Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2010, 09:46
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на моих 13ти неделях животика еще нет, но когда будет - обязательно буду его фотографировать.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 19:07
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию Беременность - это красиво

Видела я уже, конечно, фотографию Деми Мур во время беременности. Смелая женщина. Хотя красиво очень. Я бы тоже так хотела.

Я тоже сейчас беременна. Предложила мужу меня сфотографировать. Отказался наотрез. Предложил сфотографировать в одежде. Но таких у меня уже много. Совершенно неинтересно. Ну стою я в пальто на улице, ну живот выпирает. И что? Скучно это. А он сказал: «попробуешь – закопаю!!!».
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 20:55
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна, беременоость это действительно красиво. Но в моем частном случае это было так с 3 по 7 месяц где-то. До и после не до красаты как-то. Но есть и иначе ходят, до последнего стройняшки. Удачной всем беременности!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 21:06
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня есть такие фотографии,меня муж фотографировал,но если ваш муж настолько категорично против,тогда может не стоит?
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 11:23
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
У меня есть такие фотографии,меня муж фотографировал,но если ваш муж настолько категорично против,тогда может не стоит?
А можете выложить? Интересно же
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 11:28
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну однозначно не всех Б красит, а некоторых даже уродует. Но вот у меня у жены брата (она фотограф) на фотосессии в стиле беременного НЮ приходит ооочень много беременюшек и естественно все с отличными фигурками!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 11:40
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется любая беременюшка (даже очень сильно поправившаяся) может выглядеть отлично на фото - главное ракурс нужный подобрать
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 13:31
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatty Посмотреть сообщение
А можете выложить? Интересно же
Нет,такие фото для просмотра только меня и мужа,извините
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 15:32
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я сейчас стараюсь каждую неделю пузик фотографировать, так скажем в динамике роста. А ближе к родам хочу с мужем на фотосессию у проф.фотографа.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 09:52
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

Как здорово, что муж Вас поддерживает
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 14:33
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу сфоткать свой пуз, но муж отказывается фотать. Наверное скоро надумаю и сама поставлю на таймер и буду позировать
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 17:21
Мэмми
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Мэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Меня бы тоже муж убил, если бы посторонний мужик меня фотографировал.
Мэмми вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 10:53
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

:D Конечно, не мужчина. Я хотела это с подружками реализовать. Но он меня хорошо знает (последовало прямое запрещение). К сожалению, я его тоже. Так что не судьба.
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 13:09
Мэмми
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Мэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatty Посмотреть сообщение
:D Конечно, не мужчина. Я хотела это с подружками реализовать. Но он меня хорошо знает (последовало прямое запрещение). К сожалению, я его тоже. Так что не судьба.
Действительно может убить? Зачем тогда живете с сумасшедшим?
Мэмми вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 14:24
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно, нет. Но ссор будет много и каждый день. А оно мне надо? А если еще его мамочка подключиться? Бр-р-р-р. Не хочу.
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 14:38
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Fatty, честно-не понимаю Вашего мужа, это ж потом так интересно и волнительно посмотреть фото и рожденному малышу показать впоследствии, где он сидел) Меня муж всегда с удовольствием фотографировал и перед родами уже практически
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 15:21
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Я всеми руками и ногами ЗА! скоро пойдем всей семьей на фотосессию! это же так здорово! память............ я люблю себя беременной!
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 16:05
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

В принципе, можно и в одежде сняться. Только я уж тогда подожду, пока беременность закончится. Мне не очень нравится мои платья для беременных. Потому и хотелось без них сняться.
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 13:56
Мэмми
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Мэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatty Посмотреть сообщение
В принципе, можно и в одежде сняться. Только я уж тогда подожду, пока беременность закончится. Мне не очень нравится мои платья для беременных. Потому и хотелось без них сняться.
Платья – фу. Я не ходила в платьях. Я ходила в легинцах, джинсах. Или у вас семья студентов, и вы не можете себе позволить ничего другого?. Тогда сорри.
Мэмми вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 17:01
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще-то можем. Но я даже не думала, что можно это носить. В поликлинике в основном все в платьях и в рейтузах. Хотя если подумать, весна идет. Мне только в июне рожать. А мне уже эти платья тяжеленные осточертели.
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.