Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2010, 23:19
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

сегодня закончилась 34 неделька.самочувствие хорошее, даже лучше, чем пару недель прошлых.

молозива нет.отеки есть,но несильные.со сном бывают проблемы, часто ночью в туалет поднимаюсь.набрала почти 12 кг
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 08:30
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у нас пошла 34-я неделька. Прибавила за 33 недели 6 кг. Самочувствие нормальное, правда мучает бессонница. Могу проснуться в 5 утра и все, никак не заснуть- приходится читать, потом часов в 7 засыпаю- и в 8-9 встаю. В туалет пока бегаю ночью стабильно 1 раз))).
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 11:23
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и мы добрались до 34 недельки. Время стало идти очень быстро, прямо таки летит. Опеков нет, после долгой ходьбы иногда побаливает копчик, сплю по-разному, начинаем готовить сумку в роддом.
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 14:10
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! пошла 34 неделька! каждой новой недельке радуюсь с новой силой =)) набрала 10 кг, правда до сих пор не могу понять, куда они распределились, потому как со спины до сих пор ничего не видно, да и пузик не большой. совсем замучила изжога и сон превращается в постоянное пересчитывание барашков по нескольку раз за ночь. =((((((( зато малыш активный, что не может не радовать =)) живот уже опустился, вот думаю, не рановато ли? =)) все собираюсь начать складывать сумку в роддом, да никак себя не заставлю - все предрассудками мучаюсь =)))
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 10:30
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Добрались до 34 недельки! Время летит быстро, прям галопом!

ночами плохо спим, гоняем в туалет(уже надоело это), а так все хорошо!!!
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:47
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у нас 34я пошла!!! Правда так сильно уже хочется на сыночка посмотреть, что счет идет не на недели, а на дни!!!
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 11:25
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
34-я неделька близится! Из приятного: движения малыша стали более осмысленные и приятные для меня. Потягивания, переворачивания и даже икота! Из не очень приятного: ощущение тяжести в ногах не проходит, хотя регулярно делаем разминку. Стали отекать руки, врач выписала отвар листьев брусники. Пью 2 дня, надесь, что поможет. Еще давление немного повышенное. Пью допегит.
Кроватку, конвертик на выписку и немного одежки купили. Осталось меня в роддом собрать
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 18:36
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 417
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас 34 недели. Чувсивую себя отлично. Треников и нет вовсе. А малозива маловато. Но у меня вообще не было,чтобы лилось. Просто мазало как бы.
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 09:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урашечки, 34-я!!!!!!!! Тааак....
Набрала почти 13 кг. Изжоги нет. болит поясница и ноги, по-прежнему беспокоят судороги. Пузень большшшой, ходить все тяжелее, наклоняться уже не могу вообще. Треники бывают, причем их сила нарастает, в сравнении с предыдущими недельками. Молозива один раз капельку заметила, больше пока не было. Но бодрости - хоть отбавляй. Везде бы побывала, все бы переделала. Сыночек радует, кажется, что если бы могли быть внутренние синяки, они бы у меня были.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 12:24
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вчера началась 34 неделя. Набрала 9 кг, малыш весит 2050 по УЗИ. Со вчерашнего дня лежим в патологии... В жк не понравилась наша КТГ, было подозрение на гипоксию. Ждем результатов...
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 11:39
Svetulek
Мама-чайник
 
Аватар для Svetulek
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Svetulek на пути к лучшему
По умолчанию

У меня уже пошла 36я неделька....набрала около 10 с небольшим киллограмм...животик опустился, хотя он и на протяжении всей беременности никогда не был высокий...Одна женщина посмотрев на мой животик сказала что ребенок опустился-вот вот родишь, чем сильно меня испугала!!! В этот же вечер я быстро собрала сумку в роддом себе и малышу! Так что тревожный чемоданчик ждет своего часа)))) Безумно мучает изжога, особенно вечером((((( спасаюсь яблочками....
Svetulek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 11:41
Svetulek
Мама-чайник
 
Аватар для Svetulek
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Svetulek на пути к лучшему
По умолчанию

У меня уже пошла 36я неделька....набрала около 10 с небольшим киллограмм...животик опустился, хотя он и на протяжении всей беременности никогда не был высокий...Одна женщина посмотрев на мой животик сказала что ребенок опустился-вот вот родишь, чем сильно меня испугала!!! В этот же вечер я быстро собрала сумку в роддом себе и малышу! Так что тревожный чемоданчик ждет своего часа)))) Безумно мучает изжога, особенно вечером((((( спасаюсь яблочками....

Svetulek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 11:56
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 33
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

вот уж через пару дней 35 недель будет,живот сегодня стало сильно тянуть как при месячных,чего-то мне страшновато даже,доходить бы еще недельки 3 хотя бы,малышке наверное нетерпится появиться на свет
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 08:30
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас 34 неделька началась, спать стало невозможно, и так не удобно и сяк....вобщем жуть. а так ттт всё хорошо)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 12:43
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Ура, и моему пузику уже 34 недельки!
Набрала 13 кг, есть тренировочные схватки(обычно, по вечерам и ночью), появилось молозиво. самочувствие хорошее, правда, уж очень эмоциональная я и плаксивая стала. сыночек у меня спокойный. уравновешенный. Мне даже кажется, что по ночам не он мне, а я ему спать иногда мешаю
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 12:44
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Ура, и моему пузику уже 34 недельки!
Набрала 13 кг, есть тренировочные схватки(обычно, по вечерам и ночью), появилось молозиво. самочувствие хорошее, правда, уж очень эмоциональная я и плаксивая стала. сыночек у меня спокойный. уравновешенный. Мне даже кажется, что по ночам не он мне, а я ему спать иногда мешаю
а нам 37 и пока только 9 кг набрала
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 12:51
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
а нам 37 и пока только 9 кг набрала
Ну вот как я так??? вроде, и кушаю немного, а вес всё растёт и растёт...
А ведь мне ещё столько ходить!
а вы за весом следите или всё само так хорошо складывается?
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 12:52
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Ну вот как я так??? вроде, и кушаю немного, а вес всё растёт и растёт...
А ведь мне ещё столько ходить!
а вы за весом следите или всё само так хорошо складывается?
мне повезло-само по себе получается...ем всё что угодно- на сладком 3-ий месяц не слезая сижу.хотя и сама по себе 150см и не худая....думала в бочонка превращусь ан нет.)повезло
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 12:55
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
мне повезло-само по себе получается...ем всё что угодно- на сладком 3-ий месяц не слезая сижу.хотя и сама по себе 150см и не худая....думала в бочонка превращусь ан нет.)повезло
Эх.. Ну всё-таки природа умная, наверное, поэтому у всех всё так индивидуально. Надеюсь, что мне на данный момент именно эти 13 кг и нужны
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 12:58
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Эх.. Ну всё-таки природа умная, наверное, поэтому у всех всё так индивидуально. Надеюсь, что мне на данный момент именно эти 13 кг и нужны
) это тоже немного) у меня многих знакомых по 25 кг набирали(и кстати быстро скидывали после родов).
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.