Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2008, 11:54
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

да
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 12:10
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ща поищем что нить)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2008, 14:16
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

Ой спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 14:07
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

зато я колготы компрессионные не ношу, ну очень редко
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 16:08
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а вам в теплых колготках не жарко? Может я одна такая? до сих пор в капроновых носках хожу, продавщицы в магазине, где их покупаю, на меня уже так с удивлением поглядывают, а мне и в носках жарко...
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 18:27
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

я и до Б. всю зиму ходила в капроновых колготках или носках, всегда жарко А сейчас не могу колготки носить, давят и все! Врач прописала компрес. колготки, когда я летала, так я в них только пол полета просидеть смогла. Хоть они и спец. для б. и на пузе вроде нормально растягиваются, но они такие высокие, аж под грудь... мне в них дышать было трудно, да и пузику не удобно сидеть было. а как сняла, так сразу ноги отекли(((
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 13:43
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я покупала по рецепту врача-флеболога колготки и гольфы (на лето) фирмы VENOTEKS® на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне 2 компрессию выписывали. Одевать их трудно, но зато ходить очень удобно. Уже год их протаскала пока целенькие. Брала для беременных плотные и честно сказать мне в них жарко не было, летом (в жару больше 25 градусов) я естественно гольфы носила, а остальное время калготки. В магазине для беременных компрессию лучше не брать, потомучто там именно обмеры ног нужны для подбора, а не привычный вам размер.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 14:47
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

VENOTEKS® я тоже носила, но гольфы, т.к. родила в сентябре, а летом, когда пузико максимального размера было-колготки не понадобились-жарко. А вот для родов купила чулки, но не воспользовалась. А зря, можно кучу неприятностей нажить было с ногами.
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 10:13
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Jul, мне тоже врач прописал 2 степень компрессии, чулки. Вчера первый раз одевала, это какой-то кошмар!!!! Я имею ввиду сам процесс одевания Но в течение дня конечно очень хорошо
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 16:31
GaZelka
Мама-чайник
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
GaZelka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а эти колготки всем надо носить? Как врач определяет какой степени нужны именно вам?
GaZelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 17:24
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonka Посмотреть сообщение
Jul, мне тоже врач прописал 2 степень компрессии, чулки. Вчера первый раз одевала, это какой-то кошмар!!!! Я имею ввиду сам процесс одевания Но в течение дня конечно очень хорошо
мне в разы легче в них ходить было, и звездочка на ноге уже полностью прошла, компрессию я уже почти 2 месяца не ношу.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 09:37
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Jul, а долго звездочка проходила? А то у меня тоже появилась
GaZelka, во первых врач определяет, что именно нужно:колготки, гольфы, чулки. Ну а во-вторых смотрит на состояние вен и определяет степень компрессии. Ну а уж как он это делает, не знаю, наверно для того они семь лет и учатся
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 09:49
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!!! Мне врач сказала, чтобы я во время родов была в чулках, чтобы варикоз не появился. Кто-нибудь рожал в чулках?
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 08:17
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Мне врач сказала, чтобы я во время родов была в чулках, чтобы варикоз не появился. Кто-нибудь рожал в чулках?
Меня тоже этот вопрос волнует...просто разрешат ли в роддоме в чулках рожать, т.к. там свои законы и порядки
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 10:56
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне бы хоть обычные для беременных найти(( а то они маленькие какие-то..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:32
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
мне бы хоть обычные для беременных найти(( а то они маленькие какие-то..
У нас в гороже их можно приобрести в любом магазине для беременных, там же можно приобрести и бандаж(плюс в том что можно мерять), белье ну и естественно одежду...
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 06:06
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
У нас в гороже их можно приобрести в любом магазине для беременных, там же можно приобрести и бандаж(плюс в том что можно мерять), белье ну и естественно одежду...
я обошла уже несколько магазинов( а их у нас не так и много) все колготки 5 размер..должны подойти вообще мне..мерю..они маленькие...
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 08:28
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
я обошла уже несколько магазинов( а их у нас не так и много) все колготки 5 размер..должны подойти вообще мне..мерю..они маленькие...
Я сейчас ношу обычные с заниженной талией, нормально, ничего не давит, одним словом комфортно
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 05:07
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а ясегодня купила таки себе тепленькие колготки для пуза!!!!!!!!!!!!!!!! стоят 450 рэ.
первая беремчатая покупка!!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 16:35
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Колготки для беременных - это нужная штука!!! Особенно, если учесть, что наступила осень. а обычные колготки мне не подходят. Пузяке не комфортно. Утягивают очень. Ходить невозможно
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.