Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2012, 15:39
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А он предположения ещё не строит - кто будет? У меня брат сразу родителям сказал, когда мама была мной Б, что будет девочка : "Я же МАЛЬЧИК, будет девочка!" Я и родилась! Устами ребёнка...
неа. только сказал , что больше хочет мальчика, т.к. он с ним играть будет
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 15:50
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Вчера вечером сказали Димке, что у него скоро будет братик или сестренка. Кричал ура))) Только потом призадумался и сказал. что мне же больно будет и он из-за этого переживает)) Смешной такой))
так милооооооо
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 20:30
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
так милооооооо
Ага)), интересно как он будет уже на сам животик реагировать)))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 21:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

В прошлую Б. все узнали почти сразу.Как-то это было так волнительно и хотелось со всеми поделиться.
В этот раз я и сама узнала о Б. поздно,т.к. думала,что просто задержка.Причем мы от работы были на мед.осмотре и проходили Г. Я думала,что если была бы Б.,то она это поняла бы.А она ничего не сказала,я и была спокойна.Тем более мы планировали малыша,но после лечения.
И когда я сама узнала,то на след. день позвонила начальница с работы и попросила меня заменить коллегу на почте.А там приходиться тяжелое поднимать.Пришлось отказаться и назвать причину.Ну а там понятно,женский коллектив и все сразу всем разболтали.Ну и маме тоже сразу рассказала.Остальные,с кем близко общались тоже как-то по воле обстоятельств сразу узнали.
Цитата:
Ага)), интересно как он будет уже на сам животик реагировать)))
Расскажешь потом
А у меня Катюшка хоть и хочет братика и ждет,но как-то спокойно на это все реагирует,как будто ничего не происходит.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 17:48
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
В прошлую Б. все узнали почти сразу.Как-то это было так волнительно и хотелось со всеми поделиться.
В этот раз я и сама узнала о Б. поздно,т.к. думала,что просто задержка.Причем мы от работы были на мед.осмотре и проходили Г. Я думала,что если была бы Б.,то она это поняла бы.А она ничего не сказала,я и была спокойна.Тем более мы планировали малыша,но после лечения.
И когда я сама узнала,то на след. день позвонила начальница с работы и попросила меня заменить коллегу на почте.А там приходиться тяжелое поднимать.Пришлось отказаться и назвать причину.Ну а там понятно,женский коллектив и все сразу всем разболтали.Ну и маме тоже сразу рассказала.Остальные,с кем близко общались тоже как-то по воле обстоятельств сразу узнали.

Расскажешь потом
А у меня Катюшка хоть и хочет братика и ждет,но как-то спокойно на это все реагирует,как будто ничего не происходит.
ок)) сейчас он тоже спокойно относиться, помойму даже забывает что скоро появиться еще один человечек.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 17:58
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

в первую Б сразу как-то разнеслось.а вторую нет,сестра узнала аж в 16 нед,только на работе рано узнали,поскольку я на больничных была(
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 20:54
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы никому ничего говорить не хотели до 3х месяцев... Но у меня был жуткий токсикоз и родители что мужа что мои сами догадались месяце на 2ом... Бабушкам и бабушкам сказали когда уже животик стал заметен, а сестре пршлось сказать в 4 месяца тк она в командировку на 2 месяца уезжала и если бы узнала от кого то знакомого то сильно бы обиделась... А всем остальным говорили уже когда видно стало и скрывать было уже глупо...
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 21:07
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Вчера вечером сказали Димке, что у него скоро будет братик или сестренка. Кричал ура))) Только потом призадумался и сказал. что мне же больно будет и он из-за этого переживает)) Смешной такой))
у меня племянница ждала братика. и когда мы с ней ходили в роддом к ее маме и объясняли, что в этом доме мы братика ее заберем, а он говорила, что ей чужого не надо, ее братик вообще-то в животике живет
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 21:42
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
у меня племянница ждала братика. и когда мы с ней ходили в роддом к ее маме и объясняли, что в этом доме мы братика ее заберем, а он говорила, что ей чужого не надо, ее братик вообще-то в животике живет
Сообразительная!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 22:11
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Сообразительная!
не говори, не обманешь

вот второго ребеночка будем планировать, говорить уже не буду никому. а то меня уже достали с разговорами, что мне есть, что не есть, сколько сидеть за компьютером и тп
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 13:52
noita
Мама-чайник
 
Аватар для noita
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва,СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
noita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспоримаnoita репутация неоспорима
По умолчанию

На работе пришлось рассказать , потому что все проговаривалась, что ко врачу надо. Спросили-а че? Я говорю-ЭКГ результаты узнать, тут же стали засыпать вопросами-у тебя проблемы с сердцем??? Ну я и созналась Спрашивают- а что сразу не сказала? Я говорю суеверная мол,а они- ну что ты, 21 век на дворе, а ты про суеверия..А вообще не хотела рассказывать, но когда начали с графиком мудрить, я подумала-лучше сказать.
А недавно узнал мой отец. Вернее сам догадался, засыпал вопросами маму. И понеслась. Такой чуши навыдумывал! Обзвонил всех родственников, сказал, что я уже на 6 месяце, что "у нее там все шевелится".
Я сначала возмущалась, а потом стало все равно как то. Но придерживаюсь мнения- чем меньше народу знает, тем лучше.
noita вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:03
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noita Посмотреть сообщение
На работе пришлось рассказать , потому что все проговаривалась, что ко врачу надо. Спросили-а че? Я говорю-ЭКГ результаты узнать, тут же стали засыпать вопросами-у тебя проблемы с сердцем??? Ну я и созналась Спрашивают- а что сразу не сказала? Я говорю суеверная мол,а они- ну что ты, 21 век на дворе, а ты про суеверия..А вообще не хотела рассказывать, но когда начали с графиком мудрить, я подумала-лучше сказать.
А недавно узнал мой отец. Вернее сам догадался, засыпал вопросами маму. И понеслась. Такой чуши навыдумывал! Обзвонил всех родственников, сказал, что я уже на 6 месяце, что "у нее там все шевелится".
Я сначала возмущалась, а потом стало все равно как то. Но придерживаюсь мнения- чем меньше народу знает, тем лучше.
папа - молодец! Отмочил!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:51
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

папа - находка для шпиона
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:53
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
папа - находка для шпиона
У меня сестра такая, поэтому я ей и не говорю... А так охота у неё джинсы беременные взять...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 17:14
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

ой, а мне немного не повезло, у нас с сестрой размер почти одинаковый, вот только она с большим пузиком летом ходила, а я зимой буду а у нее такой прикольный беременный костюмчик есть, прям он мне тааак нравится, но не судьба
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 21:28
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мы на выходных всем сообщили - близким друзьям и родителям, теперь муж у меня успокоился , а то не мог спать спокойно, что не все еще за нас рады
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 21:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Мы на выходных всем сообщили - близким друзьям и родителям, теперь муж у меня успокоился , а то не мог спать спокойно, что не все еще за нас рады


а у меня кроме мужа, мамы никто и не знает. не хотим говорить. родные все далеко живут, вот хотим в ноябре с пузом к ним поехать, сюрприз будет
а вообще рассказать конечно распирает. я и маме не хотела говорить, но просто болела сильно в начале Б, вот и поделилась с мамой переживаниями.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 22:06
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение


а у меня кроме мужа, мамы никто и не знает. не хотим говорить. родные все далеко живут, вот хотим в ноябре с пузом к ним поехать, сюрприз будет
а вообще рассказать конечно распирает. я и маме не хотела говорить, но просто болела сильно в начале Б, вот и поделилась с мамой переживаниями.
Мы такой сюрприз делали нашим родственникам тоже, которые далеко живут при нашей первой Б. прикольно было смотреть на их реакцию)) Сейчас они еще не знают о второй Б, если конечно свекровь не проболталась, но вроде не должна.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 12:23
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение


а у меня кроме мужа, мамы никто и не знает. не хотим говорить. родные все далеко живут, вот хотим в ноябре с пузом к ним поехать, сюрприз будет
а вообще рассказать конечно распирает. я и маме не хотела говорить, но просто болела сильно в начале Б, вот и поделилась с мамой переживаниями.
))) Мы тоже сюрприз такой делали))) В мае, уже 18 недель было, ездили к сестре в гости, ну и я была уверена, что они все поняли. А потом дела-дела-дела, и только в августе приехали. У них такие лица были)))) Кум говорит: "Давноооооо мы вас не видели"))))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 13:38
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
))) Мы тоже сюрприз такой делали))) В мае, уже 18 недель было, ездили к сестре в гости, ну и я была уверена, что они все поняли. А потом дела-дела-дела, и только в августе приехали. У них такие лица были)))) Кум говорит: "Давноооооо мы вас не видели"))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.