Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2018, 11:13
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Ключик, на три недели мы))) буду на связи))

Всем утро добренькое!
Как здорово!!! поздравляю!!!
Хорошо тебе отдохнуть и присылай фотки!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Маринусик, я думала, что вы семьей отдыхали, а ты по работе. Но все равно здорово, зато с морем встретилась. Я так люблю море!
][/size]
.
Не, я забирала своего ветряночного младшего ребенка, которая там застряла и не могла вылететь))
Ну и по рынкам таскалась.
Но все равно, очень люблю туда прилетать... прямо вот мое место
Маринусик вне форума  
Old 17.04.2018, 12:19
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Анна_Я, знаешь я не пойму. Гинекологи меряют автоматическими. Терапевт и в приемном покое, когда я поступала в больницу меряли ручным и показывало нормальное. А дома я тоже подумала, что такой аппарат, взяла у сестры новый, тоже показывает нормальное. У мужа болела голова, ему померила было повышенное, значит правильно показывает.

Добавлено через 1 минуту

Маринусик, а где именно была?
Ключик вне форума  
Old 17.04.2018, 14:28
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ключик, так у нас же дом в Светлогорске на Балтийском море.
Обустраиваем .... дом то готов, а вот на участке- ахтунг!
Маринусик вне форума  
Old 17.04.2018, 21:17
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Дашулька), ааа.как классно,уже вещичками занимаешься.Вот он плюс однополых детей) Меньше завтрат.Конверт жалко. У меня от сына одеялко на выписку осталось,белое.Достала недавно,там желтые пятна... обидно.надеюсь отстираю.
Moonstone, спасибо.ты мыня успокоила.Я всю неделю в переживаниях.С нетерпением жду пятницу.Хочется услышать,что все хорошо и вздохнуть с облегчением.
Miss_Te_Ria, ура! С шевелюшками!!! Наслаждайся.Ощущения непередаваемые)))
Интересно,когда в этот раз я почувствую. В 1 беременность в 18,5 недель,во вторую в 16.

Анна_Я, ух ты! Сколько вещичек передали.Здорово) Потом расскажи как оно с подушкой)
Мама Бо, здорово) в наших краях отдыхать будете))) У нас уже настоящая весна! Теплынь) сегодня +21)

Маринусик, нахождение около моря-уже отдых) Я очень люблю море. Даже просто сидеть на берегу и слушать шум волн... непередаваемо)))
Vestochka вне форума  
Old 17.04.2018, 22:24
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Vestochka, с неделькой!

Спасибо девочки! Так уже хочется не думать о насущных проблемах и наслаждаться морем и южной природой)))
Мама Бо вне форума  
Old 18.04.2018, 01:31
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Vestochka, спасибо, это точно- непередаваемые ощущения) я получается в ровно 19 недель почувствовала, уже испереживалась... почему так долго
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 18.04.2018, 07:31
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мама Бо, спасибо за недельку)
Miss_Te_Ria, ну да,в первую беременность так. Многие после 20 недель ощущают первые шевелюшки.

Доброе утро)
Vestochka вне форума  
Old 18.04.2018, 07:50
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро!

Столько планов на этот день было, а на улице дождик((( и деть младший после прививки с 38.5(((

Зато хоть пылюку прибьет немного, а я дома похозяйничаю)))
Мама Бо вне форума  
Old 18.04.2018, 08:39
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Мама Бо наикрутейшего отдыха Вам. Как малыш, температура уже спала после прививки?
Ключик да у терапевта механический тонометр и фонендоскоп (слушалка) кардиологический и давление у нее всегда 120/80, а у Г автоматический, сама садишься, одеваешь манжету и меришь и всегда 150/100 примерно. Дома у меня механический им и мониторю всегда свое давление.
Маринусик как младшенький, ветрянку нормально переносит?
Vestochka неделькой тебя, два денечка до свидания с карапузиком осталось
Miss_Te_Ria с шевелюшками тебя)))

Добавлено через 5 минут

Curly Straight у тебя тоже свиданье с карапузом, удачно сходить
Moonstone вне форума  
Old 18.04.2018, 08:48
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро))так классно когда ты дома с чашкой чая сидишь дома и смотришь как дождик идетВарюху в сад отправила поставила перловку варить и отдыхаю))ляпота)
Дашулька) вне форума  
Old 18.04.2018, 09:10
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мама Бо, ну вот.Пусть температура быстрее спадает.
Moonstone, спасибо))дааа. Терпения нет)
Дашулька), оо даа.Классное состояние,когда никуда не нужно. Я хоть и не работаю,но уже устала с этими постоянными разъездами по садикам,школам,кружкам. Хочу уже конец мая и каникулы на 3 месяца)
Vestochka вне форума  
Old 18.04.2018, 09:55
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А я не представляю как работать оставшиеся 4 недели.ладно хоть узнала что начальник премию мне начислил как и всем не обделил.я то думала он меня опрокинет а тут раз и дал)девчонка говорит чтт постоянно интересуется когда выйду))
Мужа переклинило и он сказал хватит жрать (не смог бег сдать секунды не хватило) и теперь мы на кашах и на всем тушенном и овощах и фруктах интересно надолго ли он так.я то так могу мне и не хочется вообще есть в последнее время у меня последний прием пищи в 16.00 потом если только в 18.00 максимум молоко или кефир и яблоко вот без яблок я не могу.утром после завтрака а завтракаю в 6 ем яблоко где то в 7. Тут масло кончилось и сегодня у нас рыба в духовке и перловка с грудкой и грибами)хорошо что на сладкое не тянет)а муж тут купил на днях для фильма кукурузные чипсы и соус но я отказалась прям что то отвернуло.и это плюс беременности моей))
Дашулька) вне форума  
Old 18.04.2018, 10:38
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька) поздравляю с премией, это классно, когда не ждешь и бац...
Мне только в начале июля в отпуск, в мае огород начнется, а там месяцок и все отпуск и декрет, поэтому уже сейчас начала готовить все папочки к передаче, осталось еще 2 папки пересмотреть и можно в архив убирать
Moonstone вне форума  
Old 18.04.2018, 12:06
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Из рабочей жизни...Коллеги из других департаментов радостно восклицают: ой, какая ты весенняя. И типа незаметно их клинит на моем животе [IMG][/IMG]

Добавлено через 7 минут

Moonstone, ну тяжеловато она переболела
3 дня Т 39, обсыпало всю- даже в горлышке и на голове.
Ну ничего, вроде потихоньку забывает уже
Маринусик вне форума  
Old 18.04.2018, 14:05
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маринусик, красотка!!! Отлично выглядишь,платье очень весеннее) Животик уже хорошо заметно)
Vestochka вне форума  
Old 18.04.2018, 14:11
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Маринусик, красотка!!! Отлично выглядишь,платье очень весеннее) Животик уже хорошо заметно)
Спасибо
Да, животик уже никак не удаётся скрыть)

Добавлено через 1 минуту

А главное - сисяндры
Маринусик вне форума  
Old 18.04.2018, 14:57
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Дашулька), вкуснячка) я только не поняла, а разве скорость бега зависит от голодовки? У меня зависит от мотивации, на физре последняя, на электричку - первая среди тех же однокурсников ну и естественно "что мне снег, что мне зной, когда маньяк бежит за мной"
Маринусик, какая красотка! Дааа, груди крутяк, у меня теперь тоже со 2го размера до 5го выросла
Анна_Я вне форума  
Old 18.04.2018, 15:05
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анна_Я, спасибо)))
Про электричку поржала))))))
Маринусик вне форума  
Old 18.04.2018, 15:05
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Вес влияет на скорость бега))а сисяндры это да большими стали))
Дашулька) вне форума  
Old 18.04.2018, 15:40
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, красавица! И сисяндры отличные
Moonstone, спасибо послезавтра уже скрининг...
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.