Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2015, 15:47
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Ален,а на какой ДПП сдавать первы йрза эти андрогены.на 2-ой ?
Ну да. Чтобы успеть среагировать.
Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
В этот раз ничего не назначали. Девочки а можно ли сейчас начать пить витамины фемибион? Я их пила. Понравились
Так а что сейчас с циклом происходит??
Ради бога) пей) их и при планировании можно. Только фемибион 1.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 15:50
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ален т.е. андрогены не сейчас а только после переноса? М ещё идут. Уже чуток. 4 ДЦ

Добавлено через 1 минуту

Мне надо ещё успеть сдать мазок до 12 апреля. Думаю в пятницу уже чисто будет
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 16:06
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Ален т.е. андрогены не сейчас а только после переноса? М ещё идут. Уже чуток. 4 ДЦ

Добавлено через 1 минуту

Мне надо ещё успеть сдать мазок до 12 апреля. Думаю в пятницу уже чисто будет
Можешь и сейчас сдать... раз уж в ЕЦпротакол будет
Я честно говоря не понимаю поему сейчас хотят перенести... если теюе делали резекцию Я.. насколько будет успешный цикл непонятно. Если все же на Б надеешься, то надо учитывать, что Я должен выдержать ЖТ. Которое иногда бывает большим и переходит в кисту, что норма. Просто это серьезная нагрузка на Я.
Вот что меня смущает..

Хотя может и все не так страшно, раз они в этом цикле еадеялись вырастить ЖТ.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 16:10
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Операция была в октябре. Прошло 5 мес.
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 16:11
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

вот у меня был крио в ЕЦ,я пила витаминчики конечно,у меня была проблема, маленький эндометрий и мне назначали дивигель,но так как у тебя с ним проблем нет то и не надо ни чего я думаю,тебе должны будут назначить мочить тесты на овуляцию,плюс делать УЗИ что бы подтвердить овуляцию,после через 5 дней если у тебя пятидневки будет перенос,но поддержку назначают уже после подтвержденной овуляции и потом корректируют,что бы не повторить моих же ошибок лучше тебе контролировать самой гормоны после переноса и исходя из результатов смотреть
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 16:15
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки вот у нас город маленький. Не делают у нас этих анализов. А насчёт прогестерона его делают. Но не сразу. Дней 5 ждать(((((
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 16:17
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Вообще после переноса я бы сдала 17он, дгэа и прогестерон. Эстрадиол до переноса важен. Потом его заменянт прогестерон.
У меня тоже так было от утрика. Это нормально)

Тоже нормально.


Так а перед переносом даже над эндометрием не поработают?
А как тебе булут его делать? А своя О? Или в этом цикле ее не будет?
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Можешь и сейчас сдать... раз уж в ЕЦпротакол будет
Я честно говоря не понимаю поему сейчас хотят перенести... если теюе делали резекцию Я.. насколько будет успешный цикл непонятно. Если все же на Б надеешься, то надо учитывать, что Я должен выдержать ЖТ. Которое иногда бывает большим и переходит в кисту, что норма. Просто это серьезная нагрузка на Я.
Вот что меня смущает..

Хотя может и все не так страшно, раз они в этом цикле еадеялись вырастить ЖТ.
Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Девочки вот у нас город маленький. Не делают у нас этих анализов. А насчёт прогестерона его делают. Но не сразу. Дней 5 ждать(((((
ни одной лабы нет где можно сдать эти анализы,даже при клиники нет своей лабы? у них уж точно должна быть своя лаба,хотя бы там сдать
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 16:22
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

В Казани то есть конечно. Нам до клиники 2 часа ехать.
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 22:54
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
А насчёт двоих... Говорит я не смогу выносить. Т.к. худышка. Хотя вешу 57 при росте 165. Объяснила что двойни рождаются недоношенными и что мы потом будем её винить что дети больны. Вот такие доводы врача. Муж послушав её сказал пусть будет один и здоровый а потом и за третьим пойдём. А я так хочу прям сейчас пузико. Малыша очень хочу
Конечно все индивидуально. Я вот по параметрам перед Б двойней была такая же, даже меньше на кг, а выносила и родила сама. Детки конечно мелкие родились, но здоровые. Рожала на сроке 37+3.
После 32 недель сложно было, а до этого работала в офисе каждый день. И вообще вела активный образ жизни.
Но сейчас мне Б дается сложнее, не смотря на то, что ребенок один, чувствую себя хуже.
Ваниль (Лиля) вообще худышка, и 50 кг не весит. Тоже выносила нормально.
Может есть какие-то другие причины, шейка матки в норме?
Даже если перенесут 2 эмбриона, не факт что оба приживутся, но шансы повышаются на положительный результат.

А так, скажу что двойня - это чудо!!! Каждый день благодарю Бога за моих дочек))) видеть как они растут вместе - когда первый раз осознали присутствие друг друга, взялись за ручки, первая драка за игрушку))), обнимашки и поцелуйчики))) как вдвоем они шкодничают и смеются!!!!
Да, тяжело - и физически, и материально... Но ни разу не пожалела что так вышло!!! Это мое чудо)))
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 08:18
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я знаю что это здорово двое детишек. Дочка моя хочет чтоб у неё появились сразу две сестренки. Именно говорит о двойняшках. Говорит часто о них. Но вот ни в какую не хочет она переносить мне двоих.
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 18:14
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Подскажите пожалуйста возьмут ли меня в протокол если повышен ФСГ -14.7 (норма 11.3)и 17-Он
прогестерон 1.59 (норма 0.8)? что-то переживаю! вообще норма ли ТТг-4,54, Т3-4,08?
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 15:53
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Подскажите пожалуйста возьмут ли меня в протокол если повышен ФСГ -14.7 (норма 11.3)и 17-Он
прогестерон 1.59 (норма 0.8)? что-то переживаю! вообще норма ли ТТг-4,54, Т3-4,08?
Взять по идее должны. Только обязательно должны назначить прием метипреда или дексаметазона. Могут отправить на узи щитовидки! Могут Л-тироксин также назначить! В идеале чтобы его тоже назначили.
Танюш, а почему на эко решилась?
Если не возьмут, то могут назначить ОК на цикл для снижения фсг.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 21:54
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Взять по идее должны. Только обязательно должны назначить прием метипреда или дексаметазона. Могут отправить на узи щитовидки! Могут Л-тироксин также назначить! В идеале чтобы его тоже назначили.
Танюш, а почему на эко решилась?
Если не возьмут, то могут назначить ОК на цикл для снижения фсг.
да потому что все уже испробовали за 8 лет, да и трубы тонкие и извилистые, две лапары уже было. на узи я была вроде бы ничего страшного нет, завтра напишу подробнее что написали. капец если опять отложится эко , сил моих уже нет.

Узи щитовидки.
Расположение: обычное
Правая доля: дл.43 мм, шир. 15 мм, тол.16 мм, V 4,94 см куб.
Левая доля: дл. 44 мм, шир. 15 мм, тол. 19 мм., V 6,01 куб. см.
Контуры: четкие, ровные
Эхогенность: умеренно снижена
Васкуляризация железы: умеренно повышена
Эхоструктура: неоднородная за счет участков неравномерно сниженной эхогенности без четких контуров, без достоверного кровотока
Региональные лимфоузлы: не увеличены
Слюнные железы: расположение обычное, размеры не увеличены, васкуляризация не изменена
Заключение: Эхогенность щитовидной железы снижена.
Васкуляризация щитовидной железы повышена.
Диффузно-неоднородные изменения структуры щитовидной железы.
Нормальный объем щитовидной железы
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 15:16
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сходила к эндокринологу она сказала, что ттг нормальный и что это для беременных нужен 2,5. ну вот не знаю верить или нет.

Добавлено через 22 часа 10 минут

Привет всем! alenka 21 ответь мне !!! Я опять с проблемой. Сдала на ПЦР все всегда было отрицательно, а тут все отрицательно кроме гарднереллы вагиналис! Что мне делать может быть пересдать? Меня врач теперь точно не возьмет да? И если она в списке не указала этот анализ может быть он не нужен? в рекомендациях написано сдать на :наличие урогенитальных инфекций - ПЦР на хламидии, микоплазму и Уреаплазму и все.
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 18:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Таня!!!, ТТГ у тебя приемлемый. Твоя эндокринолог права. Будешь пуз - будет разговор
Про гарднереллу: спорный вопрос. Может взять, а может и нет.
Это надо у доктора узнавать.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 19:17
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Таня!!!, ТТГ у тебя приемлемый. Твоя эндокринолог права. Будешь пуз - будет разговор
Про гарднереллу: спорный вопрос. Может взять, а может и нет.
Это надо у доктора узнавать.
Про ттг успокоили меня))) гарденереллу завтра пересдам, а потом пойду сдаваться уже со всеми анализами) была в шоке просто сегодня, т.к. первый раз за 7 лет планирования что-то обнаружили по пцр
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 10:49
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
сходила к эндокринологу она сказала, что ттг нормальный и что это для беременных нужен 2,5. ну вот не знаю верить или нет.

Добавлено через 22 часа 10 минут

Привет всем! alenka 21 ответь мне !!! Я опять с проблемой. Сдала на ПЦР все всегда было отрицательно, а тут все отрицательно кроме гарднереллы вагиналис! Что мне делать может быть пересдать? Меня врач теперь точно не возьмет да? И если она в списке не указала этот анализ может быть он не нужен? в рекомендациях написано сдать на :наличие урогенитальных инфекций - ПЦР на хламидии, микоплазму и Уреаплазму и все.
Танюш, у тебя какое эко со стимуляцией?
Тогда обязательно обрати внимние своего врача на ттг! Он может и на Б не повлиет, а на рост фолликов вполне.
Про пцр... я сама в шоке... лечу трихоманаду всю Б. Откуда она появилась непонятно вообще!!!
В принципе это не должоо быть причиной отказа от протакола. Просто параллельно могут лечение назначить. В последнее время чет развелось инфекций... многие жалуются...
Я подозреваю только бытовой способ
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 16:04
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я почитала что эта инфекция может быть вызвана приемом антибиотиков, мне же их ставили после лапары, у меня только 1 цикл после нее. алена да эко со стимуляцией, но у меня все еще под вопросом врач сказала сдавай анализы и приходи. онаменя бесплатно же не хотела брать сначала, а потом вроде как сказала приходи.
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 03:37
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, кто в курсе- бывает эко по омс или по квоте с ДЯ?
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 15:42
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! я вообще в шоке от себя! в упор в списке анализов не видела амг , завтра идти к врачу я весь список сдала , а его нет. Что теперь делать , у меня конец цикла когда его можно сдавать, на какой день цикла?
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.