Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2011, 12:52
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

мне все равно, в принципе))). я так люблю сюрпризы)))). деть будет всему рад, особенно книжки любим)))). из увлечений - люблю готовить, собираю магнитики на холодильник, делаю открытки в технике квиллинг)))). но буду рада всему
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 18:00
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Так как я с некоторых пор девушка неработающая то теперь у меня появилось время на выпечку, буду очень рада всему что может пригодиться для готовки
Сынулька, Лев, 3г 5 мес, обожает малюсенькие машиночки, книжки в целом, и книжки с наклейками в частности, ему совсем-совсем нельзя сладкое.
Единственное чему не обрадуюсь - это мыльно/рыльные принадлежности, т.к. мылки и шампуньки делаю сама
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 19:22
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

День матери. Мне можно форму для выпечки, силиконовую, для небольшого торта или кекса. Дочке 1 г 5 м. Книжки с большими яркими картинками очень любит. Всякие развивающие игрушки.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 19:29
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мммм....
я предпочитаю книги и всякую мыльно-рыльную лабудень))))
дочка 2 года-пластилин для лепки,карандашики и краски-все для творчества
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 21:38
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

так-с....
Оооочень нам нужен альбом для фоток чтоб сложить туда боооольшое кол-во фоток дочи за годик ну какой-нибудь хорошенький такой...для девочки. Только не такие куда клеется фотка и много пишится всего..... У НАС ФОТОК 200-250!!!
Что еще можно? Очень хочется блокнотик-дневничок, чтоб вести записи достижений дочи
Можно формы силиконовые для выпечки, не большого и маленьких размеров.
Не надо: рамочки, статуэтки, свечки и т.п.
Дочке 1 годик. Любит.....
книжку можно с детскими стихами (Барто и Успенский есть). Токо русские народные сказки не надо. Ну игрушки можно развивашки. Заколочки-резночки если на будущее в общем.....меня понесло и я моу писать писать
БУДУ РАДА ВСЕМУ!!!!!!!!!
Из увлечений - вышивка (по наборам). Вяжу немного (люблю журнальчики для дет.вязания)....
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 21:53
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

ну у меня вобщем-то особых предпочтений нет..... буду рада всему за исключением мыльно-рыльных.... дарят постоянно, уже хоть самой продавай
сын 13 лет - сладкоежка, очень любит конфетки Рафаэлки
дочь 5 месяцев (почти)... ооочень нужны игрушки развивающие, а вообще можно любые а то растем быстро нужно обновлять игрушки
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 22:09
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне кажется моему адресату ну очень легко будет подобрать подарок (скромность сестра таланта)
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 13:26
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне тоже особого чего то не хочется буду рада сюрпризу а доченьке игрушки книжки, да впринципе все можно возраст 10 месяцев рост 75 см, вдруг понадобится
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 12:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я буду рада всему
мечтаю форму для запекания себе квадратную да все никак не куплю
я как оказалось не одинока в плане форм для выпечки и всего такого
мечтаю о новых салфеткх на кухню на стол.. типа квадратные такие из соломки
и мыльное люблю
не оч люблю вазочки и статуэтки единственное...
а вобще любому буду рада подарку
старшая доча фанатка рисования и всяческих художеств
так что разукраски прям вобще изумительно или фломастеры, книжки любит тоже
младшая пока еще с хобби не определилась, но думаю любая штукенция десна почесать будет самым кайфом
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 21:31
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таааак даже не знаю что писать Люблю сюрпризы Но чтоб адрессетик мой не обижался,помогу немного
Доче-можно резиночки,заколочки,что-то из теметики Wings(книжку),книжечки со стихами(типа Агнии Барто )раскрасочки,деревяные игрушки,куколки
Я-вышиваю(наборчики),мы сейчас перехали в нов.кв.можно что-то для дома,для кухни(можно наборчик половничкови,лопаточек все такое ),все не знаю что еще,на что фантазии хватило
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 23:20
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы будем рады лююююююбому сюрьпризу
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 23:31
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

я буду рада любому вяжу,леплю,расписываю)
Ангелишке какие-нибудь развивашки.очень книжки любит.ну и для творчества-что угодно)
у маленькой всё есть)
а вообще- на ваше усмотрение,любим сюрпризы)
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 10:55
ядвига
Мама-чайник
 
Аватар для ядвига
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
ядвига на пути к лучшему
По умолчанию

из предпочтений- скрапбукинг , вышивка,а доче ,мы сейчас собираем "дом мечты." будем очень рады. вроде все ,мы рады всем подаркам.еще увлеклись бисером мастерим всякие деревца.
ядвига вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 03:49
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вроде писала в этой темке, но напишу ещё раз, чтоб моему отправителю не искать.
Я помешана на всяких ручках, блокнотиках, папочках. Брелочек вот на ключах потерялся Люблю сладкое ДА рада буду абсолютно всему
Лизуня, как и все детки любит игрушки, книжки, играет в компьютерные игры, и ОЧЕНЬ любит рисовать
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 15:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

сюрприз..........
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 09:27
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Что это?
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 17:31
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ниточка. Хочушка особо не поменялась: буду рада набору для вышивки парусника, кроме риолис 479 (есть). Еще давно хочу коробочку для всяких мелочей.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 15:25
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ниточки я где то написала уже! повторюсь! сейчас вяжу в основном доче, не пробовала деревянные спицы, негде все дабро хранить, может поможет это моему дарителю для вышивания не надо ничего пока некогда этим заниматься
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 22:32
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ниточка.видела в инете крючок с эргономичной ручкой.мммм.мечта )))у нас такого нет(((мой любимый размер крючка 2 и 3.железные мне не нравиться.а еще видела в инете крючок со сменной насадкой так сказать.еще можно такие штуки(не помню как зовутся)которыми отмечаешь начало круга когда вяжешь,кажется маркер)если что от лишних пар глазок тоже не откажусь.надеюсь это поможет моему отправителю)
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 23:28
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ниточка
Вот что можно мне прислать:
Занимаюсь вязанием, так что можно
круговые спицы №3
обычные спицы №5 (с наконечниками)
можно деревянные (никогда такими не вязала)
органайзер для крючков и спиц

пряжа светлых тонов для девочки (белый, бежевый, розовый, лиловый, сиреневый, бирюзовый, красный, желтый, св.зеленый и т.д.) полушерсть(50% шерсть 50% акрил или 50%хлопок с чем- нибудь к примеру) ,хлопок,
100% акрил не надо.

Так же можно всякие пуговки, бусины, ленточки в общем все для отделки и оформления вязанных вещей.

Еще не откажусь от журнальчиков по вязанию и с узорами всякими как спицами так и крючком.

Не обязательно покупать все, это примерный список, для того чтобы было легче выбирать подарочек.

А так я буду рада абсолютно любому подарку.
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.