Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2012, 21:59
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию Игра 8 марта

Я уже писала несколько раз в темке, но повторюсь на всякий пожарный.

Я все люблю - бижутерию, заколки, ободки, гель для душа, полотенчики для умывания, кухонные полотенчики, прихватки, формы для выпекания, посуда, шарфики легкие, скатерти, салфетки, рамочки для фото... ну и т.п.

из рукодельного - ввообще ВСЁ!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 22:04
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию Игра хомяк )).

буду рада тому, с чего я смогу начать вышивать потому что у меня нет ничего но очень хочется все-таки попробовать
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 12:34
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

игра Зимний хомяк
Ооочень люблю Димишенс и буду рада любому маленькому их набору
Это в общем пожелание, которое актуально всегда
А еще я задумала вышить нашему другу метрику и можно подарить наборчик для этого дела
Или вот что еще: все мечтаю попробывать бисером вышить. Но никак не куплю наборчик.. Тк что и его можно
Ниточки, маркеры, канву и т.д.не стоит...
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 12:44
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"Зимний хомяк"
хочу лошадок повышивать, так что буду рада любому наборчику, Дименшенс тоже люблю - природу, и часики хочется с механизмом вышить как у RTO.
Не откажусь от белой канвы, люблю аиду 14
Ниточки всегда нужны, но не шерстяные. Можно ножнички маленькие.
Буду рада бобинкам, на которые нитки наматывают. Ленточки можно типа органза светло-розовых оттенков, кружево.
Не надо бисер, иголки, пальца, канву с нанесенным рисунком, маркер.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 22:49
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию Зимний хомяк

очень нужны рамочки для готовой вышивки размером 11х30 и 26х18

а вообще буду рада рамочкам любого размера и любым наборчикам
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 23:00
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Зимний хомяк

Моему отправителю повезло Я буду ждать от него наборчики для вышивки, любые, на его вкус. Желательно конечно без розовой мишуры, ну там ангелочки, котятки, щенятки. А так, что угодно. Размер тоже не принципиален. Можно один большой, можно несколько маленьких.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 23:26
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Моему отправителю повезло Я буду ждать от него наборчики для вышивки, любые, на его вкус. Желательно конечно без розовой мишуры, ну там ангелочки, котятки, щенятки. А так, что угодно. Размер тоже не принципиален. Можно один большой, можно несколько маленьких.
ой, а мне, мой отправитель, можно наоборот побольше розовой мишуры ангелочков особенно люблю
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 12:30
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Игра "Зимний хомяк"

Чего хочу не знаю, поэтому напишу чего точно не хочу:
канву с нанесенным рисунком, иголки, ножницы, пяльца, маркеры, нитки. Еще точно не хочу вышивать иконы.
А вообще люблю наборы фирмы Риолис (с шерстью) и Dimensions, и у Panna нравится серия с монетами
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 23:02
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Зимний хомяк

Вышивать люблю,но ничего особо нет
Есть тока пяльца,иголки и нитки.Так что фантазия большая)))))
не люблю вышивки людей,икон и цветы не люблю.
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 23:43
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой как я удачно зашла!!!!)))) просто прекрасно,что две игры в одно время
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 10:32
ядвига
Мама-чайник
 
Аватар для ядвига
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
ядвига на пути к лучшему
По умолчанию

Зимний хомяк
Ой что же я хочу. Не помешают бобинки , мулине , пяльца деревянные , бусины крупные, канва как белая так и цветная, маркер. Наборы можно, природа ,что то африканское ,очень хочу магнитик с вашим городом. не против баночек для бисера какой нибудь шкатулочки ну это на ваш вкус и кошелек-)).
ядвига вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 21:26
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

девчат,а мне для рукоделия пока ничего не надо! а рукоделочку любую очень жду))))))) ОБОЖАЮ МАГНИТЫ НА ХОЛОДИЛЬНИК. не нужно бижутерию и косметику,в том числе кремы и всякие примочки для ванны. женский состав семьи - пока что только я. вот как-то так)))) извините,если нескромно....
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 18:36
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

День рукоделия.

Вязание.
Ниточки желательно хб или шерсть или 50 /50. Цвета нежные, для девочек. Люблю необычные. Очень хочу "вилку для вязания".

Учусь шить.
Журналы, ткани, ниточки...

Творчество с детками.Любим лепить и рисовать.

Очень хочу дырокол для уголков или какие нибудь штампики ( цветочки, бабочки)

Контейнеры и еще раз контейнеры!

Разного виды фурнитуру для украшений.Бусинки, ленточки

Мне можно что угодно!Я найду применение!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 19:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

День рукоделия.

вязание.
нитки для вязания хб или шерсть с добавками.Чисто шерстяные не надо.Часто вяжу для малышей,у некоторых на шерсть аллергия.а вот с добавочками никто не жаловался.Цвета любые,кроме темных.(Черный,коричневый,темно-синий)

квиллинг,оригами.
Я веду кружок для детей.
Буду рада книгам по оригами и бумагокручению(квиллингу) для детей.
Очень буду рада,если кто найдет гофрокартон белого цвета.И вообще двусторонний гофрокартон(у нас обычно в магазинах или односторонний или флюорисцентный)
Если бумагу,то лучше полоски гофрокартона.Цвета любые.

Можно гофрированную бумагу.Цвета любые,только если зеленую,то 2 рулона,а то она практически во все поделки идет и часто совсем чуть не хватает,а по цвету потом подобрать не всегда получается.

А еще можно цветную бумагу и цветной картон,только не однотонные,а цветные с узорами.

А вообще буду рада всемуВсе в дело пригодится
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 19:59
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию день рукоделия

главное мое увлечение - это квиллинг, по этому буду очень рада полоскам для квиллинга, красивой бумаге, основе для открыток, всяким наклеечкам, деталькам, цветочкам... вообщем всему

еще я начала вышивать))). у меня конечно уже много наборов... но можно еще лучше маленькие ))) с детской тематикой)))).

хочу научиться вязать крючком, но у меня ничего для этого нет пока)))). буду рада, если кто-то, кто умеет это делать, даст мне стартовый пинок
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 22:32
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Основной мой вид рукоделия сейчас - квиллинг. Поэтому буду рада любому подарочку, связанному с этим увлечением (любые цветные полосочки (желательно одного цвета, особенно востребован белый и зеленый), возможно подложка из цветного картона(бумага для скрапбукинга) для открыточек (фон, на который собсна все приклеевается ), просто брежу фигурными ножницами с красивыми резными краями! Если кто-то найдет - буду прыгать до потолка ) Еще у меня нет пластиковой линеечки с кругами, специально для квиллинга. Видела в интернете красивые маркеры с глиттером и разными эффектами, но у себя такие не нашла
Также люблю вязать, но в последнее время делаю это нечасто. Вяжу как спицами, так и крючком. Поэтому пряжу можно абсолютно любую! Можно интересные детские пуговки
Набор из крючков, т.к. своими я частенько делюсь с сестрой, после чего они благополучно пропадают
Моя мечта - какая-нибудь компактная штучка-коробочка, куда можно аккуратненько сложить все мои спицы/крючки...Пока я таких не встречала К лету планирую снова начать вязать купальники крючком...Использую пряжу фирмы Камтекс - Хлопок-Стрейч. Буду безмерно благодарна получить в подарок неск-ко клубочков (желательно одного цвета, т.к. на купальник их нужно около 3-х).
Фууххх...выговорилась Ну хоть моему адресатику голову ломать не придется, что-нибудь, да встретит
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 22:56
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию День рукоделия

Отпишусь сразу, не отходя от кассы
Единственное мое рукоделие это ВЯЗАНИЕ. В основном я вяжу одежду, НО благодаря Надюше и прошлой рукодельной игре начала вязать украшения, так что с удовольствием получу в подарок: деревянные бусинки, цветные бусинки, цвета, размеры, материал любые - в дело рано или поздно пуститься все Еще можно нитки, опять же любые, все сгодится Еще мне постоянно не хватает для полного счастья и дополнительного украшения всяких ленточек, розочек, бантиков и пр. Ну и все пожалуй
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 19:53
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию день рукоделия

пока умею только вязать - крючком и спицами.
так что можно ниточки и всякие штучки для украшения. у меня 2 дочи, так что найдем применение
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 21:47
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я отпишусь
подарок на день рукоделия
хочется попробовать себя в скрапбукинге, поэтому буду рада всему что с ним связано: мини-набору, заготовкам для открыток или наборчику для изготовления открыток, даже мелочам: бумаге, наклейкам, украшениям и пр.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 12:59
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Учусь вязать крючком, (можно набор крючков и ниточки)
вяжу спицами, (хочу себе круговые спицы и набор 5 спиц, можно ниточки)
Хочу научится вышивать красиво! Очень хочу наборчик для вышивки не большой
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.