Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2010, 11:05
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с самого начала почти уверена, что мальчик. Вот уж не знаю, почему... Ну прям не видится мне доча, и все тут! И уже снилось пару раз, что сынок родился. Хотя если выяснится, что девчушка, ничуть не расстроюсь! Кого Бог пошлет - тому и рады будем!!! Посмотрим...
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 11:20
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне все (кроме узи), говорят что у меня девочка будет )))))) И по тестам всяким, и животик у меня "девчачий"... Мне и самой так кажется, однако уже 2 раза снилось, что мальчика рожаю )))) А узи до сих пор говорит не понятно кто там, точно можно сказать только одно - либо мальчик, либо девочка! Я любому исходу буду рада, знать бы уже только КТО там )))))) а то я даже не знаю как общаться с малышом или малышкой )))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 18:02
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
по линеечке теперь вижу, что девочка)) а тянуло на голубое...
да,доченька очень рада,что у нас появилась маленькая принцесса
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 21:32
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня мнение до бер-ти менялось, то мальчика хотелось, то девочку, но когда узнала о бер-ти, так захотелось доченьку, чтобы куколка была, платьица- бантики и все такое, люимый тоже дочку хотел, так что счастью не было предела, когда на нескольких узи девочку подтвердили
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 11:43
Мама Лена25
Мама-теоретик
 
Аватар для Мама Лена25
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Мама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспоримаМама Лена25 репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня теперь полный комплект...красавец-сыночек уже есть...теперь узи подтвердило что у нас будет лапочка -дочка
Мама Лена25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 12:52
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня и окружающих предчувствие не обмануло - я будущая теща!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 17:13
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
А я уверена была,что девочкаи мужу когда сказала,что беременна,он сразу сказал-у меня будет дочка!!!и снилась она мне 2 раза(теперь точно знаю,что она) и на розовое всю Б тянуло на всё)))
Мне всю беременность снились мальчики, девочка только один раз. Мужу и моей маме тоже снились мальчики. В итоге на УЗИ спросили:"То, что мальчик будет, знаете?" Я ответила, что еще нет. И отослала мужу смс, что будет мальчик. Главное, чтобы детки все здоровые были. А там не важно - мальчик или девочка. Да и живот огурцом был, что говорит о том, что скорее всего мальчик будет.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 17:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня приятельница очень растроилась када на узи сказали что девочка...прям плакала навзрыд...ппц какой-то. Я блин в шоке была. Потом они поехали на другое узи и им сказали что сына будет. Она обрадовалась такая, а родила все равно дочу Софочку)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 08:43
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

какая разница кто будет, детки то от бога
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 15:33
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Мы с мужем когда узнали,что я беременна,даже не сомневались-у нас будет мальчик!Я с самого детства мечтала,только о мальчике!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 18:15
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже кажется, что будет мальчик... Не смотря на маленький еще срок.
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 08:02
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

я была почему то уверена что парень, прям такая уверенность была! А тут узи показало что 100% девочка))) Вот теперь думаем как назвать-а ничего как то не нравится, хихи
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 16:56
Nalesta
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 38
Nalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспорима
По умолчанию

Я сразу чувствовала что будет девочка, так и оказалось! В 24 недели узи определило что у нас дочка!
Nalesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 17:31
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

ой елки палки, все равно как т непривычно что я буду мамой, и у меня будет дочка, и всё в таком же духе, и сейчас пытаюсь еще более вдохновенно обьяснять про "покушать папе" и так далее, хихи
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 22:10
Lufania
Мама-чайник
 
Аватар для Lufania
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Lufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспорима
По умолчанию

А мне в 18 недель два раза точно на узи сказали что мальчик....а сегодня побежала внеплановое делать...и сказали что девочка...а когда я удивилась...сказали не париться...и ждать когда малыш подрастет...мол он еще маленький и достоверно можно определить только с 25 недели...вот такой коллабс...
Lufania вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 06:23
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Нам уже скоро на узи идти, скоро узнаем кто будет))) нам в 14 или в 13 недель сказали что сынок ждем
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 08:57
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

ой, так может если в 25 недель уже прям точно-точно покажет-что то и у нас изменится, хихи
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 09:10
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

нам сначала сказали 2 девочки,а потом одного мальчика все таки нашли-на радость папе
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 16:27
Пузоний
Мама-чайник
 
Аватар для Пузоний
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Пузоний на пути к лучшему
По умолчанию

Мне сегодня на узи сказали что мальчик будет с вероятностью 99% , сто процентная уверенность тока после рождения Я с самого начала была уверена что мальчик, а муж в тайне на девочку надеялся.
Пузоний вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:20
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера были на УЗИ, врач с уверенностью в 100% сказал, что у нас будет девочка, показал все на экране и сказал что из такой конкретной девочки мальчик уже точно не получиться, можете покупать розовое приданное.
Если верить тестам, то у нас было 50 на 50, даже они не смогли какой-то пол показать чаще )))
Если верить моим внутренним ощущениям, то скажу честно не могла я сама определиться с тем кто же в животике, хотя с раннего детства я была уверена, что у меня точно будет дочка
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.