Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2011, 15:41
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

Болталка для планирующих малыша (6)

Самые мои любимые планюшечки-хочушечки!!!!

Я ВАМ ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ПОХВАСТАТЬСЯ НАМ СВОИМИ ЯРКИМИ ДОЛГОЖДАННЫМИ // А ДЕВОЧКАМ-БЕРЕМЕНЮШКАМ ЖЕЛАЮ ДОНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 01.03.2011, 15:43
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Самые мои любимые планюшечки-хочушечки!!!!

Я ВАМ ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ПОХВАСТАТЬСЯ НАМ СВОИМИ ЯРКИМИ ДОЛГОЖДАННЫМИ // А ДЕВОЧКАМ-БЕРЕМЕНЮШКАМ ЖЕЛАЮ ДОНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ
Спасибо зайка!!! С НОВЫМ ДОМИКОМ, ДЕВОЧКИ!!!! ПУСТЬ БУДЕТ САМЫМ ПРЕПУЗАТЫМ!!!
ЛАРОЧКА, ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ТЕБЕ И РОДОВ!!!

Alya вне форума  
Old 01.03.2011, 15:47
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 01.03.2011, 15:49
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 609
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Самые мои любимые планюшечки-хочушечки!!!!

Я ВАМ ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ПОХВАСТАТЬСЯ НАМ СВОИМИ ЯРКИМИ ДОЛГОЖДАННЫМИ // А ДЕВОЧКАМ-БЕРЕМЕНЮШКАМ ЖЕЛАЮ ДОНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ
какая ты умничка!!!






АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ на вас, мои любимые планюшечки!!
ОлечКа09 вне форума  
Old 01.03.2011, 15:49
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Самые мои любимые планюшечки-хочушечки!!!!

Я ВАМ ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ПОХВАСТАТЬСЯ НАМ СВОИМИ ЯРКИМИ ДОЛГОЖДАННЫМИ // А ДЕВОЧКАМ-БЕРЕМЕНЮШКАМ ЖЕЛАЮ ДОНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ
спасибо зайка вся обмазалась и втерла в животик!!!!легкой беременности и родов
Верю в Чудо вне форума  
Old 01.03.2011, 15:51
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
какая ты умничка!!!






АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ на вас мои любимые планюшечки!!
спасибо заечка,втерла в животик сильно сильно!!!!легкой беременности и и родов!!!
Верю в Чудо вне форума  
Old 01.03.2011, 15:52
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ на вас, мои любимые планюшечки!!
Спасибки, зайка!!!
Легкой Б и родов тебе!!!
Alya вне форума  
Old 01.03.2011, 15:59
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Самые мои любимые планюшечки-хочушечки!!!!

Я ВАМ ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ПОХВАСТАТЬСЯ НАМ СВОИМИ ЯРКИМИ ДОЛГОЖДАННЫМИ // А ДЕВОЧКАМ-БЕРЕМЕНЮШКАМ ЖЕЛАЮ ДОНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ
спасибочки зай
Воробей вне форума  
Old 01.03.2011, 18:33
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Самые мои любимые планюшечки-хочушечки!!!!

Я ВАМ ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ПОХВАСТАТЬСЯ НАМ СВОИМИ ЯРКИМИ ДОЛГОЖДАННЫМИ // А ДЕВОЧКАМ-БЕРЕМЕНЮШКАМ ЖЕЛАЮ ДОНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ
Ой какой красивый новый домик! Надеюсь что мы все планюшки наконец то увидим свои долгожданные //!!!
Беременюшки наши любимые желаю вам легкой беременности и огромного здоровья вам и вашим малышам!
gullena2006 вне форума  
Old 01.03.2011, 18:35
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
какая ты умничка!!!
АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ на вас, мои любимые планюшечки!!
поймала твой чих и втерла!!!!!!!!! легкой беремености!!
ВСЕХ поздравляю с новым домиком!
gullena2006 вне форума  
Old 01.03.2011, 18:44
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за чихи и новую болталочку, пускай тут будет побольше близняшек
PinaColada вне форума  
Old 02.03.2011, 09:51
Почемучка
Мама-чайник
 
Аватар для Почемучка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Почемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

девочки поздравляю всех с новым домиком!!! подскажите пожалуйста , у меня сегодня 8 день задержки, а тестики не полосатятся , при этом грудь увеличилась почти на размер и болит, тошнота с утра, да и все вокруг почему-то ничего не зная стали в один голос твердить ч то я скоро ражу , что это предчуствие окружающих или моё воображение
Почемучка вне форума  
Old 02.03.2011, 10:09
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
девочки поздравляю всех с новым домиком!!! подскажите пожалуйста , у меня сегодня 8 день задержки, а тестики не полосатятся , при этом грудь увеличилась почти на размер и болит, тошнота с утра, да и все вокруг почему-то ничего не зная стали в один голос твердить ч то я скоро ражу , что это предчуствие окружающих или моё воображение
Привет! сдай кровь на ХГЧ и все сразу станет ясно!
Держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
gullena2006 вне форума  
Old 02.03.2011, 10:14
Почемучка
Мама-чайник
 
Аватар для Почемучка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Почемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
Привет! сдай кровь на ХГЧ и все сразу станет ясно!
Держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
у нас кровь на ХГЧ сдать негде
Почемучка вне форума  
Old 02.03.2011, 12:47
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

С новым домиком,зайки))))ААААППППЧЧЧХХХИИИИИ на вас)))))))))
ЦветочекЯ вне форума  
Old 02.03.2011, 12:48
Лапатулька
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Самые мои любимые планюшечки-хочушечки!!!!

Я ВАМ ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ПОХВАСТАТЬСЯ НАМ СВОИМИ ЯРКИМИ ДОЛГОЖДАННЫМИ // А ДЕВОЧКАМ-БЕРЕМЕНЮШКАМ ЖЕЛАЮ ДОНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ
Спасибки!!!!!!!!! Поймала и обмазалась. Легкой беременности тебе!!!!!!! Все девочкам планюшкам желаю запузятится в самое ближайшее время
Лапатулька вне форума  
Old 02.03.2011, 12:50
Лапатулька
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
С новым домиком,зайки))))ААААППППЧЧЧХХХИИИИИ на вас)))))))))
Спасибки вся перемазалась!!!!!!!!!!
Лапатулька вне форума  
Old 02.03.2011, 14:14
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
у нас кровь на ХГЧ сдать негде
ой как жалко!
gullena2006 вне форума  
Old 02.03.2011, 14:14
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
С новым домиком,зайки))))ААААППППЧЧЧХХХИИИИИ на вас)))))))))
поймала! спасибо солнышко! легкой тебе беремености!
gullena2006 вне форума  
Old 02.03.2011, 14:24
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
поймала! спасибо солнышко! легкой тебе беремености!
Спасибо,зайка))))
ЦветочекЯ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.