Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2014, 05:10
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красавицу Юлечку с Днём Рождения!!!!!!
Расти здоровой и красивой девочкой, всем на радость!
Успехов в садике! Во всех занятиях!!!!
))
И конечно же мамочке счастья, хорошей работы и здоровья!

Добавлено через 2 минуты

Ольчик, Женечка хорошие планы! на счет празднований!
Светик бедный Дима, вот козлы..... хорошо что вреда ему не причинили, с курткой то ладно....жаль конечно. Павел молодец! Надо прощать нам друг друга и идти на уступки, столько лет уже живем со своими мужчинами)) Алина постоянно просит Лунтика...меня он уже раздражает....
Юлечка с выпиской! хорошо в садик пойти!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 06:37
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой вообще редко мульты смотрит, но если смотрит.то любит свинку пэппу, или какие нить советские, писается по крокодилу гене))) простаквашино
лунтика ,смешариков сразу переключает)))

Добавлено через 4 минуты

Громче музыка в квартире,
Ярче солнышка лучи,
И родители четыре
В торт поставили свечи!
Дуй сильней на свечи эти,
Вспомни все свои мечты,
И счастливей всех на свете,
Словно в сказке станешь ты!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 07:46
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юляшу с днем рождения!!!
Пусть в ее жизни долго-долго будут рядом с ней ее прекрасные заботливые родителм! И здоровья ей!

Добавлено через 2 минуты

Свет, вот уроды такие есть у нас. Хорошо,что Дима не пострадал.

Юль,с выпиской!

У меня как обычно .сплю мало, устаю. Дети никак не ввздоровят до конца.
Мама уехала
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 08:41
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Девочки! Спасибо за поздравления!!!

Именинница в саду) радостная сегодня))))))))))

Юлька разные мультики смотрит, и смешариков, и умизуми, Дашу-путешественницу любит, но и наши с удовольствием смотрит и мультики и сказки! Ей лишь бы что)))))

Свет! Гостей не много, мы все (5) да крестные- сестра с одним мелким и мама, и крестный со своей семьей, но он сегодня как на зло работает... если сможет, то приедет.

Добавлено через 58 секунд

Юляша! С выпиской!

Натали! Ты уж не пропадай! На учебу кстати далеко ездишь?

Добавлено через 1 минуту

А у меня в голове не укладывается.. как это моей дочурке уже 4 года.... аж слезы наворачиваются как все быстро......
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 08:57
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Принцессу Юлечку с Днём Рождения!!!


Тебе исполнилось 4,
И лучше всех ты в целом мире!
Рисуешь, лепишь и поёшь –
Так замечательно живёшь!

Расти как в доброй, милой сказке,
Среди родных в тепле и ласке!
Свой День Рождения встречай,
Подарков много получай!

Олечка, с Днём РОЖДЕНИЯ дочки тебя!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 08:59
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натуль, сил тебе побольше
а деткам скорейшего выздоравления!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 09:10
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы в садике, еле встали
Привыкли до 9 спать )
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 09:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ. выздоравливайте
Оль,дааа я вообще не верю,что у меня двое0)))))) мне в душе до сих пор 18

Добавлено через 1 минуту

вчера вернулась.андрей говорит пошли буду тебя кормить,сварил сама сухофрукты и заставлял есть меня,вкусно?? вкусно??? потом говорит: когда ты будешь маленькой, а я большой как папа, я буду тебя на руках носить )))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 09:35
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Девочки! Спасибо за поздравления!!!

Именинница в саду) радостная сегодня))))))))))

Юлька разные мультики смотрит, и смешариков, и умизуми, Дашу-путешественницу любит, но и наши с удовольствием смотрит и мультики и сказки! Ей лишь бы что)))))

Свет! Гостей не много, мы все (5) да крестные- сестра с одним мелким и мама, и крестный со своей семьей, но он сегодня как на зло работает... если сможет, то приедет.

Добавлено через 58 секунд

Юляша! С выпиской!

Натали! Ты уж не пропадай! На учебу кстати далеко ездишь?

Добавлено через 1 минуту

А у меня в голове не укладывается.. как это моей дочурке уже 4 года.... аж слезы наворачиваются как все быстро......
аналогично а что за уми-зуми я такое не знаю
Свинку пеппу мы тоже любим иногда, утром попросила на телефоне энгри бёрдс включить)))) ужасный мультик
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 10:25
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Юль! Спасибо)))))

Жень! Андрюшка забавный, заботливый главное)))))))))))))))))))

Ритуль! Глянь в инете. Мы по каналу NickJunior смотрим.

А нам уже тортик привезли))))))))) дома прибралась, сейчас кофе попью и по магазинам, надо шарики купить, и еще кое-что на стол, по мелочи - хлеб, икру, коньяк))))))))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 13:36
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я скоро с работы убегу, у сотрудницы у сыновей-двойняшек день рождения в кафе в 17.00 и нас пригласили с дочей. Поеду сейчас платье захвачу. Бегала подарки мальчишкам покупать в спортмастер, да ролики думаю посмотрю заодно....а у нас уже весь летний товар убрали)))) ни фига нет кроме коньков
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 15:17
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Девы, привет!

Юлечку нашу с днем рождения!!! Много радости, смеха, подарков, только искренних и добрых людей на пути! Оль, что подарили? И где заказали торт???

У меня все по-старому, работаю, дела делаю, с занятиями не определилась никак. Непонятно что будет в саду из занятий.
Мы думаем пока насчет ДР. Хотим 1 день дома, с семьей (мои 2 племянника). Второй раз хотим с парой друзей и их дочкой в детское кафе.
В подарок купили Замок лошадок филли (Соня просила). Родители подарят магнитную доску, тетя золото.

Ах да, мы на те выходные ездили в Литву на экскурсию. Очень здорово!

Добавлено через 1 минуту

У меня на работе появилась одна платная группа и 1 ученик. Так что к зп плюс, и не очень напряжно.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 15:49
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Ритуль! Да, у нас тоже в Спортмастере уже нет их( в Декатлоне есть!

Наташа! Привет! Спасибо за поздравление!!!
Ну вот видишь, наверное, все не так плохо на работе как изначально казалось))))
С кем ездили в Литву? Что там смотрели?
Как девочки твои?

Добавлено через 39 секунд

Я сижу комнату украшаю - шары надуваю)))))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 16:55
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Ритуль! Да, у нас тоже в Спортмастере уже нет их( в Декатлоне есть!

Наташа! Привет! Спасибо за поздравление!!!
Ну вот видишь, наверное, все не так плохо на работе как изначально казалось))))
С кем ездили в Литву? Что там смотрели?
Как девочки твои?

Добавлено через 39 секунд

Я сижу комнату украшаю - шары надуваю)))))))
Здорово)))

А тортик какой? В абелло?

Мы с мужем ездили - родители оставались. Там видели Вильнюс только и замок Тракай.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 18:36
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Натали! Ты уж не пропадай! На учебу кстати далеко ездишь?
А у меня в голове не укладывается.. как это моей дочурке уже 4 года.... аж слезы наворачиваются как все быстро......
на учебу на бабушкинскую по понедельникам с 9 до 16 езжу
вот так быстро время идет.
а я смотрю на Аню, грудь,попа выросли, волосы))) и уже 12 лет...вот думаю, что пару лет и мальчики во всю будут...
а в душе мне ,как Жене, тоже 18)))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Натуль, сил тебе побольше
а деткам скорейшего выздоравления!
спасибо,Юлечка! всегда доброе слово скажешь
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
мы в садике, еле встали
Привыкли до 9 спать )
ну, так. а в сад во сколько встаете? мы в 7 встаем, дети имею ввиду
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Наташ. выздоравливайте
Оль,дааа я вообще не верю,что у меня двое0)))))) мне в душе до сих пор 18
)))))))))))
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
вчера вернулась.андрей говорит пошли буду тебя кормить,сварил сама сухофрукты и заставлял есть меня,вкусно?? вкусно??? потом говорит: когда ты будешь маленькой, а я большой как папа, я буду тебя на руках носить )))
какая прелесть, мужчина растет
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
А нам уже тортик привезли))))))))) дома прибралась, сейчас кофе попью и по магазинам, надо шарики купить, и еще кое-что на стол, по мелочи - хлеб, икру, коньяк))))))))))
как мило, какие хлопоты приятные
Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
У меня все по-старому, работаю
и отлично! только думаю, надо спросить,как дела у тебя
Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
У меня на работе появилась одна платная группа и 1 ученик. Так что к зп плюс, и не очень напряжно.
шикарно! у меня тоже один ученик.
просились еще, но мне прям некогда.
Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Мы с мужем ездили - родители оставались. Там видели Вильнюс только и замок Тракай.
видела фото, выглядишь шикарно!
Свет,а куртку нельзя починить?красиво как-нибудь. хорошая такая была.
Ритусик, хорошо тебе провести время на д.р.!

а я сегодня устала ,как всегда.
дети в некоторых классах дибилы невоспитанные.
орут, не вызовешь к доске кого-то, орут в голос,что почему он,а не я. хотя например, на прошлом уроке вызывала.
пипец. у меня голова к вечеру квадратная.
то подерутся, то не поделят что-то. слезы утрешь ,беседу проведешь, то да се....
но зато день летит незаметно
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 19:10
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, привет, спасибо. А тебя устраивает работа в школе, или слишком много головной боли за такую зп?
У меня тоже нет времени на еще учеников. Уже отказала двоим... а еще меня в детский сад звали в Сонин, я не пошла

Не могу никак определиться с гимнастикой-хореографией, мы ходим платно на ритмику и нам очень нравится, в саду планируется бесплатная ритмика, еще в одной месте есть бесплатно, еще в саду платно гимнастику введу, а хореографии нигде нет.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 20:52
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нат, мне работа нравится. только много тетрадей проверять мне приходится. много времени занимает.
дети в школе бесят некоторые. единицы, но они дико мешают работать.
зарплата маленькая . но пока у меня малявки, другого варианта нет. если только на няню бросить их и работать по 20 часов в сутки. но я так не могу детей бросить
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 09:20
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Ой, ееееееееееееееееееей
Опаздываю с поздравлениями.
Оля поздравляю тебя и твою дочку с таким важным праздником. 4-х летие - это круто. Здоровья вам, побольше улыбок, солнечного неба над головой, а остальное все приложится.

Сейчас вас читану.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 09:32
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Оль, как отметили ? Есть фото имениницы?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 09:39
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
ну, так. а в сад во сколько встаете? мы в 7 встаем, дети имею ввиду
мы тоже в 7
но сегодня опять еле разбудила
сама встала в 7.30 а Макс поднялся в 8 , у него еще включается - я сам , одевается сам и мне не дает помогать)
Утром идет рассуждает - голова падает, я ему говорю - почему падает - а Макс - спать хочет)
или вот - ротик спать хочет- я спрашиваю а почему ротик а не глазки - а Макс ротик зевает и спать зовет)
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.