Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Интересует зависимость пирсинга пупка и угрозы потери ребеночка. Необходимо выяснить
был/есть пирсинг пупка и лежала на сохранении 23 19.01%
был/есть пирсинг пупка и НЕ лежала на сохранении 59 48.76%
нет пирсинга пупка и лежала на сохранении 14 11.57%
нет пирсинга пупка и НЕ лежала на сохранении 25 20.66%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2010, 20:15
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Моя подруга носила сережку на пупке, так у нее после родов в районе дырочке растяжка одна единственная появилась (не очень симпатичная), а угроз не было никаких.
Светлашик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 21:34
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Моя подруга носила сережку на пупке, так у нее после родов в районе дырочке растяжка одна единственная появилась (не очень симпатичная), а угроз не было никаких.
я тебе вопрос кинула вконтакте
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 21:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не думаю,что пирсинг как то влияет на беременность.
Я носила до недели 33,потом сняла и одела уже после родов.Растяжки там нет.
Кто то и до конца беременности носит.

Сейчас опять ношу,выну уже в третьем триместре
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 21:51
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

Red face

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
всем привет...девочки у меня вопрос...я пока ношу сережку и вообще без нее даже не представляю себя...если получится так что нужно будет снять я сниму...но боюсь не зарастет ли...кто снимал подскажите не заростает????не хочу потом опять прокалывать
я снимала на 2-3 мес.Дырочка не затянулась.Только уже немного стала и был маленький дискомфорт когда вставляла.
Чтоб дырочка не заросла можно порой просто вставлять-вынимать(не носить)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 21:55
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
я снимала на 2-3 мес.Дырочка не затянулась.Только уже немного стала и был маленький дискомфорт когда вставляла.
Чтоб дырочка не заросла можно порой просто вставлять-вынимать(не носить)
я просто не хочу потом опять прокалывать..а без сережки уже себя не представляю
а про вставлять и вынимать хорошая идея...спасб
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 11:54
crazy butterfly
Мама-чайник
 
Аватар для crazy butterfly
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
crazy butterfly на пути к лучшему
По умолчанию

А я змаетила, что как сняла сережку, вздутие живота прошло почти. Может это связано как-нибудь?
crazy butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 11:54
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
всем привет...девочки у меня вопрос...я пока ношу сережку и вообще без нее даже не представляю себя...если получится так что нужно будет снять я сниму...но боюсь не зарастет ли...кто снимал подскажите не заростает????не хочу потом опять прокалывать
Полгода не носила, дырочка не затянулась)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 20:00
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Полгода не носила, дырочка не затянулась)))
а может у меня тоже все будет хорошо...я решила снять
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 22:10
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
я просто не хочу потом опять прокалывать..а без сережки уже себя не представляю
а про вставлять и вынимать хорошая идея...спасб
вот и я свой живот без пирсинга не узнаю....
не хочу симать
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 22:43
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

когда живот такой уже большой совсем стал, вынула.. мне просто неудобно стало, а не то что вредно.. На сохранении не лежала о.О..
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 16:50
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже на сохранении не лежала. Сняла сережку где то на 24-25 неделе. Щаз вечером вставляю, похожу/пересплю с сережкой и на утро опять вытаскиваю.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 21:43
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я проколола себе пупок в мае этого года. Вроде все лето нормально проходила. Вот только никак не заживает. А сейчас что делать с ним не знаю. Если сниму сережку, боюсь, что зарастет совсем...
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 08:57
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
А я проколола себе пупок в мае этого года. Вроде все лето нормально проходила. Вот только никак не заживает. А сейчас что делать с ним не знаю. Если сниму сережку, боюсь, что зарастет совсем...
У меня полгода заживал живот.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я все же считаю, что не связан пирсинг с лежанием на сохранении! Хотя я лежала и врач мне посоветовал снять! и я как послушная пациентка сняла!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
А я проколола себе пупок в мае этого года. Вроде все лето нормально проходила. Вот только никак не заживает. А сейчас что делать с ним не знаю. Если сниму сережку, боюсь, что зарастет совсем...
у меня тоже долго заживал.Но потом все ок.Просто пупок место такое.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:26
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
вот и я свой живот без пирсинга не узнаю....
не хочу симать
Вот это я удачненько зашла. Это кто это у нас в "Торпедо" папочкой скоро станет? И вообще айда в Нижегородскую болталку
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 19:36
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я наверно все-таки сниму. Пусть зарастает, потом снова проколю. Просто мне он начал доставлять дискомфорт в последнее время. Зажить за 3-4 месяца видать не заживет (наверно иммунитет в связи с Б понизился, вот и опять воспаляться начал). А потом все равно снять придеться. Проколю потом снова
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 21:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
А я наверно все-таки сниму. Пусть зарастает, потом снова проколю. Просто мне он начал доставлять дискомфорт в последнее время. Зажить за 3-4 месяца видать не заживет (наверно иммунитет в связи с Б понизился, вот и опять воспаляться начал). А потом все равно снять придеться. Проколю потом снова
У меня за Б не заросла дырочка! А сняла тож рано.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 20:30
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У меня за Б не заросла дырочка! А сняла тож рано.
Думаю, что моя все же зарастет - не зажила до конца после прокола еще.
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 21:51
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

ja bula y ginekologa- menja na ychet stavili- zamerjali vse- pro pirsing ni slova ne skazala!!!!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.