, предложил проводить до работы, пошли, он ей "давайте встретимся с вами", она "давай типа, только я замужем", он ей "да это ничего", она "я Б", он "ааа" (разочаровано)


не успела допечатать другая женщина рассказывала, что на 7м месяце пошла к друзьям на свадьбу (её муж тогда пойти не смог), так вот, её там облюбовал какой-то "дедуля" лет 50-60, всё крутился вокруг неё и под занавес сказал "мне так нравится ваш ЖИВОТ"
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 16:31
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

сЫч, вот они какие - то, что замужем, эт ничего, не помеха!
Вспомнила тут, немного не в тему - это уже не про юмор, это скорее к разряду чудес относится... Работала одно время в реанимации. На очередную смену вышла, ночью привозят женщину после тяжёлого отравления, лежит в коме, но прогноз хороший. Ну, мы как всегда с напарницей - анализы берём, и т. д., врач лечение назначает, капельницы... Через три дня женщина из комы выходит, а по ходу дела обнаруживается у неё беременность в шесть недель! И мало того, что это новость для всех вокруг, она сама об этом первый раз слышит. Ребёнка удалось сохранить (повезло, что препараты сильные не назначали, в основном кровь чистили, сорбенты и физраствор, и пр.). Перевели потом этажом выше в гинекологию на сохранение.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 16:50
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я уходила в декрет, к нам в кабинет зашла бездетная коллега и из разговора поняла, что меня в скором будущем на работе не будет. Ее диалог с моей начальницей?
-А что, Ксюша от нас уходит?
- Ну да, ей в декрет вообще-то уже пора.
- А почему?
занавес)))))))))))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 16:58
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Bonita, Да уж... Театр на работе. Начальники вообще разные бывают... Однажды зашла к знакомой за букетом на мамин ДР (знакомая флористом работает), направилась в подсобку чтобы своими руками оформление выбрать (флизелин, бусинки и т. д.), гляжу, рядом со складом в офисном кресле девушка дремлет. И тут же выходит из кабинета директор магазина и, обращаясь ко мне почему-то, важным голосом произносит: "А Наташа у нас беременная, ей перенапрягаться нельзя!" Всем бы таких внимательных директоров...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

клёвый директор... Жаботливый какой ... я работаю в школе учителем так когда на следующий год нагрузку давали у меня под вопросом стоял 1 класс... Я зам диретора говорю не надо мне первый класс пожалуйста-я не хочу... она мне так таинственно (и ШЕПОТОМ!) "Елена Владимировна, ты случайно не БЕРЕМЕННАЯ?????????" (какая связь между уроками в 1м классе и беременностью понять не могу до сих пор
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 15:38
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне до безумия понравился рассказ девочки из темки "Месячные есть, живота нет. Беременна???" про то как ее мама принимала роды у 45-летней женщины, которая ни сном ни духом не знала про свою Б . Оказывается, летом в отпуске она с кем-то . М пропали, но она подумала, что у нее климакс начался. В итоге привезли, кажется, на скорой, с болями в животе, осмотрели, оказалось - рожает
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 23:30
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А мне до безумия понравился рассказ девочки из темки "Месячные есть, живота нет. Беременна???" про то как ее мама принимала роды у 45-летней женщины, которая ни сном ни духом не знала про свою Б . Оказывается, летом в отпуске она с кем-то . М пропали, но она подумала, что у нее климакс начался. В итоге привезли, кажется, на скорой, с болями в животе, осмотрели, оказалось - рожает
НАМ БЫ ТАК-НЕ ЗНАТЬ НЕ ГАДАТЬ-А ТО 150 ПРИЗНАКОВ НАЙДЁШЬ А ПОТОМ НА ТЕБЕ-МЕСЯКИ
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 11:33
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
НАМ БЫ ТАК-НЕ ЗНАТЬ НЕ ГАДАТЬ-А ТО 150 ПРИЗНАКОВ НАЙДЁШЬ А ПОТОМ НА ТЕБЕ-МЕСЯКИ
Да уж, это точно!!! Хотя, наверное, мне было бы как-то не по себе... А то ещё привыкнуть не успел к мысли о Б, и - ап! - уже рожать... А как же 9 месяцев любви, нежности и надежды? Нееее, не согласная я, хочу всё знать сразу, чтобы насладиться периодом в полной мере.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 14:06
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

тут писал кто-то где-то почему во время О у нас волосы не меняют цвет, например (это же удобно-например волосы стали зелёными-значит О)? почему надо ждать задержки, почему организм не даёт нам сигнал о Б сразу же и очень явно??? я думаю, потому что это большая и приятная тайна и мир так устроен что нет у нас власти решать за Господа Бога (рок, судьбу, энергию-каждый пусть подчеркнёт своё) как, когда, сколько, во сколько

нашла в инете
Разговаривают две девчонки-подростки в автобусе. Одна другой говорит:
- Слушай, я, наверное, беременная.
А другая ей отвечает:
- Я тебе говорила, т*******я стоя надо. Тогда не залетишь.

Истории из жизни беременных
Вообще, беременность была у меня тяжелая, так что я почти не смеялась. Но тут я хотя бы улыбалась... Перед Новым 2004 годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин - сразу же начинает пинаться ребенок(в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии(иначе идти невозможно). Повоторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз за день, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: "Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку... Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!" Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда. корзинку донесли до кассы заодно.

* * *

Моя подруга ходила беременной в далекие советские времена тотального дефицита. По линии гуманитарной помощи перепали ей истошно красные брюки, уникального по тем временам цвета, вызывавшие жгучую зависть всех небеременных однокурсниц. И вот стоит она в них на остановке, а ей через плечо интимным тоном: "Девушка, телефончик!" Подруга, погруженная в свои мысли, не оборачиваясь, машинально в ответ: "Чей телефончик?" - "Ваш!" Оторопев, подруга наконец разворачивает безразмерный брюх. Немая сцена, затем МЧ с глубоким укором: "А еще в красных штанах!"

* * *

Вторая беременность, самое начало. Иду по улице, мучимая токсикозом. Дом уже близко, стремление у меня одно - успеть склонить голову на плечо белого фаянсового друга, ибо блевать посреди улицы считаю моветоном. выгляжу я прилично и благородная токсикозная бледность меня, судя по всему, красит. Слышу за спиной голос: "Девушка, ну куда Вы так спешите? Давайте познакомимся!". Из последних сил креплюсь, не оборачиваюсь, иду дальше. "Ну дееевушка! Обернитесь хотя бы!". И так некоторое время. Наконец, оборачиваюсь. Но судя по всему, поворот на высоких каблуках явно лишний, и я, сломленная неизбежностью, склоняюсь над газоном. Фсе... Ужин возвращен природе. Вытираю рот тыльной стороной ладони и измучено смотрю в глаза мерзавца - "Ну?" - "Хммм... девушка, а что, я так плохо выгляжу?"

*****
Пришли мы с мужем недельке на 38 в МУ-МУ - семейная кафешка. Расположились у окошка, сидим, болтаем. И на меня такой жор напал, что мы заставили тарелками весь стол. И грибы-ягоды, картошка, шашлык, мороженое, короче места свободного не было. За соседний столик подсела пара - девушка и парень.(наши ровесники) Косятся на нас, а мы все едим, едим. Наелись, Костик мой говорит, -"Ну че, обжора, вылезешь из-за стола то??" Я говорю "Постараюсь!". Видели бы вы эти огромные 4 глаза пары за соседним столом, когда я кряхтя отодвинула стул и вытащила из-за стола свое не маленькое пузо. А муж еще громко так говорит: "Ну че, на каток?"

******
Рассказывала одна знакомая. Когда ждала второго ребенка, старший слышал, как отец над мамой все время подшучивал: "Не ешь столько, а то лопнешь!"
И вот однажды он просыпается утром, а ему говорят, что маму в больницу увезли. Он в ужасе спрашивает: "Что, ЛОПНУЛА!!!???"

ещё поржать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

настроение подняла вообще себе
вспомнила родственницу, которая покупала с мужем презик для узи с огромным животом, и аптекарша так странно на них с мужем косилась типа "не поздно вы о презиках подумали?"
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 14:18
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
НАМ БЫ ТАК-НЕ ЗНАТЬ НЕ ГАДАТЬ-А ТО 150 ПРИЗНАКОВ НАЙДЁШЬ А ПОТОМ НА ТЕБЕ-МЕСЯКИ
Это точно! ! Никак не меньше 150 !
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 14:31
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

планируем официально и по всем правилам недолго так я со второго цикла перестала искать признаки, а то воопще труба... и не ищешь вроде а они вот тебе на-только руку протяни!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я валялась прям ахахах-бугагашенька

сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 15:50
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Женская консультация
Парень знакомый расказывал:
Привел жену в женскую консультацию, она зашла в кабинет, а я сижу в коридоре жду ее. Ужасно неудобно, один все таки среди женщин. Но вскоре еще одна парочка появилась, совсем молоденькая. Девушка в кабинет, там несколько врачей сразу принимали, а парень ее сел рядом со мной на лавочку. Что то он поерзал да ушел куда-то. Может на улицу покурить. А я сижу. Вдруг выскакивает врач, хватает меня за рук, тащит в кабинет, приговаривая:
- Ну-ка, идите со мной! Вот ведь домострой развели! Врач сказал надо, значит надо!..

Поволакивает меня к гинекологическому креслу за одну из ширм, а там, ноги растопырив, сидит девушка которая недавно вошла. Голова откинута, глаза закрыты. Врач ладонью между ног ее показывает, и спрашивает:
- Что это такое?
Я только плечами пожал от удивления.
Я Вас спрашиваю, - напирает он. - Что это такое!?

Тут я не выдерживаю:
- П..., - говорю, - чтож еще?!

Девушка вздрогнула, голову вскинула, глаза огромные, испуганные. Доктор тоже вижу ошалел слегка.
- Я спрашиваю, почему вы жене бриться запретили, когда я ей сказал перед приемом побриться обязательно!
- Это не мой муж!.. - почему-то шепотом говорит девушка.
А из-за ширмы голос моей жены:
- Это мой! Гоните его оттуда!

Я оттуда как пробка вылетел. Смотрю на скамеечке парень тот сидит. Как-то мне неудобно стало перед ним, и вообще я не мог там больше находиться. Домой пошел. Думаю скандал дома обеспечен. Но обошлось. Пришла жена хохочет. Потому что девушка эта, когда врач наорал на нее, что не побрита, сказала ему:
- Да мне муж запрещает!
А он:
- Муж ваш случайно с вами не пришел?
Та говорит:
- Пришел. Он меня в коридоре ждет.
Тут-то он меня и затащил к ней...
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 15:59
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я валялась прям ахахах-бугагашенька

Спасибки, очень весело, чуть со стула не рухнула про "футбольную задержку"! И представила себе, а что - можно же было бы кино снять по весёлым историям таким, вот был бы позитив стране, а то Школа, школа...

Оттуда же: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Развенчиваем мифы о беременности... Кто боялся сидеть за компьютером долго? Не бойтесь...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 16:08
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Врач напряженно работает
Моя супруга, будучи беременной вторым ребенком пошла на очередное УЗИ. На память о первом ребенке у нее остался шрам от кесаревого сечения. В процессе УЗИ происходит диалог. Врач:
- Шрам откуда?
- Кесарево.
- Понятно...
Полминуты молчания, врач напряженно работает.
- Беременность первая?
Вопрос: о чем они думают когда нас лечат?
Яйца лопнули
Жена у меня слегка беременна. И не так легко ее беременность протекает, так что интима последние пару недель не происходило. А сегодня я, оставшись в рабочее вреня дома один, решил сварить яйца для свекольника. Кастрюлю естественно поставил на огонь и улегся на диван читать в самой дальней комнате... Ну, естественно, забыл я о них и очнулся только когда с кухни раздался взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с потолка. Все это предыстория. А теперь сама фенька.

Поехал я забирать женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю. И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу: "Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца лопнули..." Надо было видеть ее лицо...
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 16:09
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки,удалила,чтобы никто больше не грустил!Этого нам сейчас никак не надо!)))Извините,что расстроила,честное слова не хотела и не думала что так получится!Еще раз извините....
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 16:22
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
Talking

Цитата:
Сообщение от Серебряный Котёнок Посмотреть сообщение
Не секрет, что смех и улыбка продлевают жизнь и помогают в трудную минуту. Здесь на форуме есть темка про приметы для беременных - настоящих и будущих, есть стихи в поддержку. А давайте делиться интересными весёлыми историями из жизни, анекдотами, забавными случаями - и настроение у всех поднимется, и будет повод забыть о переживаниях и срахах, у кого они есть. Делюсь одной милой историей из газеты, улыбнула она меня.

Заботливый муж, беспокоясь о том, чтобы его беременная жена с комфортом ехала в общественном транспорте, втихую повесил ей на спину записку с просьбой уступить место.

Находящуюся в положении жительницу Китая по имени Ванг приятно удивили внимание и забота, которой она была окружена во время своей поездки по городу. Пассажиры в транспорте встречали ее с улыбкой и незамедлительно уступали место. Женщину даже обуяла гордость за сограждан, которые обладают столь высоким уровнем культуры и воспитания.

Правда, позже Ванг поняла причину столь трогательной заботы - когда кто-то указал ей на записку, прикрепленную к ее спине. Надпись на листе бумаги гласила: "Пожалуйста, позаботьтесь о беременной женщине". Записка была написана от руки, и Ванг, конечно, узнала почерк своего благоверного.

Всем поскорее аиста и побольше нежности от вторых половинок.
Смеялась от души Милая история!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 17:26
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Заинька;1867840]Мой выход
И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.

Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо. А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. И т.д...

Если честно, печальная история... Не вызвала ни тени улыбки...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.