Советы по разделам
Дать совет Взять совет

Прививка в садике...- полтора месяца в больнице...

Моя дочура никаких уколов не боялась никогда, а тут в садик прямо за руку пришлось тащить. Спрашиваю, что случилось - молчит, только в глазках слезки стоят.
Накануне ее забирал дед, мне ничего не сказал, а оказывается, что утром им (деткам) должны были прививки ставить...
У меня дочка страдает аллергией на некоторые медпрепарат, поэтому прививки ей ставят в нашей детской поликлинике по щадящей системе. И только после обследование аллергоиммунолога. Я сказала, что никаких бумажек подписывать не буду, в прививки нам ставят в поликлинике.

Я думала, что этим все и закончится, ведь не тупые же люди работают в садиках. И у врача наверное медобразование есть...

Как я ошиблась, до сих пор себе простить не могу, что не проверила сама, чтобы дочке эту АКС не ставили!!!

Прихожу после работы, а мне: - У Дашеньки температура, но это бывает после этой прививки. Мы ей давали супрастин - доктор сказала, что надо, а Вы уж вечером посмотрите, как будет у девочки состояние...

Был бы у меня пулемет, я бы их всех разом положила.....

Мы провели в аллергоцентре полтора месяца, и почти неделю моя дочка была в реанимации.
Девочки, дорогие мои, проверяйте в садиках, что колют вашим деткам и зачем!!!
Автор совета: в помощь мамам и беременным - Маришка-лапушка 16.07.2014 , 20:42
2
mama Yo 16.07.2014, 22:01
Ужас какой!

У нас в садах никому не делают прививки,родители должны об этом позаботиться сами

А если в садах делают,то должны каждый нюанс знать про ребенка
Маришка-лапушка 19.07.2014, 14:30
вот именно..и я ведь предупреждала, чтоб НЕ ставили!!! Как с пустым местом говорила...Медики - троечники обосновались в детсадах, и делают, что считают нужным...
Кстати, я подала заявление в прокуратуру (не в суд, там очень долго разбираются)
Теперь я и дочка в садике - самые нежеланные, но дочка еще маленькая, а я - потерплю...Вот когда медика с работы снимут, тогда переведемся в другой садик.
Сибирская 19.07.2014, 14:50
Ужас,бедненькая малышка.Хорошо что все уже позади.
А с нас подписи собирают перед прививкой
Маришка-лапушка 21.07.2014, 22:28
Не позади, к сожалению....Столько последствий со здоровьем - аллергия голову аж задрала! ничего не помогает,ночами не спим - только с ингалятором...Дочка полнеть начала, такая милая пышечка, а я -то знаю, что от гормональных ингаляций полнота эта...
Сибирская 22.07.2014, 06:41
А чем дышите?мы тоже аллергики.
Маришка-лапушка 27.07.2014, 21:17
Привет. Нам выписали нособек, но мы стараемся как можно реже его использовать. Беру обычную смесь для астматиков - вроде легче. И еще - время прошло, у нас все лето дождливое, даже тополиного пуха мы не видели - и малышке легче.