Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2009, 22:19
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 24
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня 4 маленьких подушки, я их комбинирую по всякому. Хочешь 2 между ног, чтоб повыше, хочешь - одну. Или когда на боку сплю выкладываю их в ряд по две. На одни ногу кладу, на другие пузо упирается и рука сверху (не знаю понятно ли). А с одной колбасой так не пофантазируешь.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 23:17
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
наеюсь, не ты страдаешь?? И как же она лечит??
я использую ее как ортопедическую подушку под голову, утром ничего не болит
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 09:57
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saavi Посмотреть сообщение
А у меня 4 маленьких подушки, я их комбинирую по всякому. Хочешь 2 между ног, чтоб повыше, хочешь - одну. Или когда на боку сплю выкладываю их в ряд по две. На одни ногу кладу, на другие пузо упирается и рука сверху (не знаю понятно ли). А с одной колбасой так не пофантазируешь.
Ну значит я та еще фантазерка. У меня эта подушка-колбаса как только не используется. 4 подушки во время сна могут "уехать" и их не проконтролируешь )) а подушка-беременюшка будет лежать так, как ты ее положишь. К тому же, если во время сна тебе захочется позу сменить, это гораздо проще сделать с цельной подушкой, чем заниматься выкладыванием нескольких подушек рядами.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 13:02
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 24
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Ну значит я та еще фантазерка. У меня эта подушка-колбаса как только не используется. 4 подушки во время сна могут "уехать" и их не проконтролируешь )) а подушка-беременюшка будет лежать так, как ты ее положишь. К тому же, если во время сна тебе захочется позу сменить, это гораздо проще сделать с цельной подушкой, чем заниматься выкладыванием нескольких подушек рядами.
ну таких прям проблем с расползающимися подушками нет, мне сначала главное удобно лечь, чтобы заснуть, а потом, как правило, в течении ночи встаешь в туалет и снова все подкладываешь как надо. А с утра просыпаюсь подушками обложенная с двух сторон.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 15:50
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня всё руки не доходят такую подушечку купить А так хоцца Леньтяйка я..
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 12:19
Аксюня
Мама-чайник
 
Аватар для Аксюня
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Аксюня на пути к лучшему
По умолчанию

Подушка - супер. Очень удобно с ней спать.
Аксюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 18:14
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

я среди ночи так с ней и верчусь, она ж между ног зажата - очень удобно))))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 16:15
barbie
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
barbie на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-Jeine Посмотреть сообщение
я среди ночи так с ней и верчусь, она ж между ног зажата - очень удобно))))
+1
я так же делаю
Я на этой подушке недель с 14 сплю,сейчас думаю,что и после родов буду её использовать для сна,уж очень она мне нравится...а ещё мужу нравится,он иногда у меня её конфискует а иногда вместе с ним на ней спим: я её пропускаю под голову и между ног,а сзади ещё хвостик остается-к нему муж пристраивается
А ещё тут писали про то,что шуршит она: есть подушки шуршащие,а есть,которые не шуршат,там какой-то другой наполнитель в них...
barbie вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 14:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне тоже очень нравится эта подушка!!! У меня иногда даже муж ее берет, он тоже в восторге!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 14:34
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

да подушка-колбаска классная штучка.. я тоже купила для себя а в будущем для кормления пригодится.. а кому дороговато то можно самой такую сшить

Вам потребуется:
Хлопчатобумажная ткань с рисунком длиной 1,35 м и шириной 160 см; застежка-молния длиной 60 см; ткань для наперника длиной 1,35 м и шириной 150 см; наполнитель для подушки.
Раскрой:
24 Деталь подушки - 2 детали со сгибом*
Детали выкроить с припуском шириной 1 см по контуру.
*= для подушки деталь 24 выкроить еще 2 раза из ткани для наперника
Описание работы.
Наволочка: детали сложить лицевыми сторонами, стачать по контуру, оставляя прорезь для застежки-молнии открытой. Чехол вывернуть. Припуски краев прорези заутюжить на изнаночную сторону. Втачать застежку-молнию.
Подушка: детали из ткани для наперника сложить лицевыми сторонами и стачать, оставляя участок шва для набивки открытым. Подушку вывернуть и наполнить не слишком туго. Открытый участок шва застрочить. Надеть наволочку на подушку.
вот выкройка:

Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 14:43
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А стоит такую купить?реально удобно?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 14:51
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Удобно!! Очень!! Не пожалеешь! К тому же она для кормления потом пригодится и просто так малыша на нее положить.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 14:54
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

значит куплю)))))))я видела в интернете и мне показалась она удобной,потом кто-то сказал-фигня.....сейчас вас послушала-готова купить))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 14:54
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
А стоит такую купить?реально удобно?
Зявка очень удобно не пожалеешь..
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 14:56
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕШЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,девочки)))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 14:58
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕШЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,девочки)))))))))))))
посмотри в интернете дешевле.. только напомню что есть маленькие (они только для кормления подходят с ней в обнимочку не поспишь), а есть большая это то что надо...
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 23:00
Lina
Мама-чайник
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мужем на пару с двух сторон на этой подушке ногами спим))) многофункциональная ничего не скажешь)
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 01:16
Шурочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Шурочка на пути к лучшему
По умолчанию Подушка для беременных

По ночам просто кошмар, раз по семь просыпалась-не могла найти подходящую позу.Сама мучалась и мужа мучала, пока он мне не купил на новый год подарок-подушку!Класная колбасень , главная нужная.Правда дороговато, но она того стоит, это из-за наполнителя антиалергенного наверно.Импортая какая-то, толи германская или французкая.Кому интересно вот ссылка про неё много чего написано.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 22:46
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

прикольная вещь. тоже хочу. А с какого периода (недели) ей лучше пользоваться?
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 13:21
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хочу купить такую штуку. В интернете куча вариантов, как бы узнать, какая там большая, а какая нет... Кто уже брал - поделитесь ссылочками на интернет-магазины?
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.