Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2009, 20:28
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
ага, девочки на курсах такой вопрос тоже задавали, она сказала, что прям тебе близко близко к лицу поднесут - точно поймешь КТО
ну слава богу. тогда уж не ошибусь надеюсь ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:28
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да ну, не верю я акушеры спрашивают "мамочка кто у вас" просто для разрядки отмосферы...типа игры "угадай кто" а не потому что потом своего ребенка мама забрать не захочет
раньше узи вообще не было,а у рожениц тоже самое спрашивали
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:30
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вообще думала, что врачи только торжественно вслух констатируют факт того или иного пола и уносят ребенка тут же. (тайно подменивать! ))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:33
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хигигиг...страсти..это так у моей подруги муж пол часа смотрел с серьезным видм на новоиспеченного сына,запоминал черты,чтоб не поменяли
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:44
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
да ну, не верю я акушеры спрашивают "мамочка кто у вас" просто для разрядки отмосферы...типа игры "угадай кто" а не потому что потом своего ребенка мама забрать не захочет
раньше узи вообще не было,а у рожениц тоже самое спрашивали
да ну не верь, нам так акушерка рассказывала
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:46
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
да ну не верь, нам так акушерка рассказывала
не,возможно эта конкретная акушерка так и думает
ну согласись чо раньше вообще никто до родов не знал кто в пузе живет,а спрашивали тоже самое!!!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:47
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
хигигиг...страсти..это так у моей подруги муж пол часа смотрел с серьезным видм на новоиспеченного сына,запоминал черты,чтоб не поменяли
я тоже буду запоминать старательно!! у меня прям с детства фобия, что моего ребенка перепутают в роддоме! ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:49
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я тоже буду запоминать старательно!! у меня прям с детства фобия, что моего ребенка перепутают в роддоме! ))
ага,Еще после просмотров передачь типа "пусть говорят", особенно страшно мне кажется свое чудо ты признаешь сазу
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 08:21
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда ребёнок рождается он такой весь морщинистый на мой взгляд,Я тоже пыталась его рассмотреть получше и запомнить пока со мной лежал,а как на следующий день принесли мне его он совсем другой был,более гладенький,беленький.Я сомневаться начала ,сама думаю у него и губки побольше были и то и др.,а потом как занюхала его так все сомнения сразу и отпали
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 08:52
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я лежала 2 часа после родов с дочкой, потом ее на ночь унесли,я заснуть не могла всё думала а вдруг и правда другого ребенка принесут,т.б. своего ребенка трудно запомнить одна мордаха торчит из пеленок. но когда мне ее утром принесли, я сразу поняла что это мой ребенок! достаточно нескольких минут что бы запомнить своего. не понимаю как это путают детей, как мамашки их не узнают, наверно просто не видят их после родов. может просто не показывают, на живот не кладут?
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 10:03
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот на курсы хожу, но про любопытных акушерок нам пока не рассказывали...
А про перепутать мне мама рассказывала, что когда меня родила, всё нормуль, положили в палату, а там ещё 2 или 3 роженицы были. Мамочки отдельно, а детки в общей люльке наверное... Так вот одна из них, когда пришли родственники, решила им дитё показать и меня схватила и в окно тычет, Ей там кричат "ой какая красавица, все дела"! а потом смотрит- что-то не то, и уже свою хватает, кричит я перепутала - вот наша! Ну те опять кивают, но на самом деле мало что поняли =)
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 10:05
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлюшка Посмотреть сообщение
Я вот на курсы хожу, но про любопытных акушерок нам пока не рассказывали...
А про перепутать мне мама рассказывала, что когда меня родила, всё нормуль, положили в палату, а там ещё 2 или 3 роженицы были. Мамочки отдельно, а детки в общей люльке наверное... Так вот одна из них, когда пришли родственники, решила им дитё показать и меня схватила и в окно тычет, Ей там кричат "ой какая красавица, все дела"! а потом смотрит- что-то не то, и уже свою хватает, кричит я перепутала - вот наша! Ну те опять кивают, но на самом деле мало что поняли =)
какой кошмар! я с девчонками лежала и мне казалось что все дети ну такие разные, как их перепутать то можно!! хотя до родов для меня все дети были на одно лицо.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 10:23
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
какой кошмар! я с девчонками лежала и мне казалось что все дети ну такие разные, как их перепутать то можно!! хотя до родов для меня все дети были на одно лицо.
Ну главное, что в конце концов разобрались Мне вообще-то тоже это немного дико показалось, но и мамочки разные бывают...
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 11:38
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, что то мы от темы совсем отошли. сори.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 14:25
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
ой, что то мы от темы совсем отошли. сори.
Да не совсем вроде... пол ребенка во сне и его внешность на яву, вещи всё-таки чем-то взаимосвязанные наверное
А мне вот малыш ну никак не снится, прямо даже обидно
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 14:50
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлюшка Посмотреть сообщение
Да не совсем вроде... пол ребенка во сне и его внешность на яву, вещи всё-таки чем-то взаимосвязанные наверное
А мне вот малыш ну никак не снится, прямо даже обидно
мне совсем редко снилась моя! раза два за всю Б. но зато правда снилась.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 19:14
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне дочка снилась до того как я узнала о Б. я шла с коляской, зимой, и взяла ее на ручки со словами иди ко мне моя девочка, называла ее там Полинкой!!А потом когда уже знала что приехала с роддома с ребенком, и как бы перемотка фильма, в данном случае сна и типа рядом со мной уже взрослый парень, капризный такой!
Вот поэтому мое мнение о полах своего ребенка и менялось!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 01:48
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Behelpa Посмотреть сообщение
А мне тоже приснился.. Мальчик. Серьезный такой. Смотрит на меня из живота (во сне я УЗИ делала). Вот теперь посмотрим - кто будет на узи в 12 неделек ничего выросшего в низу не разглядели. Сказали, что скорее всего будет девочка. Хотя может еще все появится
мне тоже в 12 недель не увидели, а сейчас в 21 и вправду отросло
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 11:26
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне снился мальчик, а на УЗИ в 12нед. предположили, что больше похоже на девочку. Пока ждем до 20 недель, тогда посмотрим.
А еще рассказывали один случай. У женщины было уже два ребенка. мальчика, причем второй еще совсем крошка, около полугода. И вот она незапланированно забеременела третьим ребенком. Собралась идти на аборт, второй же сынок совсем малыш и грудью его еще кормила. И снится ей сон - девочка подошла к ней и говорит "мамочка я хочу к тебе, оставь меня". Она после этого сна решила, что обязательно родится девочка, очень ей дочку хотелось и решила оставить беременность. В итоге родила третьего сына. Вот так.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 01:31
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скажите пожалуйста, а на каком сроке могут определить пол? Ну, хоть первоначально, а то мне уже невтерпеж... Мне-то снится девочка, постоянно причем...
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.