Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2014, 22:48
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дарья Д, да Даша ставь всех деток)

А мы вот стали страдать коликами плачем аж два кормления, вот сейчас сижу вам пишу а он крехтит, а еще рычать научился так смешит иногда.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 23:04
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Дарья Д, да Даша ставь всех деток)

А мы вот стали страдать коликами плачем аж два кормления, вот сейчас сижу вам пишу а он крехтит, а еще рычать научился так смешит иногда.
А может из-за погоды?
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 23:07
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Дарья Д, да Даша ставь всех деток)
Не получается. Пишет, что слишком большая подпись. Всего-то две линеечки хотела поставить....
Да ладно. Не хотят и не надо. Если что, то старшему уже 8 с половиной, а среднему 4 только что исполнилось.

Вот они:



Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 23:43
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Lizik777, может и из за погоды( я еще не научилась различать!

за то у него появились часы осознанного гулянья, когда он смотрит на мир))) глазенками...


Дарья Д, я видела девочки ставят только подпись считалку а картинку не ставят, может по этому не влазиет? у меня вроде тоже как то первая без картинки Максу считает, вторая с картинкой, ну я не спец по линеечкам
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 07:37
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Идем мы девочки на УЗИ ТС и БП и на биохимимю!
Пожелайте нам удачи!
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 09:56
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро, девочки!

Даша, какая доча красотка, лапуля!!!! И мальчишки классные! ТТТ на вас.

Лиза, нам без сабсимплекса вообще плохо. У нас еще какашки зеленоватые и жидкие стали. Крючить начинает уже во время кормления. Только ночью поспокойнее. Назначили нам Линекс пропить. Но мне кажется, это мертвому припарка. На нервной почве в одной груди у меня стало очень мало молока(((. Девочки, что делать??? Даю её в каждое кормление, а дочка и сосать её особо не хочет. Чуть пососет и присыпает на тите. Отпустит - и опять просит. Вот так мучаюсь час-полтора, а потом даю вторую грудь. Что я не так делаю????

Добавлено через 2 минуты

Так хочется в этот раз грудью кормить! Почему опять не получается????

В садик кстати мы уже встали на очередь, или это в беременной темке обсуждалось?
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 10:54
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем приветик!

Вот это нам вчера вечером Вероника дала жару. Часа 2 орала и мы ничего сделать не могли. Я даже не уверена животик ли это был или нет. От коликов ничего не помогало... Скакали всей семьей вокруг неё, в итоге почла часа укачивания на руках - она уснула и ночью, как ни странно - хорошо спала. Надеюсь, что сегодня подобное не повторится. А то я вчера из-за её истерики даже старшую дочку не смогла искупать и время после садика ей уделить...

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
У нас тоже пупок немного мокнет, сегодня жду врача, спрошу. Ещё у меня Ромик очень часто икает, по нескольку раз в день... Он и в животе часто икал и теперь. Из-за этого молоко назад вытекает, при ике... У вас дети икают?

Ну и наконец-то наша беременная фотосессия)
Катюш, у меня вот дочка тоже по несколько раз в день искает и в жтвотике также часто было. У врача спрашивала - она сказал, что для грудничков это нормально. Я заметила, что часто икает после еды - они от переедания или срыгивает и потом икать начинает... Жалко её, но ничем ведь не поможешь...
А фотосессия у вас классная получилась! И муж с сыном в рубашках одинаковой расцветки!

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Тань, ну и вообще все кто мучается с коликами, скпжите, а вы пробывали в течении дня не давать
Ребенку все эти лекарства? Мне вот кажется что он плачет и тужится больше от этих средств, их иди совсем чуть чуть надо давать или совсем без них пытаться обойтись
Лиза, я без фанатизма лекарства даю. Саб-симплекс только на ночь (он видимо реально помогает, потому что после него спит обычно хорошо) или когда сильно мучается. А в течении дня пару раз могу беби-калм давать, но не думаю, что от укропной водички может быть хуже.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю... хотя, тут трудно советовать. Моя, ттт, умница. Не плачет почти вообще. Бывает кривит лицо, пыжится... видно, что газики есть, но криком не кричит. Пропукивается достаточно легко. Я после сна ее глажу и ножки коленками к пузику прижимаю. Она сразу какает. И газы отходят так хорошо. А она довольная такая... высаживаю потихонечку. С пацанами было сложнее. Может и правда у девочек колики реже бывают... а может это уже потому что третий ребенок. Как-то все спокойнее. А еще она пыжится даже перед пописами. Такой вот прикол.
Даша, тебе повезло, что доченька с газиками и коликами не очень мучается. А мы и со старшей намучались и младшая уже дару дает. Ну, старшая кривилась, кряхтела, но плакала редко. А младшая - чуть что ни так - сразу такой ор поднимает. Я вот не нароком уже думаю, не сглазили ли её. В роддоме у меня наоборот у соседки плаксивый мальчик был, она на мою все никак нарадоваться не могла - что вообще ни разу не плакала, а сейчас даже когда есть хочет - сразу ор...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Идем мы девочки на УЗИ ТС и БП и на биохимимю!
Пожелайте нам удачи!
Настя, удачи вам! Отпишись потом...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Лиза, нам без сабсимплекса вообще плохо. У нас еще какашки зеленоватые и жидкие стали. Крючить начинает уже во время кормления. Только ночью поспокойнее. Назначили нам Линекс пропить. Но мне кажется, это мертвому припарка. На нервной почве в одной груди у меня стало очень мало молока(((. Девочки, что делать??? Даю её в каждое кормление, а дочка и сосать её особо не хочет. Чуть пососет и присыпает на тите. Отпустит - и опять просит. Вот так мучаюсь час-полтора, а потом даю вторую грудь. Что я не так делаю????
Таня, вот у меня такая же проблема, в одной груди прям значительно молока меньше, я правда когда её даю - ещё потом из второй дочкармливаю, потому что дочка не наедается... Если у тебя мало сосет - сцеживай потом молокоотсосом, грудь ведь подстраивается под потребности ребенка, молока должно больше стать. У меня когда со старшей дочкой почти пропадало молоко, я даже пустую грудь пыталась молокоотсосом стимулировать, потом все наладилось.
Ещё можно попробовать попить млекоин или апилак и чай для кормящих.
  Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 13:08
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утра.
Как бы не сглазить, но мы тоже спокойно с газиками справляемся. Тужится, кряхтит. Помогаю ей в такие моменты: столбиком подержу, ножки к животику, просто себе на живот кладу. До криков дело почти не доходит. Со старшей тоже не было особых проблем.

Таня, линекс не сразу дает эффект. Вообще не знаю, помогает ли он в такой ситуации, но в любом случае и принимать его надо долго, и эффект через какое-то время.

По поводу молока - главное верить в свои силы. Ты все делаешь правильно. Старайтесь спать вместе, если не спите. Обязательно надо отдыхать, снимать напряжение. Банально, но без этого никак

Настя, ждем с хорошими результатами
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 13:20
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На днях прочитала статью, что все эти прибиотики и прочие шт от коликов фигня, что такое поведение ребенка из за плохого состояния мамы, нервы,мигрень.
Так что больше положительных эмоций мамочки нам надо.
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 13:39
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
На днях прочитала статью, что все эти прибиотики и прочие шт от коликов фигня, что такое поведение ребенка из за плохого состояния мамы, нервы,мигрень.
Так что больше положительных эмоций мамочки нам надо.
Честно говоря, мне тоже так кажется. Животик, конечно, может сказаться на самочувствии. Но часами из-за этого кричать и плакать
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 15:27
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Вот и у нас кажется начались проблемы с животиком, вчера кряхтел, краснел, беспокойно спал, на ночь саб симплекс дала и сегодня, вроде лучше. Ещё вчера срыгнул два раза прям фонтаном и много, сегодня не было такого. У вас детки срыгивают?
А ещё пупок подкровил сегодня(((( А врач так и не пришла вчера, сегодня позвонила в поликлинику, сказали придет в течение 3 рабочих дней И, мол, это везде так, не только у нас в Мытищах... Девочки, к вам когда врач приходила? Мы и так вчера дома сидели, не гуляли, чтобы врача не пропустить, сегодня пойдем, что же нам теперь три дня сидеть и не выходить, безобразие какое-то.
У меня уже приличная кучка вопросов накопилась, пока только вы и интернет мне в помощь.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю... хотя, тут трудно советовать. Моя, ттт, умница. Не плачет почти вообще. Бывает кривит лицо, пыжится... видно, что газики есть, но криком не кричит. Пропукивается достаточно легко. Я после сна ее глажу и ножки коленками к пузику прижимаю. Она сразу какает. И газы отходят так хорошо. А она довольная такая... высаживаю потихонечку. С пацанами было сложнее. Может и правда у девочек колики реже бывают... а может это уже потому что третий ребенок. Как-то все спокойнее. А еще она пыжится даже перед пописами. Такой вот прикол.

Чет, мне по-моему надо линеечку сменить...

Вот, сменила. Моя девочка похожа на братиков получилась. Причем не знаю даже на кого из них больше )
Даш, а как ты высаживаешь?
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 17:02
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

К нам очень аккуратно раз в неделю ходит врач,
Медсестре я сказала не приходить. Да и врачу делать у нас нечего...Но хорошо хоть тетка позитивная
Сценарий один и тот же:
записать ФИО
посмотреть пупок, сказать про зеленку
проверить хватательный рефлекс
спросить, сколько водички выпивает
спросить, не передумала ли насчет прививок))

Добавлено через 1 час 28 минут

Девы, у меня шок.
Муж поехал получать свидетельство о рождении.
Надо сказать, что я не брала его фамилию, когда мы расписывались. Когда регистрировали Варю само собой дали ей его фамилию.
Звонит только что и спрашивает: какую фамилию даем? твою?
Я дар речи потеряла....
И еще смску прислал "почему не твою фамилию то?"
То ли стал наконец-то доверять мне, что я не использую его в целях деторождения, то ли по дороге ему кирпич на голову упал
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 17:46
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Aries, может он пополам решил?))))одной дочери его, второй твою))))
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 18:26
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Aries, это у них такие брутальные шутки!!!! шутники!

я вот тоже пошла записала на себя, спросила у своего ( так даже ради просто профилактики) ответ: ты же знаешь я пока не могу!

Вот как не могу? не могу дать сыну свою фамилию ??? Жениться да он на мне пока не может а фамилию сыну дать свою почему нет?, ппц короче полный! или он думает я через пять лет буду менять фамилию ребенку?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 18:26
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Лиз, он потом так и сказал))
Причем без всякой задней мысли, чтобы никому не обидно было
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 18:27
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Лиз, он потом так и сказал))
Причем без всякой задней мысли, чтобы никому не обидно было
ага а третьему можно через черточку чтоб поровну петров-водкин например
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 18:32
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Aries, может он пополам решил?))))одной дочери его, второй твою))))


Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ага а третьему можно через черточку чтоб поровну петров-водкин например
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 18:43
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ага а третьему можно через черточку чтоб поровну петров-водкин например
у нас, правда, не больно-то совместимые фамилии))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 18:46
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки,в роддом без направления можно лечь?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 18:58
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
девочки,в роддом без направления можно лечь?
Ты приди к ним, скажи что хватает с интервалом 5мин, пусть смотрят, а там они сами предложат наверное лечь
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.