Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2011, 11:01
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
у меня как врачи говорили легкий токсикоз, без рвоты ну было раз 5, но тошнит постоянно от всего, я человеком себя чувствую только когда лежу
Да, дома еще переносится потерпимей. А вот на работе и особенно по дороге на работу... каждый раз думаешь, сегодня так доеду или опять выскакивать придется из автобуса
Но ничего, мася того стоит, точнее еще и не того стоит!!!!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 11:54
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня со второго месяца почти все брюки раздражают, мешают и давят, хотя веса ещё ни грамма не набрала. Хожу либо в платьях, либо в спортивных мягких брючках. А живот муж с первого месяца разглядел. Я раньше когда на спине лежала, он был "весь в себя" и кости торчали, а теперь ровненький стал. Мужу дико нравится. А так конечно ничего ещё не видно, но очень хочется)))
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 13:50
22Катя27
Мама-чайник
 
Аватар для 22Катя27
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Украина.Киев
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня по разному,один день видно животик,а на следующий нет!!!Может это я сама себе выдумываю что уже видно!!!???
22Катя27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 13:56
22Катя27
Мама-чайник
 
Аватар для 22Катя27
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Украина.Киев
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

22Катя27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 14:39
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 22Катя27 Посмотреть сообщение
А у меня по разному,один день видно животик,а на следующий нет!!!Может это я сама себе выдумываю что уже видно!!!???
Может когда покушаешь поплотнее, тогда и видно
Я тоже каждый присматривалась, теперь то уже его хорошо видно
Потерпи, скоро и у тебя появится А когда животик появится, будешь ждать очень сильно когда сможешь шевеления почувствовать И пол захочешь узнать...
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 11:42
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

а у нас только 7 нед.пошла.....сама я полненькая,так что еще думаю не скоро все будет видно,в 1ю бер-ть также было......каждый раз ждала когда же уже заметно станет, и все нетерпелось похвастаться животиком....))))а на последних месяцах мечтала поскорей родить,тяжело было ходить.....муж меня колобком называл)))))
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 15:51
888
Мама-чайник
 
Аватар для 888
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
888 на пути к лучшему
По умолчанию

В 11 недель округлился живот...но в метро место еще не уступают... (значит посторонним не заметно)...стараюсь пока еще не кончилось лето поносить свои любимые узкие вещи..)
888 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 14:31
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

А беременность считаеться первая когда рожаешь или прерывания тоже считаються?
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 23:28
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прерывания считаются, выкидыши - всё. В общем количество фактически наступивших беременностей.
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 10:33
akorko
Мама-чайник
 
Аватар для akorko
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
akorko на пути к лучшему
По умолчанию

У меня, как мне показалось, животик начал расти недели на 10, но добеременная одежда начала "мешать" еще раньше. Сейчас уже 14, я вижу, но пока стараюсь прикрывать его не облегающей одеждой) Прикупила парочку беременных вещичек. Девочки, а у вас нет проблем с подбором бюстгальтера? За свои 14 успела сменить 4! В магазине-отлично, прихожу домой-жмет в обхвате...
akorko вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 10:40
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akorko Посмотреть сообщение
У меня, как мне показалось, животик начал расти недели на 10, но добеременная одежда начала "мешать" еще раньше. Сейчас уже 14, я вижу, но пока стараюсь прикрывать его не облегающей одеждой) Прикупила парочку беременных вещичек. Девочки, а у вас нет проблем с подбором бюстгальтера? За свои 14 успела сменить 4! В магазине-отлично, прихожу домой-жмет...
Ничего себе! Надо лучше мерить и так и сяк))))) Я как один купила на 12-13 неделе, так пока в нем и хожу, очень удобный, без всяких косточек, мягкий такой тряпочный. Муж смеется, говорит как у бабушки)))) Я брала свой размер до Б, потом пойду недель в 30 покупать послеродовый для кормления, уже на размер побольше возьму и носить буду уже до родов.
У меня такая проблема с бандажем, в магазине нормальный - дома то большой то маленький)))) или одевать я его не умею, там то они на мне его застегивают
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 10:42
akorko
Мама-чайник
 
Аватар для akorko
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
akorko на пути к лучшему
По умолчанию

Такая со мной фантасмагория! А бандаж нам еще рано, на какой неделе его уже надо будет покупать?
akorko вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 11:50
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akorko Посмотреть сообщение
Такая со мной фантасмагория! А бандаж нам еще рано, на какой неделе его уже надо будет покупать?
Мне сказала Г с 23 носить, но еще от пузика зависит, у кого то он на этом сроке маленький еще, да и по показаниям: при тонусе или угрозе какой.
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 17:09
~Karolinka~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Karolinka~
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Россия, ХМАО, Урай.
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
~Karolinka~ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 13 недель, животик еще не видно, но такое впечатление как будто просто очень плотно покушала))))) думаю через пару недель проклюнеться мое пузико)))
~Karolinka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 12:24
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

у нас тоже пока не видно,просто я полненькая,и живот от первых родов оставался...нам 13неделька пошла.Хожу и почему-то завидую тем,кто с животиками ходит,хочу себе такой же,хочу чтобы толкалась во мне доченька моя(еще не знаем кто,но я уверена,что дочка будет)муж просто мечтает,когда выровняется и шов от кесарева и нависший над ним животик(он говорит сало на зиму у нас есть,значит прокормимся,)....гад,так бы и стукнула....
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 16:20
akorko
Мама-чайник
 
Аватар для akorko
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
akorko на пути к лучшему
По умолчанию

И мне хочется что бы побольше был! Что бы все знали, что я не просто-я БЕРЕМЕННАЯ!!! Это такое счастье!! Мне порою тоже кажется, что животик от еды, а не от беременности раздувает)
akorko вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 16:29
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня такое же чувство было)))) расти пузень начал на 4ом месяце, я так пухленькая по этому заметно стало только на пятом, сексуальный животик у меня всегда был.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 20:58
moymalysh
Мама-чайник
 
Аватар для moymalysh
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
moymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akorko Посмотреть сообщение
У меня, как мне показалось, животик начал расти недели на 10, но добеременная одежда начала "мешать" еще раньше. Сейчас уже 14, я вижу, но пока стараюсь прикрывать его не облегающей одеждой) Прикупила парочку беременных вещичек. Девочки, а у вас нет проблем с подбором бюстгальтера? За свои 14 успела сменить 4! В магазине-отлично, прихожу домой-жмет в обхвате...
Да, мне бы ваши проблемы, девочки! Мой родной размер В, но во время беременности-кормления Е, так что 10 недель скоро - а я уже С купила! Грудь растет как на дрожжах! Чаво делать, при моем обьеме 75-80?
moymalysh вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 22:11
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня был первый стал 2-й к концу беременности, 3-й был когда кормила. сейчас все как раньше. как бросила кормить, но вот чувствую, что груди побаливают, значит начнут скоро расти опять по второму кругу
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 14:39
moymalysh
Мама-чайник
 
Аватар для moymalysh
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
moymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот и я по второму кругу...
moymalysh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.