Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2011, 18:43
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Теперь я понимаю ВЕЛИКУЮ И МОГУЧУЮ ЦЕННОСТЬ СВОБОДЫ... Оч хочется как раньше... внезапно собраться и уехать куда-то... Да, есть ностальгия...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 13:57
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и у меня также. как раз недавно с мужем обсуждали. что я хочу именно свободы в передвижении и своих поступках. при муже можно было делать почти все то же, что и без него, но с ребенком уже не так.
муж успкоил, что вот начнет уверенно ходить - тогда станет проще в разы.. но то ли он забыл-не знает про кризис 1 года... то ли успокаивает.. поехать-то я и сейчас могу куда угодно.. но все равно.. не та свобода.. все мысли только о мелком - сыт ли, когда я пампер меняла? как давно проснулся? не скучно ли? не холодно? и пр...
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 14:10
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
вот и у меня также. как раз недавно с мужем обсуждали. что я хочу именно свободы в передвижении и своих поступках. при муже можно было делать почти все то же, что и без него, но с ребенком уже не так.
муж успкоил, что вот начнет уверенно ходить - тогда станет проще в разы.. но то ли он забыл-не знает про кризис 1 года... то ли успокаивает.. поехать-то я и сейчас могу куда угодно.. но все равно.. не та свобода.. все мысли только о мелком - сыт ли, когда я пампер меняла? как давно проснулся? не скучно ли? не холодно? и пр...
привыкай к этому, теперь всегда так будет, даже когда малыш подрастет, всегда будешь волноваться, все ли с ним хорошо Моей дочке третий год сейчас, но ко мне так и не вернулось прежнее беззаботное состояние.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 14:18
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
привыкай к этому, теперь всегда так будет, даже когда малыш подрастет, всегда будешь волноваться, все ли с ним хорошо Моей дочке третий год сейчас, но ко мне так и не вернулось прежнее беззаботное состояние.
да я все понимаю... вот реально, все головой понимаю.. осталось только себя внутри как-то перестроить... а не получается, блин!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 14:45
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
да я все понимаю... вот реально, все головой понимаю.. осталось только себя внутри как-то перестроить... а не получается, блин!
Дальше хуже будет Щас ты знаешь,что ребенок дома,с родными,а лет в 10 будешь думать-где он,что с ним...
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 14:53
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
да я все понимаю... вот реально, все головой понимаю.. осталось только себя внутри как-то перестроить... а не получается, блин!
ты попробуй вбить себе в голову, что ситуацию уже не изменить, а значит нужно подстраивать себя, изменить отношение к своей новой роли А самое главное, надо перестать жить прошлым, перестать думать как раньше было, переключи себя на настоящее и будущее, вот увидишь, сразу станет легче жить))))))
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 17:51
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
да я все понимаю... вот реально, все головой понимаю.. осталось только себя внутри как-то перестроить... а не получается, блин!
У меня когда дочке было 9-10м., я тоже маялась очень, но никак не могла понять из-за чего, только потом поняла, что хочется свободы и побыть одной.
А когда смогла стать посвобдней закончили ГВ, и стаа встречаться с подругами и т.д. Я так скучаю по крошке своей, точно правда сердце мое не со мной Но погулся пару раз по паре часов стала спокойнее надо только это регулярно делать.
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 18:30
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мне не хватает иногда,только одного побыть пару часиков наедине с собой)
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 19:04
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Мне не хватает иногда,только одного побыть пару часиков наедине с собой)
Да, мне этого тоже не хватает очень, а у вас я представляю - это вообще роскошь, наверное.
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 19:56
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Будем на "ты",да у меня это в долеких мечтах=))
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 21:27
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Будем на "ты",да у меня это в долеких мечтах=))
С радостью! Да-а, я вот тоже хочу много детишек,и одна люблю побыть, противоречива человеческая природа
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 09:12
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем спасибо за поддержку!!
Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Мне не хватает иногда,только одного побыть пару часиков наедине с собой)
вот и мне таукже. я одиночка по натуре. люблю посидеть одна, подумать, почитать.. а тут тусит надо. веселить..

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
У меня когда дочке было 9-10м., я тоже маялась очень, но никак не могла понять из-за чего, только потом поняла, что хочется свободы и побыть одной.
А когда смогла стать посвобдней закончили ГВ, и стаа встречаться с подругами и т.д. Я так скучаю по крошке своей, точно правда сердце мое не со мной Но погулся пару раз по паре часов стала спокойнее надо только это регулярно делать.
вт это правильно, я думаю. отдыхать иногда! я тоже в некотором роде жду окогчания гв, чтобы иметь возможность отлучаться

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
ты попробуй вбить себе в голову, что ситуацию уже не изменить, а значит нужно подстраивать себя, изменить отношение к своей новой роли А самое главное, надо перестать жить прошлым, перестать думать как раньше было, переключи себя на настоящее и будущее, вот увидишь, сразу станет легче жить))))))
в голову-то я уже вбила))) осталось внутри себя перестроить но я рабтаю над собой. думаю, что когда роман пойдет - станет полегче. хотя бы домашнюю работу без него на руках делать
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Плюха, ну вот и молодец, все у тебя наладится Удачи, не хандри
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
В последнем номере известного глянцевого журнала читала статью, где девушка пишет о том, что сидя с ребенком в песочнице с завистью смотрела на бегущих на работу девушек на шпильках, ей казалось, что они в гуще событий и т.д. Вечером еду с ребенком в Перекресток (именно туда, это важно, там дают наклейки, мы их копим ), едем "по мелочи", семейные женщины меня поймут - это так пол тележки: молоко-кефир, растишки-агуши, подсолнечное масло, апельсины-яблоки... Вот с этой добычей я двигаю к кассе, периодически забираю у ребенка разную чепуху, которую он пытается под шумок засунуть в телегу. Мысль одна выйти быстрее, пристегнуть дитя в машине, выдать сок, включить детское радио и выдохнуть хоть на чуть-чуть... Очередь, передо мной девушка очень элегантно одета, разговаривает по мобильному, улыбается, кокетничает, судя по всему договаривается о встрече с МЧ, набор продуктов: колготки, гель для душа, 3 зеленых яблока, кефирная активиа (маленькая), хлебцы, готовый салат... Я погружаюсь в астрал, глядя на это.. Где-то вдалеке, продолжаю слышать "мам, мам, мам..." Я понимаю, что хотя бы на 1 день я хочу вернуться в девичью жизнь... Просто испытать те эмоции, не думать каждую секунду обо всем: успеть в поликлинику,записать ребенка на массаж, купить пластилин, суп закончился, постирать футболки мужа, он вечером улетает и т.д. Как в отпуск - хочу, аж до кома в горле и дрожи в коленях. У вас так бывает?
Да, бывает. Смотрю на "молодеж" с завистью. Хочется по магазинам побегать. С подружками в кафешке посидеть не думая об обязанностях. Или просто день посвятить себе любимой. Дрыхнуть до обеда в ванне поваляться остаток дня и в клуб на всю ночь. Эх... А еще хочется на свидание собираться. С дрожью надевать красивое новое белье (на каждую встречу обязательно новое было я маньяк в этом плане) продумывать платье и туфли под платье. Прическу макияж. Чтоб трепет был и страсть..в браке этого нет..и хочется в ресторане танцевать и флиртовать с любимым. Только в браке оно уже все не то. Обыденно до тошноты Хочу на неделю в девичество!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:05
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Да, бывает. Смотрю на "молодеж" с завистью. Хочется по магазинам побегать. С подружками в кафешке посидеть не думая об обязанностях. Или просто день посвятить себе любимой. Дрыхнуть до обеда в ванне поваляться остаток дня и в клуб на всю ночь. Эх... А еще хочется на свидание собираться. С дрожью надевать красивое новое белье (на каждую встречу обязательно новое было я маньяк в этом плане) продумывать платье и туфли под платье. Прическу макияж. Чтоб трепет был и страсть..в браке этого нет..и хочется в ресторане танцевать и флиртовать с любимым. Только в браке оно уже все не то. Обыденно до тошноты Хочу на неделю в девичество!!!
да... вот мы вчера только об этом с мужем разговаривали. я ему говорю, что он каждое утро собирается на работу, едет, там происходят какие-то дела. я ему говорю, что вот ты живешь, а я уже ни на кого не похожа. приготовь обед, пропылесось, сходи с ребенком погулять, уложи спать, все так однообразно.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:05
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Да, бывает. Смотрю на "молодеж" с завистью. Хочется по магазинам побегать. С подружками в кафешке посидеть не думая об обязанностях. Или просто день посвятить себе любимой. Дрыхнуть до обеда в ванне поваляться остаток дня и в клуб на всю ночь. Эх... А еще хочется на свидание собираться. С дрожью надевать красивое новое белье (на каждую встречу обязательно новое было я маньяк в этом плане) продумывать платье и туфли под платье. Прическу макияж. Чтоб трепет был и страсть..в браке этого нет..и хочется в ресторане танцевать и флиртовать с любимым. Только в браке оно уже все не то. Обыденно до тошноты Хочу на неделю в девичество!!!
И весь день сидеть у телефона позвонит...не позвонит...ээхх...
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:42
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и каждую смс гадать - от него или нет... эххх.. первое признание в любви от мужа.. вчера прям вспоминала и аж сердце замирало!)))
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:51
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Чтоб трепет был и страсть..в браке этого нет..и хочется в ресторане танцевать и флиртовать с любимым. Только в браке оно уже все не то. Обыденно до тошноты
Ох, как точно подмечено! Прям про меня, моими же словами
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:56
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ох, как точно подмечено! Прям про меня, моими же словами
Да это наверно у всех так))У меня мама до сих пор вспоминает свою первую любовь)))))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 14:00
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Да это наверно у всех так))У меня мама до сих пор вспоминает свою первую любовь)))))
Наверное... Причём, когда начинаешь вспоминать, КАК ОНО БЫЛО, одновременно становится и приятно, и как-то так печально от того что с тобой всё это уже было, и именно ТАК уже точно не будет
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.