Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Для новорожденного


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2009, 12:56
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну вы как на курорт собираетесь, девчонки! и ночнушках и постельном белье вам некогда будет там думать!
и чего-то от темы ушли, здесь для новорожденного обсуждается!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 13:43
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для малыша я все купила- и в роддом, и одноразовые пеленки, и теплый конвертик. костюмчики у нее есть.
  Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 00:40
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас в роддомах свое постельное белье обязательно!Хотя рожать буду платно!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 03:24
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
ну да, там же пятна всякие остаются, вот и носи после кого сорочку с кровавыми пятнами, ужас.
Кровавых пятен на сорочках нет ) Их кипятят. Сорочки на роды действительно выдают ужасные, но это волнует только первые 10 минут в процессе родов она во-первых вся испачкается, а во-вторых ее скорее всего разорвут на груди когда малыша будут к груди прикладывать.

По-поводу постельного белья. Его в роддоме меняют каждый день. Вместо того что бы брать 4 комплекта домашнего любимого постельного белья тащить в роддом которое потом выбросиш, советую взять впитывающие пеленки самые толстые и самые хорошие, не поскупиться, т.к. в послеродовой тебе поверх простыне постелят просто клеенку а на впитывающих пеленках куда приятнее спать.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 16:52
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки скажите пожалуйста хватит ли вот этих покупок на первое время?Или что-то можно ещё докупить?
Боди с длин.рукавом-3 шт
Боди с корот.рукавом-3 шт
Слюнявчик-2 шт
Кофточки-6шт
Распашонки -2 шт
Ползунки с бретельками-4 шт
Штанишки-3шт
Царапки-2 пары
Носки-1 пара
Пинетки-1 пара
Чепчики легкие-4 шт
Пеленки лекие-5 шт
теплые-5 шт
Комбинезон(х/б типа плюшевых такие)-2 шт.
Комбинезон хлопок-1 шт
К этому списку хочу докупить(родимся в сентябре)
кофточку или теплый костюмчик-1шт
Шапочку теплую-1шт
Комбинезон теплый на улицу
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 10:36
Юлечка Ярмолюк
Мама-чайник
 
Аватар для Юлечка Ярмолюк
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юлечка Ярмолюк на пути к лучшему
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! какая приятная темка, нам только 9я неделька и вроде бы рановато о выписке думать, но все же хочу присоединиться к вам. По прочитанному ранее поняла, что стандартные конверты на выписку лучше не покупать, т.к. они пригодятся лишь раз. Мы родимся в конце января и я хочу купить теплый комбез на синтепоне, прикольный какой-нибудь, а еще одеялко теплое обязательно. На одеяло - белый пододеяльник, красивые ленты и вот вся выписка. Потом одеялко использовать для крогулок в коляске.
У меня вопрос к тем, кто уже приобрел коляски - Девочки, а матрац в нее нужен? Или он в ней уже идет? Или достаточно подложить одеяло?
Юлечка Ярмолюк вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 10:49
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Маркоша, носков мало.Нужно еще теплые.
И на мой взгляд распашенки и царапки не нужны.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:23
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка Ярмолюк Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! какая приятная темка, нам только 9я неделька и вроде бы рановато о выписке думать, но все же хочу присоединиться к вам. По прочитанному ранее поняла, что стандартные конверты на выписку лучше не покупать, т.к. они пригодятся лишь раз. Мы родимся в конце января и я хочу купить теплый комбез на синтепоне, прикольный какой-нибудь, а еще одеялко теплое обязательно. На одеяло - белый пододеяльник, красивые ленты и вот вся выписка. Потом одеялко использовать для крогулок в коляске.
У меня вопрос к тем, кто уже приобрел коляски - Девочки, а матрац в нее нужен? Или он в ней уже идет? Или достаточно подложить одеяло?
У меня коляска без матраса была, я специально и для сына и сейчас матрас заказывала в ателье, простой ватный, с ним намного удобнее
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:50
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста хватит ли вот этих покупок на первое время?Или что-то можно ещё докупить?
Боди с длин.рукавом-3 шт
Боди с корот.рукавом-3 шт
Слюнявчик-2 шт
Кофточки-6шт
Распашонки -2 шт
Ползунки с бретельками-4 шт
Штанишки-3шт
Царапки-2 пары
Носки-1 пара
Пинетки-1 пара
Чепчики легкие-4 шт
Пеленки лекие-5 шт
теплые-5 шт
Комбинезон(х/б типа плюшевых такие)-2 шт.
Комбинезон хлопок-1 шт
К этому списку хочу докупить(родимся в сентябре)
кофточку или теплый костюмчик-1шт
Шапочку теплую-1шт
Комбинезон теплый на улицу
Чепчиков столько не надо, 2-х за глаза хватает. Распашонки не удобные, лучше кофточки. Носочек больше надо. И пеленок маловато, я их везде подкладываю и когда голопопим и когда просто подгуз меняю, может и описять в процессе и обкакать. Улетают только так. Царапки неудобные, лучше кофточки с ручкой, не сразу снимает.
А теплое смотри сама, у нас в сентябре еще лето, теплые вещи совсем не нужны.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 14:02
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

У меня вообще проблема с пониманием как же всё таки правильно нужно одеть ребеночка.Когда пеленаешь?Когда байки кладешь и т.дПоэтому и с покупкой вещей дизориентир полный(
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 14:17
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
У меня вообще проблема с пониманием как же всё таки правильно нужно одеть ребеночка.Когда пеленаешь?Когда байки кладешь и т.дПоэтому и с покупкой вещей дизориентир полный(
у меня тоже самое было, май месяц непредсказуемый может и +20 быть и +40, было +30, но теплого многовато накупила, да и просто лишнего, видать с первым ребенком это только на собственном опыте проверяешь что лучше и удобнее тебе.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 21:19
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
у меня тоже самое было, май месяц непредсказуемый может и +20 быть и +40, было +30, но теплого многовато накупила, да и просто лишнего, видать с первым ребенком это только на собственном опыте проверяешь что лучше и удобнее тебе.
Эх,значит не миновать мне мешка вещей
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 18:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Мы, кстати, не покупали. И стульчик тоже не покупали.
Мы пользуемся качелями, мне нра!!!
Я в сомнениях сейчас брать или не брать такое кресло. Стула для кормлени янет унас, надумали купить, а этот стул-качель только до 12 кг, а мы уже 9, 5. Значит не пригодится. А как же кормить тогда? Хотелось именно с качелью купить...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 17:19
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за информацию!!!! Очень много всего полезного!!!!))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 08:01
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста хватит ли вот этих покупок на первое время?Или что-то можно ещё докупить?
Боди с длин.рукавом-3 шт
Боди с корот.рукавом-3 шт
Слюнявчик-2 шт
Кофточки-6шт
Распашонки -2 шт
Ползунки с бретельками-4 шт
Штанишки-3шт
Царапки-2 пары
Носки-1 пара
Пинетки-1 пара
Чепчики легкие-4 шт
Пеленки лекие-5 шт
теплые-5 шт
Комбинезон(х/б типа плюшевых такие)-2 шт.
Комбинезон хлопок-1 шт
К этому списку хочу докупить(родимся в сентябре)
кофточку или теплый костюмчик-1шт
Шапочку теплую-1шт
Комбинезон теплый на улицу

я бы добавила пеленок и легких и теплых еще по 5( у самой по 15 было)
носочки тоже добавила б, царапок хватит и одних и не факт, что они пригодятся, лучше распашонки с варежками сразу.
не соглашусь, что не нужны распашонки, мы очень хорошо в ним росли весь первый месяц, так как пеленались.
чепчика хватит и два).
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 19:24
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам распашонки не пригодились, т.к. совсем не пеленала. И царапи отдельно оказались ненужной вещью, сразу снимал.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 09:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

очень полезная темка спасибо)
но голова все равно кругом
Девочки посоветуйте а сколько клеенок нужно? 2-х будет достаточно? (в кроватку и в коляску) или еще несколько надо?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 09:24
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
очень полезная темка спасибо)
но голова все равно кругом
Девочки посоветуйте а сколько клеенок нужно? 2-х будет достаточно? (в кроватку и в коляску) или еще несколько надо?
у нас 3 шт, в кроватку, на пеленальном столике лежит-сейчас при массаже используем и на кровать положить, летом голопопили когда. И то порой мало было, покупала одноразовые пеленки. Потому что пока высохнет-нужна другая.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 09:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
у нас 3 шт, в кроватку, на пеленальном столике лежит-сейчас при массаже используем и на кровать положить, летом голопопили когда. И то порой мало было, покупала одноразовые пеленки. Потому что пока высохнет-нужна другая.
а мы зимние будем) значит можно 2 обычных и пачку одноразовых. На первое время должно хватить.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 09:31
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ножницы детские совсем не пригодились, не удобные жутко, первый раз стригла вся вспотела))) стригу до сих пор маникюрными.
А на счет одежды - сама покупала мало и слава богу - вполне достаточно было нескольких пеленок и распашонок, пары комбезиков теплых и легких и носочки. по ходу дела стало понятно что необходимо)
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.