Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2012, 00:10
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
мы сейчас весим всего то около 11кг.Вернулись на бедро,а если засыпает,то в колыбельке.только теперь в колыбельке ноги торчат
Я норм,не устаю ,даже со слингом и на каблуках

Может если бы у нас был лифт,то я бы чаще выходила с колясой или велосипедом.А так нафиг
это вы так выходите, а потом ножками топаете? или постоянно в слинге?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 00:15
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
мы сейчас весим всего то около 11кг.Вернулись на бедро,а если засыпает,то в колыбельке.только теперь в колыбельке ноги торчат
Я норм,не устаю ,даже со слингом и на каблуках

Может если бы у нас был лифт,то я бы чаще выходила с колясой или велосипедом.А так нафиг
Вот это я понимаю - современная женщина - ребенок в слинге спереди, сзади нехилый такой рюкзак, мини-юбка, шпильки головка чуть-чуть приподнята, глазки опущены, походка свободная "от бедра"
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 00:29
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
это вы так выходите, а потом ножками топаете? или постоянно в слинге?
Сашулька то топает,то в слинге.
Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю - современная женщина - ребенок в слинге спереди, сзади нехилый такой рюкзак, мини-юбка, шпильки головка чуть-чуть приподнята, глазки опущены, походка свободная "от бедра"
не,я без рюкзака только
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 00:34
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Сашулька то топает,то в слинге.


не,я без рюкзака только
А я как раз все время с рюкзаком (однажды в Москву на мастер-класс по слингам ездили, такие тяжелые рюкзаки тащили, ужас!), удобно - руки свободны всегда.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 14:20
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое мнение такое: Я считаю что должно быть и то и другое. У меня был слинг на кольцах, я в нем носила малышку дома, иногда выходили на улицу только в слинге - если не далеко идти, а главное использование слинга у меня было - это кормление ребенка на улице. Сейчас уже о слинге речи не идет в принципе, мы месяцев в 6 перестали есть на улице, а как вариант для прогулок нам слинг не годится... Сейчас коляской пользуемся (если далеко) или пешком ходим.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 10:16
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я за коляску в случае прогулок и походов ко врачу, а вот слинг -для походов в магазин!!И малыш рядом, и руки развязаны.главно купить правильный слинг- на кольце)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 10:22
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
я за коляску в случае прогулок и походов ко врачу, а вот слинг -для походов в магазин!!И малыш рядом, и руки развязаны.главно купить правильный слинг- на кольце)
в каком смысле?считаешь,все остальные не правильные?
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 10:24
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас ,например,в поликлинике некуда ставить коляску.Ждешь пока освободится место.Да еще и воровали часто.Мы в поликлинику только в слинге.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 12:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы так не разу и не ходили в слинге. До поликлиники привыкли добираться на коляске, удобно и заодно для меня физ. зарядка, т.к. пешковать примерно 3 км туда и еще 3 км обратно. Коляску есть, где поставить. А чтоб не украли мы на замочек прицепляем
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 01:31
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас не было слинга, передвигались в коляске или в автокресле,
а вот если будет второй малыш обязательно планирую приобрести слинг
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 23:36
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас был кенгурятник беби борн, супер вещь!!!! Когда малышу надоедало сметреть на небо, я его сажала в кенгуру, и мы продолжали прогулку!!! Вот такой!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 23:40
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всё равно кенгурятник далекоооо не слинг
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 19:21
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня слинг-рюкзак. Вещь очень удобная! Действительно для похода в магазин или поликлинику (у нас к сожалению тоже негде там коляску оставить) просто незаменим. Но и коляска у меня тоже есть. Для меня коляска удобна для долгих дневных прогулок, когда просто гуляешь по улице и зимой гулять с коляской безопаснее, подскользнуться в слинге страшно.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 23:11
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49103
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

То и то нужно как мне кажется.
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 00:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

По мне лучше коляска, спину свою оставить в 23 года оставить не хочется)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 01:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Со слингом не оставишьпроверено
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 17:17
Didiliya
Мама-теоретик
 
Аватар для Didiliya
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 6054
Didiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспоримаDidiliya репутация неоспорима
По умолчанию

У старшего был кенгуру, но почти не пользовалась.
Didiliya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 01:38
gloya
Мама-чайник
 
Аватар для gloya
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
gloya на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже считаю, что нужен и слинг и коляска. Из слингов мне больше нравятся эргономичные рюкзачки.
А рюкзаки кенгуру не относятся к слингам и от них у мамы болит спина, а ребёнок висит на промежности(((
gloya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 08:07
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Кенгуру это вообще ужас.Я один с ним вышла,спину защимило и больше мы в нем не ходили,потом продала.
Да и количество прогулок в коляске можно даже пересчитать...
Хотя сейчас с двумя мне пригодятся и слинг,и коляска....
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 20:47
wcauto
Мама-чайник
 
Аватар для wcauto
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
wcauto на пути к лучшему
По умолчанию

Коляска конечно.
wcauto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.