Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2012, 13:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать
ты знаешь, ничего мы вроде, получше
начала давать линекс
вчера только два раза покакала
хоть попа зажила теперь нет красноты
а сегодня мы пока тоже еще не какали)))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 13:14
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюнь, с обновками! Куртец суперская!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 14:01
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

О! Обалденный дождевик у Дашеньки!!! Поздравляю с обновками
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 14:05
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Приветик, девочки!
Кать, мне очень понравилась куртка!!! Классная!!! И автокресло крутое!
Мы вот в таком "взрослом" кресле уже месяца два ездим. Но мы не покупали, оно нам по наследству от племянника мужа досталось, слава Богу, не пришлось покупать. А то сюда 10000, сюда-10000.
Вот присматриваем прогулочную летнюю коляску. Смотрела в инете Chicco. Неплохие такие. И стоят не дорого особо:5000-6000. Только вот единственный момент: колёса там маленькие двойные. Получается, что следующей зимой не получится Лёню там возить. Как быть-не знаю. Наша коляска нам уже надоела. Хоть и переставили на прогулку, ну, уж больно тяжёлая, хотя проходимая!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 14:12
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Да, девочки, вот что хотела сказать про Линекс и Бифиформ.
Я вот уже второй раз была у терапевта-гастроэнтеролога. У меня дисбактериоз, лечусь. Так вот мы разговорились про препараты. Она сказала, что сейчас ОЧЕНЬ МНОГО подделок, "пустых лекарств". Так вот "Линекс" и "Бифиформ" в их числе. Я поинтересовалась у доктора, почему я пропила и кус "Бифиформа" и "Линекса", - а у меня никаких улучшений, вообще!!! Так вот она сказала, что сейчас эти препараты подделывают, что многие пациенты жалуются. Короче говоря, хорошая замена "Линексу" препарат "Нормофлорин". Он жидкий в пузырьке. Действительно помогает от расстройств. ОБЯЗАТЕЛЬНО хранить в холодильнике при температуре +2-+4. При перевозе или -носе домой со льдом надо нести, в аптеке дают. Так вот, он бывает "Нормолорин - Д"- универсальный, "Нормофлорин-Л"-лактобактерии, "Нормофлорин-Б"-бифидобактерии. Его можно пить также одновременно при антибиотикотерапии(вместо "Линекса"), что немаловажно.
И детям с 6 месяцев можно!!!
Да, и ещё: в показаниях к применению и кишечные инфекции есть, и дисбактериозы, КОРМЯЩИМ и БЕРЕМЕННЫМ, аллергические заболевания, иммуностимулирующие!!! Короче, почитайте инструкцию, очень впечатляет!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 14:23
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик
Аня, я летом Глеба поила Нормофлоринами Л и Д, педиатр назначал. У них еще один недостаток, уж очень кислые и надо разбавлять.
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 14:25
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Катюш, обновки просто отрадные, Дашулька моднявая такая
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 14:36
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Всем приветик
Аня, я летом Глеба поила Нормофлоринами Л и Д, педиатр назначал. У них еще один недостаток, уж очень кислые и надо разбавлять.
Это да, согласна. Детям приходится "вливать" его))) Зато эффект хороший. А ты когда-нибудь бактериофагами поила Глеба? Нам врач назначал, иммунолог, от золотистого стафилококка. Вот это настоящая гадость! А что делать! Это живые бактерии, в кислой среде живущие, поэтому и противные)))
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 15:14
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Открылось голосование в конкурсе Мисс Фотогеничность! Голосуем Подробности тут!

а также


ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НАГРАДЫ ФОРУМА!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 15:28
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки=)
Курточка, да обалденная, мне очень нравиться...
Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Кать, мне очень понравилась куртка!!! Классная!!! И автокресло крутое!
Мы вот в таком "взрослом" кресле уже месяца два ездим. Но мы не покупали, оно нам по наследству от племянника мужа досталось, слава Богу, не пришлось покупать. А то сюда 10000, сюда-10000.
Вот присматриваем прогулочную летнюю коляску. Смотрела в инете Chicco. Неплохие такие. И стоят не дорого особо:5000-6000. Только вот единственный момент: колёса там маленькие двойные. Получается, что следующей зимой не получится Лёню там возить. Как быть-не знаю. Наша коляска нам уже надоела. Хоть и переставили на прогулку, ну, уж больно тяжёлая, хотя проходимая!
Мы пока к этому креслу не подходим по весу=) Оно с 9 кг, а мы пока только 8... И нам слава Богу не пришлось его покупать - оно дорого очень стоит - в России 16000, а у нас 400 евро... мы бы не потянули наверное... Нам кресло подарили=)
А про коляску - если честно, мне чикко не нравиться - у них очень маленькие колеса на прогулках, хотя может для весны-лета это нормально... Мы летом будем ездить в нашей большой коляске... она тяжеловата, конечно, но у нас лифт есть, а по ступенькам я ее затаскиваю=) еще у нас есть трость - досталась в наследство от младшей сестры, но мне как-то не хочется Дашу в ней без необходимости катать...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 16:16
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Кать, мне очень понравилась куртка!!! Классная!!! И автокресло крутое!
Мы вот в таком "взрослом" кресле уже месяца два ездим. Но мы не покупали, оно нам по наследству от племянника мужа досталось, слава Богу, не пришлось покупать. А то сюда 10000, сюда-10000.
Вот присматриваем прогулочную летнюю коляску. Смотрела в инете Chicco. Неплохие такие. И стоят не дорого особо:5000-6000. Только вот единственный момент: колёса там маленькие двойные. Получается, что следующей зимой не получится Лёню там возить. Как быть-не знаю. Наша коляска нам уже надоела. Хоть и переставили на прогулку, ну, уж больно тяжёлая, хотя проходимая!
Всем приветики.
Ань, я тоже уже присматриваю трость, только я думаю peg perego взять, мне chicco вообще как фирма не нравится, мне кажется там Г и дерут за бренд, может я не права.... Peg perego тож дерет)))
Мне тоже уже жутко надоела моя коляска, и прям не знаю как следующей зимой ездить, хотя думаю ходить будем и на санках, а в магазине на трости.
ZaZa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 16:29
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

трость на лето очень нужна, особенно таким как мы - безмашинным
пока еще не думала ,но обязательно че-нить выберем!

двойные колеса почти везде, хотя после инглезины трип я хотела от двойных отказаться, но че-то модели с одинарными+вес коляски+цена - меня не устраивают.
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 16:35
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я ченить типа такой хочу и чтобы обязательно накидка на ножки была
ZaZa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 16:39
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань, мне си тож нравится, но для меня трость стока не стоит... жаль на неё стока денег...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 16:46
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

Да вот я тоже в раздумьях, но в принципе если брать на год, то нормально, может еще что присмотрю,пощупать надо бы. Оль, а ты какую присматриваешь?
Ты делала мыло взбитое, там в твоей ссылке есть взбитое миксером, я чувствую, что скоро сделаю его, всё чаще о нем думаю)))
ZaZa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 17:19
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Ань, коляска классная. Но, согласна с Олей, дороговато 10 000! Прям жаба душит. Плюс, зимой, мне кажется, на ней не поездишь. Соответственно-весна-лето-осень-и всё! А 10 000 как-то прям дорого.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 17:24
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Ань, коляска классная. Но, согласна с Олей, дороговато 10 000! Прям жаба душит. Плюс, зимой, мне кажется, на ней не поездишь. Соответственно-весна-лето-осень-и всё! А 10 000 как-то прям дорого.
Приветики. мне сишка нравится. если я разочаруюсь в нашей трости то возьму еще маклэран или перегу такую.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 17:30
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Ань, коляска классная. Но, согласна с Олей, дороговато 10 000! Прям жаба душит. Плюс, зимой, мне кажется, на ней не поездишь. Соответственно-весна-лето-осень-и всё! А 10 000 как-то прям дорого.
Ну я зимой рассчитываю на санки или если в коляске, то так во дворе или по чищенному хоть как то провезу уж))
ZaZa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 17:45
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
Ну я зимой рассчитываю на санки или если в коляске, то так во дворе или по чищенному хоть как то провезу уж))
У нас по двору санки не провезешь. тока модельку с колесиками
у нас в парке мамашка всю осень\зиму свою дочку катает в колясоне как наша и не жалуется.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 18:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

колясоны выбираете?
ой я надеюсь мы после лета слезем с коляски
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.