Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2013, 03:25
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Пришли старшей уши прокалывать. Ее посадили на стул, я с Максом на руках стою возле двери. В кабинете стоит высокая кушетка (типо массажной). Макс: "Мам пойдем сядем" и показывает на кушетку. Я: "Там не сидеть, а лежать надо." Он: пойдем ляжем, прикольненько будет!"


представила эту картину
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 07:10
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
представила эту картину
Да уж..

Я: "Максим собирай игрушки"
Макс: "Не буду!"
Я: Сейчас по попе дам!" и подхожу к нему.
Макс: "А попы нет!!!!" и закрывает ее рукой,
Я: "А где она?"
Макс: "Она гулять ушла!!!!"


Макс просит что то купить в магазине.
Я объясняю ему:"Денег нет, а тетя без денег не продает!"
Макс подходит к продавцу и говорит: "Тетя продайте маме денег!!!" Тетя была под столом
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 08:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Про тему сии
Мой когда маленький был, то всегда засыпал трогая грудь(типо мама рядом, просто он тогда еще ее употреблял)
И вот мы приехали к свекрови в гости, я его уложила спать на ночь, а он потрогает что я рядом и дальше спит( мой 3 размер) А свекровь решила с ним поспать так моё чадо трогает её первый размер и так удевлённо сквозь сон
- Папа?!
А свекровь ржет и говорит БАБА!!!!
Ой, ваще атас
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Давненько я сюда не заглядывала, почитала и настроение сразу улучшилось! Детки молодцы!

Сегодня на прогулке.
- Мам, а как эта улица называется?
- Бульвар Победы.
- О, какая хорошая улица, Бульвар Обеда!


- Мам, купи мне что-то такое оранжевое... ну такое... как тюрьма!
- Что?! О чем ты, Рома???
- Ну, такое... оранжевое.
- А что это такое, расскажи, что с этим делают?
- Кушают. Такое круглое, оранжевое, когда кушаешь противно в ротике, ну как тюрьма!
- .....мммммм....ХУРМА?
- Да!
я рыдаю от смеха
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Обалденно Сразу вспомнилась такая экзотическая рыба на Х - Хворель. Так тетка у мамы на работе выдала...
такого я еще не слышала
Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение



Пришли старшей уши прокалывать. Ее посадили на стул, я с Максом на руках стою возле двери. В кабинете стоит высокая кушетка (типо массажной). Макс: "Мам пойдем сядем" и показывает на кушетку. Я: "Там не сидеть, а лежать надо." Он: пойдем ляжем, прикольненько будет!"
действительно
Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Да уж..

Я: "Максим собирай игрушки"
Макс: "Не буду!"
Я: Сейчас по попе дам!" и подхожу к нему.
Макс: "А попы нет!!!!" и закрывает ее рукой,
Я: "А где она?"
Макс: "Она гулять ушла!!!!"


Макс просит что то купить в магазине.
Я объясняю ему:"Денег нет, а тетя без денег не продает!"
Макс подходит к продавцу и говорит: "Тетя продайте маме денег!!!" Тетя была под столом
ой, не могу
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 13:32
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я как то чипсы ела. Матвей попросил у меня. Я говорю "Кака".
Сегодня опять увидел у меня чипсы. Говорит "Дай каку"))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 13:57
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Я как то чипсы ела. Матвей попросил у меня. Я говорю "Кака".
Сегодня опять увидел у меня чипсы. Говорит "Дай каку"))))
Сама же обозначила
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 06:47
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Старшая прихорашивается перед зеркалом.
Макс долго смотрел на нее и говорит: "Няня, а ты милашка!!!" и подмигивает ей.
И где только такие слова берет, обычно в обиходе не используем их.
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 06:53
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Я как то чипсы ела. Матвей попросил у меня. Я говорю "Кака".
Сегодня опять увидел у меня чипсы. Говорит "Дай каку"))))



правильно, сама ест

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Да уж..

Я: "Максим собирай игрушки"
Макс: "Не буду!"
Я: Сейчас по попе дам!" и подхожу к нему.
Макс: "А попы нет!!!!" и закрывает ее рукой,
Я: "А где она?"
Макс: "Она гулять ушла!!!!"



Макс просит что то купить в магазине.
Я объясняю ему:"Денег нет, а тетя без денег не продает!"
Макс подходит к продавцу и говорит: "Тетя продайте маме денег!!!" Тетя была под столом

вот какая попа самостоятельная
...
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 10:55
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Какие детки сообразительные, супер
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 11:07
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Старшая прихорашивается перед зеркалом.
Макс долго смотрел на нее и говорит: "Няня, а ты милашка!!!" и подмигивает ей.
И где только такие слова берет, обычно в обиходе не используем их.

Это всё мультики, сто проц
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 12:39
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Да уж..

Я: "Максим собирай игрушки"
Макс: "Не буду!"
Я: Сейчас по попе дам!" и подхожу к нему.
Макс: "А попы нет!!!!" и закрывает ее рукой,
Я: "А где она?"
Макс: "Она гулять ушла!!!!"


Макс просит что то купить в магазине.
Я объясняю ему:"Денег нет, а тетя без денег не продает!"
Макс подходит к продавцу и говорит: "Тетя продайте маме денег!!!" Тетя была под столом
попа гулять ушла


Денег продать-в обще прикольно
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 12:05
Декабристка
Мама-практикант
 
Аватар для Декабристка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Московская обл, г. Железнодорожный
Сообщений: 149
Вес репутации: 35
Декабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всеволод разговаривает с папой по телефону: "Папа, слушай сюда".
Декабристка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 14:17
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Дочка сегодня стащила телефон и позвонила папе. Там весь офис лежал. "Папа! Я хочу пить! Пить хочу! Пииииить!" - "Ну подойди к маме, она тебе даст попить" - "Нет! Дай пить! Пииииить! Гулять! Папа гулять! Хочу гуляяяяять!"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 15:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 01:50
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Макс: "Мама, я тебя люблю!"
Я: "Я тоже тебя очень-очень люблю!"
Макс: "Так мииииило!!!" и рожицу состроил хитрющюю.
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 01:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 02:22
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сейчас тоже очень эта тема идет ! Говорит " мама смотри я дракон " я думала он напугать хочет , говорю " ой как страшно мне, дракон идет" а он " мам ну тв не бойся, я миииилый дракон")))
Вот так)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 06:26
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
У нас сейчас тоже очень эта тема идет ! Говорит " мама смотри я дракон " я думала он напугать хочет , говорю " ой как страшно мне, дракон идет" а он " мам ну тв не бойся, я миииилый дракон")))
Вот так)
Милашка огнедышащая!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 08:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Дочка сегодня стащила телефон и позвонила папе. Там весь офис лежал. "Папа! Я хочу пить! Пить хочу! Пииииить!" - "Ну подойди к маме, она тебе даст попить" - "Нет! Дай пить! Пииииить! Гулять! Папа гулять! Хочу гуляяяяять!"
прикол
Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение


Макс: "Мама, я тебя люблю!"
Я: "Я тоже тебя очень-очень люблю!"
Макс: "Так мииииило!!!" и рожицу состроил хитрющюю.

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
У нас сейчас тоже очень эта тема идет ! Говорит " мама смотри я дракон " я думала он напугать хочет , говорю " ой как страшно мне, дракон идет" а он " мам ну тв не бойся, я миииилый дракон")))
Вот так)
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 08:44
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ангелина так усердно играла, что не успела добежать до горшка. Мы все дружно ее позорим: "Как тебе не стыдно, такая большая девочка и т.д." Дочь в свое оправдание с отчаянием в голосе: "Вот игралась, игралась и доигралась!"
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 11:23
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ангелина так усердно играла, что не успела добежать до горшка. Мы все дружно ее позорим: "Как тебе не стыдно, такая большая девочка и т.д." Дочь в свое оправдание с отчаянием в голосе: "Вот игралась, игралась и доигралась!"
Ну заигрался ребенок, бывает!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.