Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2018, 14:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

День матери 2018
Мать я одна) хочу подарок себе!)))
Буду рада чаю, вкусняшкам, каким-нить кухонным безделушкам(кухня розовая у меня, если что), пеку часто, можно какую-нить формочку). В общем обрадуюсь красивому и полезному подарку))))) но и если Вы решите, что "вот это в заказе не было, но Ане точно надо" -то вообще чудесно)))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2018, 20:53
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Я люблю всякие мелочи для кухни, не откажусь от полотенчиков, в переди зима будет уйма времени, можно что нибудь повышивать порукодельничать, я садовод любитель можно семена цветочков на следующую посевную)
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 10:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

День матери.
Я тоже люблю печь, люблю вкусный черный чай, очень нравится вышивать и выкладывать мозайку, можно какие-то интересные штучки для рукоделия подарить...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2018, 19:20
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию День Матери 2018

В семье я одна мама, но еще есть и бабушка (моя мама).
В данный момент присматриваю кухонные салфеточки на кухонный стол, чтобы их можно было положить под пленку.
Также любим вкусный и ароматный чаек, кофе. Еще очень мне нравятся вазочки под фрукты, но вот никак не могу купить.
Еще очень любим читать книги, увлекаемся мозаикой.
А так обрадуемся любому подарочку, только кроме пылесборников, который выберет наш одариватель.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 00:45
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию день матери 2018

Я очень долго думала о том, что же написать в хотелках, но додумалась только до того, что я всегда рада теплым носкам и сладостям
Ну, вот, как-то так...
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 11:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Новогодний подарок 2018

Я отпишусь, пожалуй. У нас семья я муж и две дочки, 7 лет и 1.5 года. Мне и мужу можно чай, конфеткам будем рады тоже, красивым новогодним салфетками, украшению на ёлочку) Старшая дочь будет рада теплым носочкам, красивым резинкам для волос (только не заколкам, не признает), интересным канцтоварам - ручкам, карандашам, стеркам. Так же любит все блестящее, в пайетках и всевозможных блестках) Младшая пока свои предпочтения не озвучивает, я б была рада музыкальной книжке, или развивающим игрушкам по возрасту. Надеюсь, облегчила моей снегурочке выбор)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 14:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Новогодний подарок 2019

Дорогая наша Снегурочка!
Надеюсь, помогу с выбором.
У нас семья из четырех человек: мама, папа, две дочери. Старшей к НГ будет почти 10, младшей почти 8)))

Мы с мужем так же будем рады вкусному чаю, сладостям или любой новогодней, создающей нг-настроение мелочи для елки или дома))
Дети у меня любят всякую мелочевку - мелкие игрушечки, блокнотики, ручечки, карандашики, брелочки, кошелечки,
в общем все красиво-блестящее, что обычно любят девочки в этом возрасте, тоже с пайетками, блёстками, розовое-нарядное с котятами/щенками/единорогами и пр.товарищами. Мечтают о каких-то ручках-браслетах...но если честно, я сама не знаю, что это такое. Будут рады сладостям так же - аллергий у нас нет.
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 14:22
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Новогодний подарок 2019
Моя семья - я, муж и пацаны - почти 6 и почти 3,5 .
Мужу можно вкусняшки, чай, вонялку в машину, носочки...в-общем любую мужскую хрень))))
Пацанам - они очень любят животных) в почете у нас всяческие фигурки)) также любители Мультиков - Щенячий патруль, Вспыши т.д про всякую общественно-спасательную жизнь короче) Можно про Новый год книжечку какую-нить...Можно вкусняшки...
Мне можно ВСЁ! Вот что хотите именно мне подарить, то и дарите)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 15:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Новогодний подарок)
Дорогая Снегурка, надеюсь, ты не будешь в шоке от наших запросов)))
Семья у нас небольшая)
Самый мелкий, ему 3 года)
Любит машинки, трансформеров, щенячий патруль)
В общем, будет рад дюбой мальчишеской игрушке)
Машинки пока в наибольшем почете)
Дочка, 13 лет
Любит раскрашивать раскраски антистресс)
И гелевые ручки у нас заканчиваются со скоростью света
Будет рада новым)
Гравюры любит рисовать)
А блестящим альбомчикам, блокнотикам тоже будет рада)
И да, они оба любят сладости)
Я, я буду рада какой-нибудь игрушке на елку
Салфеткам с новогодней тематикой
В принципе, мне можно кг мандаринов)))
Я буду рада всему)
Кроме магнитов)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2018, 00:12
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию Новогодний подарок 2019

Дорогая, Снегурочка, наша семья состоит из трех человек: я, муж Сергей и сын Лев десяти с половиной лет.
Мы с мужем очень-очень любим домашние тапочки-следочки и всегда им рады. Муж любит пакетированный фруктовый чай и всякие печенюхи. Лёвик будет счастлив получить что-нибудь связанное с Гарри Потером, а еще книги любимой Энид Блайтон из серии "Сретная семерка" кроме "Циркачи и сыщики" и "Логово тигра".
А, вообще, Новый год это время чудес и сюрпризов, так, что какой бы подарок не ждал нас под ёлочкой Почты России мы будем ему очень рады!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2018, 16:31
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Наша семья из 3 человек, я, муж Петр и дочка Александра перед новым годом будет 15 лет, мы будем рады любым подарочкам, будь то украшение на елочку или сладости, мы всей семьей любим активный отдых, можно что то из серии для походов к примеру посуда для пикника, так же мы строим свой дом и в следующем году планируем переехать, можно что нибуть этакое для интерьера свечи или подсвечник какой нибудь, даже полотенчикам будем рады))) а вообще пусть будет сюрприз))) ведь новый год, это что то новое сказочное))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2018, 19:58
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию Новогодний Подарок 2018

Наша семья не такая уж и большая - я, муж, сынуля Дмитрий 7,5 лет, сынулечка Илья 5 лет (на момент НГ)

Муж - увлекается в последнее спортом, английским языком, также любит пробовать новые вкусы чая, можно что-то для машины, можно какой-то ароматизатор.

Димочка и Илюшенька - полюбил книги из серии Самовар, также любит басни читать, изучаем усиленно шахматы, даже ходим на кружок, Илья с огромным удовольствием собирает пазлы, также занимается развивающими занятиями, можно какие-то книжечки по занятиям с математикой, увлекается настольными играми

Я - ой-ой....я хочу новогодний-новогодний, полезный сюрприз, чтобы он принес праздничное настроение))),только не магнитики, статуэтки, всяческие висюльки и пылесборники, буду рада красивым шарикам на елочку, мишура, теплым носочкам, занимаюсь спортом.
Надеюсь, что Прекрасной Снегурочке облегчила задачку.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 11:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Дорогая Снегурочка, наша семья состоит из 5 человек(папа,мама, 2 дочки и сынок).
Мы будем рады любой приятности, особенно если это будет с новогодней тематикой
Старшая дочка(почти 9 лет) любит блокнотики,ручки, резиночки. Сын (5л) любит все мальчишечье )) Младшая (2г) пока без особых увлечений, будет рада всему)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2018, 10:52
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новогодний подарок 2018
Дорогая снегурочка, нас трое, муж, сынишка 6 лет и я... У нас такой тяжелый год был, что мы будем рады любому подарку и любому сюрпризу, т.к. это самый волшебный праздник, Новый год!!! Будут носочки, будет чай или сладости, все что угодно!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2019, 21:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

День защиты детей

Отпишусь первая
У нас две девочки два года и скоро 8 лет) младшая сейчас активно рисует, нравится безопасный пластилин (тесто). Старшей угодить сложнее, нравятся книги Холли Вебб, лизуны, необычные авторучки, стерки, из сладкого леденцы-трости и подобные им леденцы на палочках, также нравятся всякие интересные наклейки на ногти, особенно блестящие)))

Надеюсь нашему дарителю будет несложно подобрать нам подарочек

Последний раз редактировалось Антизолушка; 25.05.2019 в 01:16.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2019, 17:11
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию День защиты детей

Льву в мае будет 11. Любит детские детективы, соль и бомбочки для ванны и необычные сладости. Ну и как все дети обожает лизунов и наборы для опытов )))
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2019, 23:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саше 7 лет, он очень любит логические задачки, кроссворды, ребусы, любит читать, собирать лего, пазлы... Сейчас читает Мишку Паддингтона, а перед этим читал как Приручить Дракона, поэтому Саня очень разносторонний... Любит маленькие машинки Хотвилс...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2019, 11:49
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

День защиты детей 2019
Может ещё не поздно) у нас вроде не изменилось особо) Тимур также любит машинки и всё, что с ними связано, Слава - животных (тигров, лошадей, собак). Оба с удовольствием и без последствий (ТТТ) трескают сладкое. Любят рисовать. Славе можно какие-нибудь прописи, что-нить для подготовки к школе.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.