Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2016, 14:34
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию Предновогодний марафон.

Предновогодний марафон.

ПРАВИЛА МАРАФОНА
1. Конечно, честность. Поймите, что вы не для кого-то делаете это и пишете. В первую очередь для себя любимой.
2. Каждой участнице присваивается номер (вдруг вы ник смените, чтоб не запутаться). Номера будут опубликованы после окончания приема заявок в этом сообщении.
3. Каждая участница должна В ПОНЕДЕЛЬНИК оставлять отчет за неделю (Отчеты тут). Если не получилось в понедельник - то во вторник либо отчет, либо сообщение, что не можете отчитаться. Кто не отчитается - поставлю все по нулям.
4. Во время марафона обязательным условием являются физ.нагрузки (минимум 15 минут в день для растяжки и зарядки)
5. В марафоне будут промежуточные итоги (за неделю, за месяц)
6. Желательно показать фото ДО-ПОСЛЕ, чтобы похвастаться наглядными результатами и мотивировать остальных участниц.
7. Заявки оставляйте в этой теме, кто стесняется, может прислать в ЛС, но отчеты будут открытыми.
8. Если вы не можете записать результаты - нет возможности взвеситься/измериться или еще что-то, то все равно отметьтесь в отчетах. Хотя бы напишите "все без изменений", чтоб я вас не потеряла. Кто пропадает молча на две недели - снимаю с марафона.

Присоединится к марафону, как и выбыть из него возможно на любом этапе, по вашему желанию. Но чем дольше вы с нами, тем лучшего результата вы можете добиться при окончательном подсчете баллов.

У нас, как обычно, две дистанции - 3 месяца и месяц. Участницы месячного марафона могут его продолжить и остаться на второй, третий месяц

По полюбившейся традиции будут наградки за неделю, за месяц. Будет таблица наших успехов

Как считать баллы за неделю:

Отвес 100г = 1 балл.
Привес 100г = минус 1 балл
Минус 1 см = 5 балов.
Плюс 1 см = минус 5 баллов.
1 процедура для тела = 1 балл.
10 мин. спорта = 3 балла
------------------------------------------------------
Ходьбу не учитываем, так как возникает много разногласий относительно скорости шага и времени. В спорте считаем общее количество минут за неделю и отмечаем его. Подробнее - в первом сообщении темы с отчетами.


Возможна корректировка условий и правил марафона. Все изменения будут выделены красным цветом.

Марафон на 3 месяца:
Старт:03.10.2016
Финиш:
Итоги:


В заявке указываем:
Свой ник (имя по желанию)
Вес
ОГ - обхват груди (измеряем по выступающим точкам)
ОпГ - обхват под грудью
ОТ - обхват талии (самое тонкое место либо на 2-3 см выше пупка, если самое тонкое место определить не получается)
ОЖ - обхват живота (самое широкое место либо на 2-3 см ниже пупка, если живота как такового нет)
ОБ - обхват бедер (по выступающим точкам) Бедра и ягодицы - это разные вещи! У некоторых выступающие точки этих частей тела на одном уровне, у других - на разном. Меряем именно бедра.
ОН - обхват ноги (самая широкая часть ляжки)
ОР - обхват руки (самая широкая часть руки)


Участницы марафона
1.Лисенок
2.Slim
3.Лунная Призма
4.мне бы в небо)))
5.Гульнара Н.
6.Викуля!
7._devinette_
8.Фимка
9.Оранжевое солнце
10.Nasyan

Последний раз редактировалось Пчелка Майя; 07.10.2016 в 12:50.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 15:09
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

В подписки
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 16:12
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне сюда очень очень надо, а то совсем разъелась чего-то...64 уже...(((
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 18:02
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

а что тут делать надо?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 18:41
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лунная Призма, заниматься спортом,худеть и главное отсчитываться каждую неделю - отвес,отмер
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 21:38
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ммм, интересненько)) постою, послушаю
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 23:07
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

И мне сюда очень надо...
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 00:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я участвую)
Ксюш, тебе до какого замеры скинуть?
Или замеры сюда кидать?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 07:18
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я с вами!!! Мне бы только время на спорт найти)
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 08:42
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Танюш,сюда замеры кидайте
Начнем с 3 октября
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 09:40
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

так а что мерять? список есть параметров?))))

со спортом тяжко по времени конечно( но попробую не убьете ж вы меня если что
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 10:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
так а что мерять? список есть параметров?))))

со спортом тяжко по времени конечно( но попробую не убьете ж вы меня если что
В заявке указываем:
Свой ник (имя по желанию)
Вес
ОГ - обхват груди (измеряем по выступающим точкам)
ОпГ - обхват под грудью
ОТ - обхват талии (самое тонкое место либо на 2-3 см выше пупка, если самое тонкое место определить не получается)
ОЖ - обхват живота (самое широкое место либо на 2-3 см ниже пупка, если живота как такового нет)
ОБ - обхват бедер (по выступающим точкам) Бедра и ягодицы - это разные вещи! У некоторых выступающие точки этих частей тела на одном уровне, у других - на разном. Меряем именно бедра.
ОН - обхват ноги (самая широкая часть ляжки)
ОР - обхват руки (самая широкая часть руки)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 10:51
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

так,пока оставлю тут,кину замеры позже
Гульнара Н. - Гульнара
ОГ=94
ОпГ=83
ОТ=78
ОЖ=94
ОБ=99
ОН=57
ОР=30

Вес = 68,5
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 11:12
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

мне бы в небо))), пасибо. Сегодня вечером найду ленту, все зафиксирую )
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 11:17
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Мне наверное уже не сюда надо (( мне уже на липосакцию...
скину замеры завтра
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 13:07
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Подписываюсь!
Замеры чуть позже. У нас с какого дня? Завтра, 1-го или с понедельника?

Добавлено через 1 минуту

Так нашла, с 3-го))
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 14:23
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне бы в небо))) Юля
Вес 64
ОГ - 94
ОпГ - 81
ОТ - 76
ОЖ - 89
ОБ - 97
ОН - 57
ОР - 28
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 08:59
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

_devinette _ Катя
Вес 74,7
Ог 93
Опг 82
От 83
Ож 98
Об 103
Он 58
Ор 30
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 10:13
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ксюш, я пока без весов и метровой ленты нет. Домой вернусь завтра и все скину
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 22:34
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я завтра данные сброшу, только домой приехала.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.