Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2010, 20:44
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Перевыполненный план или появление двойняшек!

Началось всё с того , что я решила во что бы то не стало родить в 2010 году и желательно девочку под созвездеем рака.Планировать начали в августе 2009 предворительно перечитав кучу сайтов по планированию девочек и купив тесты на овуляцию.Первый месяц пролёт , 2 месяц опять мимо ....ну всё решила я не светит мне рак....3 месяц тоже пролёт, мужа отправила сдать анализ спермы получили результат меня он не впечатлил , т.е. разочаровал, отправила его на следующее обследование, но не успел он туда сходить, я прежде с тенью надежды сделала тест...и вот долгожданные полоски, ура я беременна отменяются все лечения!Как положено пошла подтвердить беременность к врачу после первого же дня задержки, и кровь тоже показала беременность, ура! Мимо ходом взяла направление на первое узи, и вот решено в 5недель и 2 дня иду на первое узи, пришла разделась прилегла на кушетку, серьёзный врач смотрит(мужчина) , и выдаёт у вас двойня , размер такой то 2 мешка , 2 плодных яйца...и бубнит всё , бубнит , но я уже не слушала и благодорила бога , что лежу не пойму то ли плакать то ли радоваться , шок это было слабо сказано, вдруг я вспомнила что когда то давно кто-то глядя мне на ладонь сказал , что будет у меня 3 детей и вот сбывается!
Прийдя домой , перерыла инет в поисках вероятности выживания двоин и огорчилась , что в первом триместре есть большая вероятность замерания одного плодного яйца, с нетерпением ждала следующего узи , подтвердить сердцебеение! В 8 недель всё тот же дядянька подтвердил двойню, тем более что иного ответа я от него бы уже и не приняла!Да , я забыла описать реакцию мужа, бедняга у него был шок когда я сказала что у нас двойня, он неделю приходил в себя, я же занималась поиском коляски!
В 14 недель на первом скрининге, всё тот же дядя , но уже в своём личном кабинете-офисе сообщил нам , что у нас девочки...ура, моя мечта сбылась вдвойне!
В 26 недель я первый раз попала в больницу на сохранения и больше уже не работала, да и не могла я уже и ходить толком к 30 недели , а не то что работать.
И , вот одной прекрасной ночью я легла спать в начале первого предворительно закончив смотреть 4 сезон сериала Анатомия страсти, ничто не предвещало роды, только тело моё молило о пощаде , была 36 неделя , а точнее 35 и 2 дня! В 3 часа ночи 29 июня(зодиак рак)у меня отходят роды , я как и в первые роды бужу мужа...он говорит история повторяется...я в попыхах бегаю по дому и сую в свой рюкзак всё , что по моему мнению может мне понадобится, благо дело 9 дней назад только выписалась из больницы и знаю , что пригодится.
В 4.30 меня привозит муж в больницу предворительно завезли старшего к знакомым, я уду в приемное отделение одна,муж ставит машину на стоянку.Меня оперативно подклячают к монитору и констатируют схватки, привозят узи и смотрят раположение детей, проверяют раскрытие 4см, в проходе ноги рожать самой нельзя экстренно в операциооную, тут же меня переодевают и поднимают в родовое!Там меня принемает сонная группа врачей в операционном отделении и анастазиолог слегка помятый спрашивает , что мне приспичило рожать в такую рань
В 5 утра я уже на операционном столе, свернул меня добрый дядя аностазиолог в баранок...и дал укол, быстро перевернул на спину...включил погромче скорпионс, но не долго была наша с ним дискотека, пришли врачи и начали кричать , что очень громко и вообще... Как мне было страшно не описать словами , руки мне привязали, укрыли тёплыми простынями , но это не спасало меня от стучания зубами, врач не разрешил мужу присутствовать, т.к. маленький срок и двойня...эх я принялась за анастозиолога он сидел возле моей головы и управлял пультом стол на котором я лежала , а так же следил за аппаратурой .Мы обсудили с ним имена моих детей , я спросила как зовут его дочь...он мне рассказал про путешествие в Венецию, но я так просто не отставала от него, скажем прямо он устал от меня...и вот слышу писк , ой, говорю котёнок, и мне несут первую девочку она вся в смазке и такая маленькая, прошла минута и ещё писк.....и я уже вижу вторую дочь, тоже совсем кроха.Родились мои девчёнки в 5.33 первая с весом 2354, и в 5.34 вторая с весом 2279!
первое фото через час Вика
НастяПотом было трудное отхождение от кесарева, но это всё не важно главное , что мы справились и теперь у меня трое деток, и план у нас выполнен! Выписали нас на 5 день и начались суровые будни многодетной семьи, теперь у нас все места в машине заняты
Leila23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 20:53
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Прекрасно! От души поздравляю и желаю бесконечного счастья!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:04
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Прекрасно! От души поздравляю и желаю бесконечного счастья!
Leila23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:09
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Чудесный рассказ!Здоровья вашим красавицам!
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:57
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! От души поздравляем )))
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:58
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Чудесный рассказ!Здоровья вашим красавицам!
Цитата:
Сообщение от Наталия (Лиса) Посмотреть сообщение
Ура! От души поздравляем )))
Leila23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 22:03
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Здорово! Сразу две принцессы! Поздравляю, пусть растут здоровенькие!!!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 22:11
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

умница,ты молодец,так здорово все описала.счастья твоей большой семье
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 22:22
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как здорово!! Здоровья тебе и твоим крохам!!
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 22:23
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!! Растите большими здоровыми!
И вопос немного прозаичный: у вас в роду были двойни??? Ужасно хочется двойняшек, от и думаю, может ли такое чудо и со мной случиться?
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 22:24
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Чудесный рассказ!!! Здоровья Вам и Вашим девочкам!! Двойная радость в доме!!!

Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 22:33
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Здорово! Сразу две принцессы! Поздравляю, пусть растут здоровенькие!!!
Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
умница,ты молодец,так здорово все описала.счастья твоей большой семье
Цитата:
Сообщение от Lennusya Посмотреть сообщение
Как здорово!! Здоровья тебе и твоим крохам!!
Leila23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 22:35
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Поздравляю!! Растите большими здоровыми!
И вопос немного прозаичный: у вас в роду были двойни??? Ужасно хочется двойняшек, от и думаю, может ли такое чудо и со мной случиться?
Нет , двоен не было как и близняшек!

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Чудесный рассказ!!! Здоровья Вам и Вашим девочкам!! Двойная радость в доме!!!

Leila23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 05:30
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочурочек!!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 06:17
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю от всей души с таким СЧАСТЬЕМ!
Здоровья и счастья тебе и всей твоей большой семье!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 08:28
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ! две девочки - это просто невероятно! здоровья, терпения и счастья вашей семье! Как старший брат отреагировал на двух сестричек?
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 08:35
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Замечательный рассказ!Здоровья вашей семье
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 08:42
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Как здорово! Сразу две девчушки! Молодцы!!!! Поздравляю!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 08:48
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

замечательный рассказ, умница и ты, и малышки)
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:11
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ой какие молодцыПоздравляю с двойным счастьем!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.