Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2012, 20:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

А я люблю жару, но конечно отдыхать в неё прикольнее,чем работать))
А с маленькими детками, наеврное, ваще тяжко в жару. Ну, ничего, девулечки, скоро осень
caramellka вне форума  
Old 08.08.2012, 22:35
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
пупсяш мы вас понимаем тоже так мучаемся от жары)) Клевые линеечки!) Караваш фоточки Есеньки тут видела такие вы уже большие! Викуль ну и как сонька на вкус?)
Спасибо!
Я в прошлом году с пузом под вентилятором валялась А когда в больнице лежала тоже умирала...

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
девочки, я вас прекрасно понимаю: жара это очень тяжело. но когда холодно, бесконечные дожди и не погулять, не искупаться - это ужасно! вот мы погуляли, я в джинсовой куртке была и ужасно замерзла.
да, плохо, тепла тоже хотца

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
А я люблю жару, но конечно отдыхать в неё прикольнее,чем работать))
А с маленькими детками, наеврное, ваще тяжко в жару. Ну, ничего, девулечки, скоро осень
ага, мелкий весь в мыле и мама с папой тоже, вот и погуляли 3 мокрые мыши
*Pupsik* вне форума  
Old 09.08.2012, 09:33
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я в прошлом году с пузом под вентилятором валялась А когда в больнице лежала тоже умирала...



да, плохо, тепла тоже хотца



ага, мелкий весь в мыле и мама с папой тоже, вот и погуляли 3 мокрые мыши
мыши
всем доброго утра!
Nadya I вне форума  
Old 09.08.2012, 09:41
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
мыши
всем доброго утра!
и Вам доброе!
"Кареглазая" вне форума  
Old 09.08.2012, 09:44
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
и Вам доброе!
как дела?
Nadya I вне форума  
Old 09.08.2012, 09:48
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
как дела?
сегодня начала пить последнюю упаковку ОК ) прям волнительно, понимаю, что это не означает, что уже в следующий цикл все сразу и получится, но все равно...
Вы как? как там малышня? ))
"Кареглазая" вне форума  
Old 09.08.2012, 10:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
мыши
всем доброго утра!
доброе утро, карапузики
Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
и Вам доброе!
доброе утро!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.08.2012, 10:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Приветик мои милые !!!!!!!!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 09.08.2012, 11:43
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик красоточки!!!
А почему новая болталка закрыта?((((

Надюша, совсем большой пуз - привет!!!
Мечта, привет! лучше в 1 Ц после ОК отдохнуть! или в этом месяце вообще не пей их, а с сентября начнете планировать.
Лили, тоже увидела твои фото - очень красивая!!!

Ой, всем мамочкам привет - сейчас увидела какой большой список наших побед ! На первой страничке видно всех, кто стал мамочками, а я помню когда только Chansy Димульку родила и стала первой в болталке)))
Время летит!
Uhh вне форума  
Old 09.08.2012, 11:50
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Приветик красоточки!!!
А почему новая болталка закрыта?((((

Надюша, совсем большой пуз - привет!!!
Мечта, привет! лучше в 1 Ц после ОК отдохнуть! или в этом месяце вообще не пей их, а с сентября начнете планировать.
Лили, тоже увидела твои фото - очень красивая!!!

Ой, всем мамочкам привет - сейчас увидела какой большой список наших побед ! На первой страничке видно всех, кто стал мамочками, а я помню когда только Chansy Димульку родила и стала первой в болталке)))
Время летит!
Привет! я тоже думала не пить совсем этот цикл, но!!!
во-первых, мы все равно никак тогда не будем предохраняться, у меня муж этого не приемлет!
2. таблетки действительно очень помогают мне с кожей, а если учесть, что у меня свадьба на носу, я почти уверена, что ничего на коже не вылезет за день до свадьбы
3. так как в прошлый раз я заб с первого цикла, у меня есть надежды, что и сейчас такое возможно, хотя бы допустимо, а у меня свадьба, стресс, потом отпуск и я побаиваюсь этого
4. моя Г у которой я давно наблюдаюсь и которой на 100% доверяю, уверяет меня что ничего страшного нет в планировании сразу после Ок, препараты сейчас другие, нового поколения и вреда не причинят, можно и не отдыхать от них
5. все-таки хочется верить в эффект отмены


тоже очень хорошо помню Chansy )))) а сколько времени уже пролетело )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 09.08.2012, 12:29
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
мыши
всем доброго утра!


Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
сегодня начала пить последнюю упаковку ОК ) прям волнительно, понимаю, что это не означает, что уже в следующий цикл все сразу и получится, но все равно...
Вы как? как там малышня? ))
почему же, очень даже может получиться Мы вон раз и сразу Ромка получился

Всем привет! У нас сегодня 22 градуса, ппц перепадики.
*Pupsik* вне форума  
Old 09.08.2012, 12:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мечта, перед свадьбой лучше не бросай. Т.к. от отмены гормонов могут действительно прыщи повылазить, цикл сбиться, а вдруг месюки на свадьбе придут... не радостно это так что до свадьбы попей, а потом в бой

Настя, Лиля, Танюшка, приветик!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.08.2012, 12:44
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Мечта, перед свадьбой лучше не бросай. Т.к. от отмены гормонов могут действительно прыщи повылазить, цикл сбиться, а вдруг месюки на свадьбе придут... не радостно это так что до свадьбы попей, а потом в бой

Настя, Лиля, Танюшка, приветик!
вот именно эти рассуждения заставили меня все-таки начать последнюю упаковку, хотя сами понимаете, КАК чешутся руки и не только чтобы поскорее начать ))
"Кареглазая" вне форума  
Old 09.08.2012, 12:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение




почему же, очень даже может получиться Мы вон раз и сразу Ромка получился

Всем привет! У нас сегодня 22 градуса, ппц перепадики.
а у нас +9 градусов, брррр, холодно. дома дубак!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.08.2012, 12:50
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет! вчера вас читала вечером написала огромное сообщение а инет глюкнул и ничего на отправилась ну и я спать пошла!

у нас что то вчера ТТ была 37.8 от нурофена спала и ночью не было, муж горло проверил послушал ее тетоскопом сказал легкие чистые и горло не красное (хорошо иметь мужа врача ) значит на зубик наш на клык! кушает плохо очень но при этом очень активная я б даже сказала в попу ужаленная!
Я сегодня вся тортах на пятницу свекру и на субботу племяннику так что сегодня мама приехала с дочей помочь так как у меня еще и месюки приперлись стоять вообще не могу состояние хуже некуда и жара 38! пипец короче! пожаловалась вам! пошла открою новую болталку а то доболтали уже!


а Надюшка да у нас одна из первых была! я потом на нее ровнялась
karavashka вне форума  
Old 09.08.2012, 12:50
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
вот именно эти рассуждения заставили меня все-таки начать последнюю упаковку, хотя сами понимаете, КАК чешутся руки и не только чтобы поскорее начать ))


Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а у нас +9 градусов, брррр, холодно. дома дубак!
ппц, 9 градусов, это же вообще Не у нас окна даже открыты, нормально... но блин с 35 до 22 резко, неприятно
*Pupsik* вне форума  
Old 09.08.2012, 12:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение




ппц, 9 градусов, это же вообще Не у нас окна даже открыты, нормально... но блин с 35 до 22 резко, неприятно
ну да, резко
да вообще, ппц. у нас тут вечная осень, 10 градусов всегда почти!!! зимой только другая температура
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.08.2012, 12:57
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ну да, резко
да вообще, ппц. у нас тут вечная осень, 10 градусов всегда почти!!! зимой только другая температура
да,зима зима

ладно, пойду картошку варить дитенышу, опять будем воевать, не любит он ее Я за вами подглядывать буду
Натуль, открой нам болталку позяся, мы эту доболтали!)
*Pupsik* вне форума  
Old 09.08.2012, 12:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а у нас перчики сегодня фаршированные
но т.к. Настя такое у нас не ест, придется ей отдельно котлетки делать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.08.2012, 13:43
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Переезжаем!
karavashka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.