Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2011, 10:22
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Мне штаны уже тоже все жмут, решили мне уже беременные купить.. Зашли правда только в два магазина, и дело было не в цене, а в том что первый мой критерий был - это зауженные к низу (у меня просто все сапоги и зимние и весенние широкие - такие что туда только вправлять надо штаны). А продавщицы как начали мне носить одна пара за другой и все широкие.. Одни подошли, но они прямые были, но я уж и на них бы согласилась, но они уж очень длинные и в попе висели.. Вообщем пока это конечно проблема.. Я тоже маленькая 160см и вешу ну сейчас уже 51кг))) На выходных хочу поехать в поисках красивых штанов))
Хаха, я когда за штанами пришла, мне наоборот все зауженые предлагали, из широких только две модельки было
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 13:57
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

В первую и вторую Б - беременные вещи пришлось носить со 2-го месяца. Сейчас, только начала. До той недели влезала еще в небеременные штаны.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 21:37
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
В первую и вторую Б - беременные вещи пришлось носить со 2-го месяца. Сейчас, только начала. До той недели влезала еще в небеременные штаны.
Пока тоже влезаю....но на выходных надо прикупить уже беременные! атоподжимать начали
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 21:46
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Купила беременные джинсики после 2,5х месяцев до этого влазила в свои))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 17:12
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

я в 13 недель купила беременные джинсы. хотя может и в свои влазила. но они впритык. не хотела чтоб где то жало. сейчас очеень удобно )))
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 20:45
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ой скорее бы и у нас начал рости, ещё столько ждать! пока расширился ток и то из за газов(((
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 20:48
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в 9 недель одела штаны для беременных, свои уже не застегивались)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 22:30
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
ой скорее бы и у нас начал рости, ещё столько ждать! пока расширился ток и то из за газов(((
у меня тоже животик газами был наполнен, в туалет до сих пор плохо хожу....
ну у вас выпадает беременность на период легких платьев и сарафанов, а вот большой пузяка, как раз осенью, тогда и штанишки беременные прикупите
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 20:11
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

я сама заметила что живот подрос в 16 недель, в 18 начала носить беременные брюки, а вот окружающие недель до 20 не замечали
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 20:14
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Я начала носить беременное платишко в 12 неделек.
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 13:16
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

я начала видить шарик лёжа на спине, где-то на 15-16 нед. как-то быстро стали давить и мои любимые вещи. было очень обидно...
купила брюки в скоро маме, но както пока их не ношу, больше люблю колготки для берем.+ платьишко, или спортивные штаны и толстовку.
Сейчас конец 5ого мес. и под свободной одеждой ещё животика не заметно, но малышу ооочень не нравится когда что-то давит...начинает брыкать в резинку давящей одежды))
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 00:23
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже в 11-12 недель перестала носить облегающую одежду.
Именно тогда я попала в больницу, а там мне нужен был только халатик, а после больницы - свадьба, так что спец.одежду я начала носить только после 14 недели)
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 17:02
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня живот до 20 недели вообще не был виден!Зато потом как гачал расти,прям на глазах!
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 11:03
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня животик начал расти недель в 10 Тогда же и купила беременные штанишки другие никакие не застегивались уже. У меня другая проблемка обнаружилась, решила сегодня летний сарафан надеть (прошлогодний), ну думаю животик влезет. Животик то влез, а в груди не проходит Пришлось снять и припрятать до следующего лета))))
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 21:18
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я замечать стала что втянуть не могу живот еще на 11 недельке, а в 13 недель начал потихоньку выпячиваться, сейчас почти 16 недель, стали замечать окружающие.....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 16:22
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня животика до 16 недель вообще не было, потом как начал расти, и сейчас приличный арбузик, когда сижу так он у меня на коленях лежит
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 17:09
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
у меня животика до 16 недель вообще не было, потом как начал расти, и сейчас приличный арбузик, когда сижу так он у меня на коленях лежит
Здорово
А мне в транспорте место стали уступать , только не всегда
Кому то еще не видно наверно А я сажусь и думаю, что сейчас как раз я еще стоя прекрасно могу проехать, а вот когда у меня токс нереальный был и я вся зеленая еле на ногах стояла и почти в обмороке висела, вот тогда мне очень нужно было свободное место
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 17:14
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Здорово
А мне в транспорте место стали уступать , только не всегда
Кому то еще не видно наверно А я сажусь и думаю, что сейчас как раз я еще стоя прекрасно могу проехать, а вот когда у меня токс нереальный был и я вся зеленая еле на ногах стояла и почти в обмороке висела, вот тогда мне очень нужно было свободное место
а меня до сих пор тошнит
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 17:59
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
а меня до сих пор тошнит
Сочувствую Я сейчас с содроганием вспоминаю этот кошмар, охота на стену было лезть
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 19:01
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Сочувствую Я сейчас с содроганием вспоминаю этот кошмар, охота на стену было лезть
у меня как врачи говорили легкий токсикоз, без рвоты ну было раз 5, но тошнит постоянно от всего, я человеком себя чувствую только когда лежу
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.