Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > 23 февраля


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2012, 23:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мы вдвоём ужин праздничный сделали и уселись "Дом-2" смотреть! Вот и праздник
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 19:48
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Tigrizza, очень интересная инфа
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 08:47
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

С подарком мужу пока не решила. Я знаю, что он хочет, но из всего этого надо выбрать одно. Пока склоняюсь к чему-нибудь из техники. Дедушке сын танк модульный сделал.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 09:22
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

А мы не отмечаем просто поздравляю всех мужчин в семье, а на счет подарка не заморачиваюсь, ведь чтоб сделать любимому приятно и что то подарить не обязательно ждать праздника, хотя на новый год, день рожденье и годовщину свадьбы подарки у нас в семье обязательны! Это действительно наши праздники.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 21:26
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Мы домик с сауной сняли на 23февр., на 4 семьи. Шашлычков пожарим, посидим, отдохнем . А дарить я буду в этом году банальщину - набор для сауны (юбка -махровая-мужская (для сауны)+шапка+ полотенце) юбку и полотенце отдала в ателье на вышивку (имя вышить), завтра поеду забирать.
Ну ничего себе банальщина! По-моему очень оригинальная идея))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 15:50
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я мужу на 23-е подарила в глум швабру, он был шокирован
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 00:13
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой муж 23 февраля не празднует и поздравления не принимает))) Он пограничник, поэтому у нас праздник 28 мая. Обычно дарю ему шуточные подарки - статуэтку собаки (типа, мы с Мухтаром на границе), детский пистолет с пульками и т.п. Он всегда очень доволен)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 13:35
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Даже если купить по мелочи, всё равно сума приличная выйдет, на шесть человек-то...Может вам проще будет всеми девочками скинутся, и заказать по одному подарку каждому. но нормальному? Мы своим мужчинам на работе будем дарить обложки для паспорта из натуральной кожи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. это вам как вариант. А вообще, посмотрите сайт. Там довольно таки большой выбор подарков. Можно сказать, что это целый гипермаркет подарков)) Может и своим друзьям что-то подберёте.
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 13:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Kertona, я сейчас в поиске подарков, наткнулась на идею брелочков-поисковиков. Цепляешь на что-то, что постоянно теряешь, и свистишь в случае утери: брелок на свист отзывается миганием и звуковым сигналом)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 13:53
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Kertona, я сейчас в поиске подарков, наткнулась на идею брелочков-поисковиков. Цепляешь на что-то, что постоянно теряешь, и свистишь в случае утери: брелок на свист отзывается миганием и звуковым сигналом)
я про такие не слышала,классная идея!пойду искать
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 13:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вик-Вик, я нашла ещё более продвинутый, но менее бюджетный вариант: 1 база, 5 брелков. Брелки цепляешь на вещи, в процессе поиска на базе нажимаешь соответствующую кнопку)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 14:07
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вик-Вик, я нашла ещё более продвинутый, но менее бюджетный вариант: 1 база, 5 брелков. Брелки цепляешь на вещи, в процессе поиска на базе нажимаешь соответствующую кнопку)
оооо, это актуально если ребенок есть-на все вещи можно нацепить
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 14:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вик-Вик, и на котэ)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 09:15
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

девочки с этими брелками потом иногда проблемы начинаются: то пищать начинают на любые громкие звуки, то реагировать перестают. многие не выдерживают и вытаскивают из них батарейки, потому что они достают пищать в разных неподходящих условиях...
но это мне рассказали, у меня самой их не было.
говорят надо искать такие, где есть предохранитель, чтобы не срабатывал просто так.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 10:06
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я мужу звезду подарю-назвала ее именем мужа и заказала в роскосмосе))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 11:06
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я мужу звезду подарю-назвала ее именем мужа и заказала в роскосмосе))
Прикольный подарочек!!!!!

Я в этом году решила подарить любимые им футболки американские бесшовные!!! Мне качество нравится, не вытягиваются и краски остаются яркими!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я мужу звезду подарю-назвала ее именем мужа и заказала в роскосмосе))
Я тоже об этом думала.
Или плюну на романтику и подарю ему коробку труселей)) которые не только удобные, но и красивые
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне сложно что-то своему дарить
у него все есть
а то что ему действительно надо стоит оооооооочень дорого
Всякую мелочь или прикольные интересные подарки
он не оценит уже наверно
ну вот звезду наверно точно бы не понял
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 20:46
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Kertona, я сейчас в поиске подарков, наткнулась на идею брелочков-поисковиков. Цепляешь на что-то, что постоянно теряешь, и свистишь в случае утери: брелок на свист отзывается миганием и звуковым сигналом)
А где такие можно приобрести? Я бы тоже посмотрела....)))

Цитата:
Сообщение от Kertona Посмотреть сообщение
Спасибо за идею)) Пошла девчонок обзванивать и ссылкой делиться, будем выбирать. Действительно, выбрать есть из чего, уже и себе подарочек на 8е присмотрела... А вы там уже заказывали на этом сайте? Как там с оплатой и доставкой, не долго ли? Успеем к празднику?
Да, к празднику успеете по-любому. По Москве вообще на следующий день доставка курьером, на счёт других городов не знаю, но думаю тоже сразу отправляют, не неделю идти заказ будет точно. На ami-24.ru уже заказывала сувениры сотрудникам на НГ и подарки своим близким. Мне это сайт очень нравится. Там много не банальных креативных подарков.
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 01:25
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataIo Посмотреть сообщение
Я ему несколько лет назад травматический пистолет дарила, он чуть ли не прыгал от восторга
мой бы тоже прыгал, но я категорически против оружия в доме
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.