Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2011, 13:11
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akorko Посмотреть сообщение
И мне хочется что бы побольше был! Что бы все знали, что я не просто-я БЕРЕМЕННАЯ!!! Это такое счастье!! Мне порою тоже кажется, что животик от еды, а не от беременности раздувает)
Я тоже хочу чтобы у меня был большой беременный пузик. но пока у меня ничего не заметно(((Просто я полненькая.жду с нетерпением когда всем вокруг будет все видно)))
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 18:24
~Karolinka~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Karolinka~
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Россия, ХМАО, Урай.
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
~Karolinka~ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
у нас тоже пока не видно,просто я полненькая,и живот от первых родов оставался...нам 13неделька пошла.Хожу и почему-то завидую тем,кто с животиками ходит,хочу себе такой же,хочу чтобы толкалась во мне доченька моя(еще не знаем кто,но я уверена,что дочка будет)муж просто мечтает,когда выровняется и шов от кесарева и нависший над ним животик(он говорит сало на зиму у нас есть,значит прокормимся,)....гад,так бы и стукнула....
У мужа с чувством юмора все впорядке))))))))))))
~Karolinka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 09:27
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Karolinka~ Посмотреть сообщение
У мужа с чувством юмора все впорядке))))))))))))
У него с ЧЮ пожизненно все в порядке,но иногда меня это достает,.....а недавно вообще выдал,ты не худей,а то что мы с Дениской(сын) зимой делать будем,когда морозы будут,не обо что грется будет...
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 09:46
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня начал животик уже выжеляться к 18 недельке
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 23:07
Пушистик Кузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистик Кузя
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 67
Вес репутации: 190
Пушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспорима
По умолчанию

стало заметно окружающим к 20 неделям. Просто к моей фигуре небольшой живот подходит, нельзя было сказать что беременная , просто толстая да и всё. а так живот плоский, никогда не выделялся, зато бедра и грудь большие.
Пушистик Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 12:49
akorko
Мама-чайник
 
Аватар для akorko
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
akorko на пути к лучшему
По умолчанию

Насчет бедер и попы, в т.ч., они начали расти уже на 7-8 неделях, но сейчас уже стабильно не влезаю в старые штаны, джинсы, некоторые юбочки, хожу прикрываю свою пузень) Насчет бюстика-я последний купила в "беременном" магазине, спец., очень удобный и мягкий, гораздо приятнее в таком, чем из магазина с красивыми и кружевными, хотя этот тоже "секси"))
akorko вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 11:53
Petra88
Мама-чайник
 
Аватар для Petra88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Petra88 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня на 12 неделе появляться начал, но я сильно похудела от токсикоза, ... может на фоне общей худобы даже толстенький животик кажется беременным)))
Petra88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 13:32
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

у меня где-то недель в 17 уже стал округляться.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 16:31
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня где-то в 18 недель ооочень активно расти начал
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 13:03
*MAMA_iz_NORILSKA*
Мама-чайник
 
Аватар для *MAMA_iz_NORILSKA*
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: норильск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
*MAMA_iz_NORILSKA* на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
В 8 недель у меня появилось пузо, как это ни странно.Даже муж обалдел.
И поверь мне ты не одна такая.У меня вот начало восьмой недели,а животик уже не скрывается,не втягиватся и не поспишь на нем.Джинсы отдыхают пока) мы с мужем от кружающих скрываем беременность,хотим сначало сами увериться что все хорошо,но вот блин пузо мое вечно как то показывется наружу)
*MAMA_iz_NORILSKA* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 16:38
ludmilka88
Мама-чайник
 
Аватар для ludmilka88
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже уже очень хорошо видно живот.
ludmilka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:35
~Karolinka~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Karolinka~
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Россия, ХМАО, Урай.
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
~Karolinka~ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вот только начали замечать окружающие)
~Karolinka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 21:21
lenchic-w
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия, Москва, Люберцы
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lenchic-w на пути к лучшему
По умолчанию

Лучше на мой взгляд подбирать удобную одежду заранее.
lenchic-w вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 17:36
Tina_
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tina_ на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня стал появляться только на 4м)
Tina_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:38
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня еще нет животика
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:39
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Надооткрыть раздел с фотками наших животиков
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:40
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

К каму обратиться с этой прозьбой??
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 14:00
Svetлана
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Svetлана на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anut-ka Посмотреть сообщение
У меня еще нет животика
Еще нет? Не может быть...выложи фото. У меня уже хорошенький такой, вчера пришла на прием Г. сказала, что мы хорошо подрасли. Я когда сверху смотрю мне кажется он уже совсем громадный, а сбоку в зеркало небольшой аккуратненький. Окружающие на работе кто не знал уже заметил
Svetлана вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 13:16
moymalysh
Мама-чайник
 
Аватар для moymalysh
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
moymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущееmoymalysh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetлана Посмотреть сообщение
Еще нет? Не может быть...выложи фото. У меня уже хорошенький такой, вчера пришла на прием Г. сказала, что мы хорошо подрасли. Я когда сверху смотрю мне кажется он уже совсем громадный, а сбоку в зеркало небольшой аккуратненький. Окружающие на работе кто не знал уже заметил
У меня в первую беременность тож долго животика не было, а сейчас.....Уже давно всем все понятно
moymalysh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 19:48
LuboviV
Мама-чайник
 
Аватар для LuboviV
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Качканар
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
LuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня где то в 12 неделек стал потихоньку появляться, а сейчас уже не влажу в свой старый пуховик, пришлось купить новый побольше
LuboviV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.