Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2009, 17:35
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
Smile И родился мой Ивашка)))

А вот и мой рассказ!
Меня готовили на кесарево сечение в срок 38-39 недель, т.к. очень плохое зрение. Я сама настроена была на КС, много чего прочитала, а про самостоятельные роды даже не старалась что либо разузнать и не хотела слушать. Так вот, срок в патологии на значили на 10 марта 2009г., как раз после праздников, я так рада была, что в праздники не попадаю)))к веселящимся врачам))) но...8 марта в 8.30 утра я проснулась от того что, вдруг захотелось в туалет, пошла, а на прокладке оказалось очень много выделений молочного цвета , ну я и не обратила внимания, все говорили, что слизистая пробка должна быть коричневая или с кровью, вообщем, пошла я дальше спать, дошла до спальни из туалета и вдруг "там" мокро стало, сменила прокладку, пока снова дошла до туалета до мусорного ведра, потекло по ногам, ну, думаю, началось. Бужу мужа, говорю, что воды отошли, а он рукой махнул и дальше в подушки уткнулся, типа не шути, парня 8 марта рожать, а я стою, а вода бежит, поставила толстую прокладку, пошла чайник поставила, думаю позавтракаю и потом уж скорую вызову, не тут то было, воды как потекли, прокладки не спасали, муж побежал скорую вызывать...
И вот я в роддоме, сразу раздели, клизму вкатили, и отправили в родблок, было где то около 11 часов. Поставили уколы какие то, а я лежу и думаю неужели рожать сама буду??? Пришел врач (мужчина), я его и спрашиваю, когда кесарить то будете, а он мне и говорит, что сама рожать будешь, все рожают и ты будешь. Это я потом узнала, что он дежурным врачом на праздниках был и не умел оперировать.
Начались схватки, было очень больно, а я даже не знаю что делать, "школу матери" не успела посетить, как дышать, как себя вести, ничего не умею, а уж когда потуги начались, это был просто кошмар.
Но мы это пережили! В 17.20 я родила сыночка на 2700гр, 50 см , правда промежность порезали, но ничего, уже все зажило. А моему Ваньке уже второй месяц пошел, растем мамке на радость
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:39
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Молодцы! Поздравляю!
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:40
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

спасибки
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:43
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю сердечно умницу мамочку и сыночка Ванечку!




Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:44
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

ммм...)))))))))
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:47
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодцы!Герои!Поздравляю!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:48
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю))
Пусть растёт сильным, здоровым и умненьким и радует родителей!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:51
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дария, поздравляю!!! Вот и хорошо, что сама родила, а ты волновалась
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:53
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

ой и не говорите, сама то сама, но не готова была..
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 18:11
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 18:25
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию


Поздравляем вас!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 17:07
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо что хорошо кончается!!! Поздравляю от всей души, молодец!!!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 17:10
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

всем большое спасибо за поддержку))))))))
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 17:13
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ с СЫНОЧКОМ!!! МОЛОДЧИНА, сама справилась!!!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 17:27
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю! Вы с Ванюшей молодцы!
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 17:45
ВикторияРязанцева
Мама-практикант
 
Аватар для ВикторияРязанцева
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия, Одинцовский район
Сообщений: 140
Вес репутации: 21
ВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всем
По умолчанию

Искренне поздравляю с долгожданным пополнением в семье и приятными впечатлениями от родового процесса Желаю, чтобы у всех все проходило так удачно Мне тоже это скоро предстроит, надеюсь, что все начнется где нужно, когда нужно и вовремя примем меры, чтобы родилась наша доча
ВикторияРязанцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 13:11
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию


Поздравляю с Ванюшкой!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 13:14
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

С Рождением сынули!Растите большими.
Лида вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 14:08
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Слушай, очень позитивно ))) растите большими, крепкими и сильными!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 14:56
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю!!! Счастья вам с сынулей, здоровья и благополучия!!!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.