Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2009, 11:18
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дашенька, к сожалению даже на выписку не успел, чуть-чуть правда. Нас выписали на четвертый день вечером, а он в ночь примчался. Так трогательно сидел у кроватки сынульки и до утра слушал, как тот сопит)))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 11:27
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Дашенька, к сожалению даже на выписку не успел, чуть-чуть правда. Нас выписали на четвертый день вечером, а он в ночь примчался. Так трогательно сидел у кроватки сынульки и до утра слушал, как тот сопит)))
а у тебя муж и сейчас в длительные командировки уезжает?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 11:51
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, но только не уезжает, а улетает))), куда родина пошлет)))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 11:56
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Да, но только не уезжает, а улетает))), куда родина пошлет)))

тяжело наверное ждать.. а ты с ним на военном самолете летала?? а с парашютом прыгала?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 13:13
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ждать мы уже привыкли, в этом есть и свой плюс - всегда радуешься встрече и медовый месяц продолжается уже много лет. На самолете летала и не раз, у нас сынуля уже раз 10 летал - это точно. А вот с парашютом не прыгала - страшно...
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 17:55
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж отмечал хорошо, не помнил на следующий день как собирал кроватку. Кроватку, правда, пришлось потом собирать заново А потом еще и с работой погулял, пришел ко мне с цветами, сияет весь, а самого качает!
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 16:41
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой тоже отмечал, только вот не помню в какой день-не сразу. Это было после нашей выписки где-то на третий, вроде, день.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 11:29
окси
Мама-теоретик
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 66
Вес репутации: 81
окси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспорима
По умолчанию

да мой отмечал на второй день с нашими друзьями в сауне, устроили пенную вечеринку, вылили гель для душа в бассейн
окси вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 13:26
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой муж первый день с друзьями, второй с родственниками "обмывал пяточки", а остальные дни готовил квартиру к нашему приезду.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:18
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мой так наотмечался,что на службе и ночевать остался.Я так поняла что все прошло здорово!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 21:56
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж сразу посдле родов к роддому подъехал, водички привез и всякой ерунды, плакал долго...а потом, как полагается! ..не вижу ничего плохого в том, что мужчина даже и напьется в такой день!...Потом -то каждый день в роддом покушать привезти, квартирку помыть, кроватку приготовить!!!
ЛесЕнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 12:14
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мой выпил пива со своей семьей Очень все цивильненько ))
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 12:21
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Мой не пил, он на работе был и когда из роддома приехали с нами сидел, не пошел на кухню к родственникам отмечать.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 14:11
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой с другом немного выпил, т,к, с утра его ждало очень много приятных дел.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 12:42
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у меня планирует бурно отмечать моя мама и тетя(папина сестра)хотят караулить около роддома,под окнами,а муж знаю напьется с моим братом)))гудеть будут долго))))
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 16:27
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

м-да,я что то задумалась на эту тему...а как вы считаете что считается нормальным отмечанием с друзьями-посидели до 10 вечера выпили,закусили и разошлись?так?Ведь если всю ночь муж отмечает,эт наверное,не очень хорошо,согласны?
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 14:25
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы обзвонили всех сначала ибо никто не знал что я рожаю (кроме бригады, мужа и меня ). Потом он ушёл гули-гули. В дикий хлам!!! Просто в качель ужралси. Писал смс весь вечер. Последняя смс пришла вроде часов в 5 утра. Было приятно так))) Мы всё равно не спали всю первую ночь. Ну я точно толком уснуть не могла. Переживала блин, одна в палате.

Фреска, почему не очень? У человека щастье такое. Да и когда ещё отпустишь с чистой душой мужа погулять вот так всю ночь? Я своему сразу сказала - пока я в РД - гуляй (дома всё было сделано и готово к нашему прибытию), но потом домоседом будешь Отгулялся))) Я рада, потому как сейчас он не гундик как некоторые чт мол чё я как дурак дома, хочу с мужиками в баню в новогоднюю ночь

А я обмывала ножки сынули месяцом позже. Нацедила молока на сутки вперёд и с друзьями во все тяжкие)) Правда потом всю ночь и весь день сцеживала и выливала молочко. Нно погудели отменно) Так что я в накладе не остлась)
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 16:33
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж узнал, что он папа только на утро после родов (родила в 22,00, кесарили, наркоз отошел тогда и позвонила). О том, что я уже роаю не говорила, мы изначально так решили, а то он бы на нервы изошел. Живем одни, родня далеко, поддержать и успокоить некому было бы. Вот и решили, что про схватки не скажу (на дородовом лежала почти неделю), а только результат. Но он особо не отмечал. Проставился сослуживцам и нашим общим друзьям. Но я за! Даже если б напился, что вряд ли бы случилось, не возражала бы. потому что он все 9 месяцев меня очень поддерживал
Татошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:07
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мой уже сейчас обещает что напьется а ведь мы еще не беременны)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 18:50
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Ой, мой муж о рождении сына узнал неожиданно, ну так получилось, что сынуля на 2 недели раньше попросился... Просто он был в командировке за 2 тыс.км от нас (летчик он у меня, военный), ну и узнал, когда все уже позади было. Отметили они славно, так что на следующий день все полеты отменили из-за состояния летного состава)))))))))))))
Да мы с тобой коллеги так сказать У меня муж тоже летает - борттехником на военно-транспортном самолете, и тоже куда и на сколько родина мать зашлет! Родила я в четверг - папа наш сначала просто волновался,а когда узнал, что меня кесарить будут вообще работать не смог ,вечером всех обзвонил от родителей до друзей и с лучшим другом отмечали по тихому дома, в пятницу гудел весь экипаж и по телефону поздравляли меня .НО гулял не долго(хотя мы были в РД 8 суток) все помыл, собрал кроватку, застелил ее - прелесть....Правда шторы золотистые умудрился с носками постирать! Ну это думаю из лучших побуждений было сделано
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.