Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2018, 20:17
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akina, с отличным ростом! легкой беременности и родов в срок
Крошка Ру вне форума  
Old 17.03.2018, 20:22
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Akina, уряяя! поздравлям!
Майя20 вне форума  
Old 17.03.2018, 20:26
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо)
Akina вне форума  
Old 17.03.2018, 20:27
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akina Посмотреть сообщение
Вечер добрый 571,6 ХГЧ) растет. В пятницу на УЗИ) прям вот и не верится)
Супер! Поздравляю
До пятницы уже хорошо подрастет малышик
Curly Straight вне форума  
Old 17.03.2018, 20:36
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akina Посмотреть сообщение
Вечер добрый 571,6 ХГЧ) растет. В пятницу на УЗИ) прям вот и не верится)
Растите и дальше, поздравляю в пятницу посмотришь на бусинку свою и поверишь.

Добавлено через 2 минуты

Крошка Ру, а ты что там расклеилась? И с одной трубой беременеют.
Весения вне форума  
Old 17.03.2018, 21:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akina Посмотреть сообщение
Вечер добрый 571,6 ХГЧ) растет. В пятницу на УЗИ) прям вот и не верится)
В лучшее почему то всегда тяжело вериться.все будет хорошо,с отличным хгч
Аля 86@ вне форума  
Old 17.03.2018, 21:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Akina, с отличным ростом
Beeelochka вне форума  
Old 17.03.2018, 21:18
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
а ты что там расклеилась? И с одной трубой беременеют
да я знаю, просто боюсь теперь
Крошка Ру вне форума  
Old 17.03.2018, 21:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Akina, растите сильными!!! И наслаждайся Б!!! Скоро будешь любоваться на экране, а потом на руках))).

Добавлено через 3 минуты

Девочки, кто ещё будет мочить тестики? Держу за вас сильно@@@! По моим предчувствиям ещё один человечек в ББ пойдёт в ближайшее время!

Добавлено через 1 минуту

У меня в течении дня странно так, то жарко очень, то мерзнуть начинаю, то опять жарко. Что это может быть?
Мартовская вне форума  
Old 17.03.2018, 21:51
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Крошка Ру, давай мы за тебя будем переживать и кулачки держать!а ты настраивайся на хорошее!посылай положительную энергию в космос

Мартовская, я !яяяя! очень уже хочу мочить тестики, уже даже купила сегодня две пачки....но рановато млинн

Добавлено через 2 минуты

Кстати у меня сегодня такое же состояние, обычно я мерзнуть в мороз, а тут прям мокрая домой пришла и утром на работу так же, а в помещении наоборот холодно....и ещё у меня низ живота и спины потягивает целый день, утром пила ношпу, аж скрутило...по ощущениям похоже на О, но лайтовее....

Добавлено через 2 минуты

Akina, когда решишь добавиться в Б список, свисти!и пдр напиши, я обожаю это делать
Майя20 вне форума  
Old 17.03.2018, 22:00
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, держим кулачки!!!
А у меня два теста осталось), в этот раз не купила.
Сегодня опять меня вырубило на 15 минут, сынуля с 15 до 17.45 спал, я с ним задремала. Потом он проснулся и так нежился со мной, ручками меня гладит))), ласково так.
Мартовская вне форума  
Old 17.03.2018, 22:10
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, это наверное кайф мимимишный, Ромик мартовский нежный котик:girl_pinkglassesf
....а за кулачки спасибо и взаимно!
Майя20 вне форума  
Old 17.03.2018, 22:12
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Крошка Ру, давай мы за тебя будем переживать и кулачки держать!а ты настраивайся на хорошее!посылай положительную энергию в космос

Мартовская, я !яяяя! очень уже хочу мочить тестики, уже даже купила сегодня две пачки....но рановато млинн

Добавлено через 2 минуты

Кстати у меня сегодня такое же состояние, обычно я мерзнуть в мороз, а тут прям мокрая домой пришла и утром на работу так же, а в помещении наоборот холодно....и ещё у меня низ живота и спины потягивает целый день, утром пила ношпу, аж скрутило...по ощущениям похоже на О, но лайтовее....

Добавлено через 2 минуты

Akina, когда решишь добавиться в Б список, свисти!и пдр напиши, я обожаю это делать
А с пдр сложно. Если по первому дню последних м то уже 5 неделя. А если по факту то 3))

Добавлено через 1 минуту

Записалась ещё к своей Г после репродуктолога. 28 пойду. А когда вообще на учёт вставать надо?
Akina вне форума  
Old 17.03.2018, 22:13
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Akina, я особо не знаю как считать, считаю в онлайн программах, но мне кажется что декабрьские наверное уже идут детки
Майя20 вне форума  
Old 17.03.2018, 22:15
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

По программе 17 ноября))
Akina вне форума  
Old 17.03.2018, 22:30
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
да я знаю, просто боюсь теперь
У меня тоже есть страх, но мы не будем боятся!)

Добавлено через 8 минут

Девочки на 26 е меня на пайпель записали, мазок хороший, хоть это радует.

Добавлено через 3 минуты

Akina, на учёт недель в 7-8можно встать, раньше нечего там делать.
Весения вне форума  
Old 17.03.2018, 22:38
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Akina, ну и замечательно, главное здоровый малыш!
Майя20 вне форума  
Old 17.03.2018, 22:39
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
давай мы за тебя будем переживать и кулачки держать!а ты настраивайся на хорошее!посылай положительную энергию в космос
спасибо! буду стараться!
Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
У меня тоже есть страх, но мы не будем боятся!)
будем стараться!
Крошка Ру вне форума  
Old 17.03.2018, 22:48
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, буду держать кулачки, чтоб всё хорошо прошло и результаты порадовали!уххх слово то какое страшное

Добавлено через 6 минут

Moonstone, я выше там писала, нормально всё уже, слава богу, я это сделала!а тебе желаю удачи, хоть очкуй хоть не очкуй, но идти всё равно рано или поздно придется, но как показала моя практика, лучше идти рано, меньше мучаться придется....ну и по традиции, как все меня успокаивали, я тоже держу кулачки, желаю удачи, главное не бойся, всё будет хорошо!
...это я про зубья и зубных магов, если чо
Майя20 вне форума  
Old 17.03.2018, 22:58
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Весения, буду держать кулачки, чтоб всё хорошо прошло и результаты порадовали!уххх слово то какое страшное
Я ещё посмотрела как там все это делают, дак там не только слово страшное да результат хотелось бы хороший. А так я не боюсь, знаю что вытерплю.

Девочки у кого нибудь был хронический эндометрит? У меня был диагноз такой по гистере, было лечение антибиотиками,грязью, физио и куча ещё всего. Чем его ещё лечат то? Уже думаю на пиявки пойти что ли и вообще на сколько я знаю хронический он как бы не лечится, короче что то я в смятении. Антибиотики глотать опять не хочу
Весения вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.