Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2010, 23:01
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!! А снился кто??
Снился мальчик Мишенька)))

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
, надеюсь, ты не скажешь, что я накаркала. Поздравляю!!!!
Ага, именно так и подумаю!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 23:07
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Снился мальчик Мишенька)))



Ага, именно так и подумаю!
А имя уже придумала? Машенька?
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 20:42
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

а мне всегда мальчик сниться, посмотрим кто будет! И мужу тоже сын приснился, причем я его родила в 12 нед. и он уже почти ходил)))))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 18:11
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
а мне всегда мальчик сниться, посмотрим кто будет! И мужу тоже сын приснился, причем я его родила в 12 нед. и он уже почти ходил)))))
Думаю это от того, что ты постоянно думаешь о нем и хочешь поскорее подержать на руках, вот и приснилось. Пусть не торопится, приходит в свое время .
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 23:06
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот еще не знаю, беременна ли я, но сегодня вдруг приснилось, что у меня будет мальчик, но при этом моя семимесячная дочка во сне тоже была мальчиком... А вот мой муж уверен, что и вторая девочка будет
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 23:08
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
А я вот еще не знаю, беременна ли я, но сегодня вдруг приснилось, что у меня будет мальчик, но при этом моя семимесячная дочка во сне тоже была мальчиком... А вот мой муж уверен, что и вторая девочка будет
А ты хочешь сейчас забеременеть? Не тяжело ли будет? Правда, если есть надежный тыл и помощь, тогда можно все и сразу .
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 10:35
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
А ты хочешь сейчас забеременеть? Не тяжело ли будет? Правда, если есть надежный тыл и помощь, тогда можно все и сразу .
Тяжело-то будет... Но моя красавица такая требовательная, что легко мне уже и так не будет Пусть лучше все сразу Хочется, чтоб дети росли вместе и играли вместе. А еще хочется и поработать тоже, а не выйти на годик и снова в декрет...
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 22:26
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

В последнее время склоняюсь к мысли, что сон не имеет значения, скорее во сне более четко выражаются надежды или опасения. Мне вот во второй Б постоянно снится девочка, довольно часто, а на УЗИ сказали мальчик, вот скоро рожу, тогда и поглядим, что мне мои сны нагадали. :-)
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 10:05
ЛенаЕлена
Мама-чайник
 
Аватар для ЛенаЕлена
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ростов-на-дону
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем мамам и Зайчикам! Мне сегодня ночью приснилось что моя мама (она пока еще не знает про Зайчика в животике , мы решили на Новый Год ей сюрпизиком ) сказала тихо шопотом что бы я не слышала что "Девочка там точно". Мой муж категорически хочет мальчика а я хочу лапочку-дочку,у нас уже есть сынуля правда взрослый 14 лет. А на УЗИ последнем в 12 недель -сказали рано еще пол узнавать. Вот жду 10 января, но и страшусь. Вдруг мужу результат не понравиться.
ЛенаЕлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 10:19
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

а мальчика-хулиганчика хотела, вот и ждем мальчика
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:15
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛенаЕлена Посмотреть сообщение
Привет всем мамам и Зайчикам! Мне сегодня ночью приснилось что моя мама (она пока еще не знает про Зайчика в животике , мы решили на Новый Год ей сюрпизиком ) сказала тихо шопотом что бы я не слышала что "Девочка там точно". Мой муж категорически хочет мальчика а я хочу лапочку-дочку,у нас уже есть сынуля правда взрослый 14 лет. А на УЗИ последнем в 12 недель -сказали рано еще пол узнавать. Вот жду 10 января, но и страшусь. Вдруг мужу результат не понравиться.
Понравится, обязательно понравится. Просто он немного боится. Ведь это будет по другому, тем более за девочками отцы всегда ревностней наблюдают. Наверное вспоминают свои юношеские годы и то, как они пытались "закрутить" девочек.
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 22:10
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До того ,как я узнала о своей Б ,мне приснился сон, что вокруг все с детками, а у меня нет, и я спрашиваю - А мне?, на что ответ - А что тебе, тебе сына А недавно приснился сон, что родила мальчика, правда видела во сне одного, но почему-то было ощущение, что у меня тройня Посмотрим, кто будет
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 15:24
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

не знаю на сколько точно можно определить пол во сне...
У меня случилась другая история!
Когда я только должна была пойти за тестом мне во сне приснилась "капуста", просто обычный качан капусты и на следующий день тест показал что я беременна!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 15:59
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

А мне приснилось что я родила девочку, хотя уверена что будет мальчик. До беременности всегда мальчики снились. А мужу наоборот снится что у нас сын рождается. А уверен он в обратном. Вот так у нас все противоположно, уверены в одном, а снится другое.
На узи в 12 недель сказали что похоже на девочку. Теперь узнаем в конце февраля!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 15:10
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мне по узи мальчик но уже пол года снится маленькая девочка
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 17:40
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне всё время снится девочка, то маленька - то уже по больше. Вот недавно совсем взрослая приснилась (лет 20), и вроде она от меня отказывается.. Вообщем снятся одни девочки, а мы с мужем ужасно хотим сына. Пока еще маленький срок для определения, но уж очень интересно что это за сны такие)
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 17:43
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛенаЕлена Посмотреть сообщение
Привет всем мамам и Зайчикам! Мне сегодня ночью приснилось что моя мама (она пока еще не знает про Зайчика в животике , мы решили на Новый Год ей сюрпизиком ) сказала тихо шопотом что бы я не слышала что "Девочка там точно". Мой муж категорически хочет мальчика а я хочу лапочку-дочку,у нас уже есть сынуля правда взрослый 14 лет. А на УЗИ последнем в 12 недель -сказали рано еще пол узнавать. Вот жду 10 января, но и страшусь. Вдруг мужу результат не понравиться.
Мне мой знакомый сказал, что хотел мальчика только потому, что он знает как с ними обращаться, какие советы давать. А вот с девочкой, говорит, даже страшно, ведь и посоветовать нечего)) у него сейчас дочке 2 годика, он ее обожает. Папы всегда больше хотят сыновей, а любят больше дочек - это уже проверено
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 19:09
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Мне мой знакомый сказал, что хотел мальчика только потому, что он знает как с ними обращаться, какие советы давать. А вот с девочкой, говорит, даже страшно, ведь и посоветовать нечего)) у него сейчас дочке 2 годика, он ее обожает. Папы всегда больше хотят сыновей, а любят больше дочек - это уже проверено
это точно, у меня папа так хотел сына но теперь говорит что очень рад что родилась я и ни чуть не жалеет!думаю и муж не расстроится если вдруг доча
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 16:49
gagarina
Мама-чайник
 
Аватар для gagarina
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
gagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспорима
По умолчанию

а мне перед тем, как на УЗИ идти, девочка приснилась лет 3-ех. все вокруг, опираясь на народные приметы говорили, что мальчик будет...но на УЗИ сказали, что дочу ждать надо. один муж в Дашку верил ...надеюсь, что следующий поход на УЗИ его не разочарует поворотом событий
gagarina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 19:19
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Слышала что если тебе снится пол ребёнка, значет родится противоположный пол... Мне во время беременности приснилось 2 раза что будет девочка. Так и получилось у меня родилась дочка. А что вы думаете по этому поводу?
мне все время снилась и снится , что у меня девочка!!!
даже теперь, когда абсолютно точно на УЗИ увидели мужские половые органы у нашего малыша!
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.