Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2013, 11:29
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение


Макс: "Мама, я тебя люблю!"
Я: "Я тоже тебя очень-очень люблю!"
Макс: "Так мииииило!!!" и рожицу состроил хитрющюю.
Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
У нас сейчас тоже очень эта тема идет ! Говорит " мама смотри я дракон " я думала он напугать хочет , говорю " ой как страшно мне, дракон идет" а он " мам ну тв не бойся, я миииилый дракон")))
Вот так)
Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ангелина так усердно играла, что не успела добежать до горшка. Мы все дружно ее позорим: "Как тебе не стыдно, такая большая девочка и т.д." Дочь в свое оправдание с отчаянием в голосе: "Вот игралась, игралась и доигралась!"
Детки чудо
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 14:16
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Племянник рассказывает:
"Сегодня в саду была тетя и задавала всем задания. Катьке вообще легкие задали! И ракета, и жук, она все отгадала! А мне самые сложные: и ракета, и жук, и куриЧа, и ЧЫплёнок....". Как потом выяснилось, эта тетя-логопед) Ржали долго))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 14:18
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Племянник рассказывает:
"Сегодня в саду была тетя и задавала всем задания. Катьке вообще легкие задали! И ракета, и жук, она все отгадала! А мне самые сложные: и ракета, и жук, и куриЧа, и ЧЫплёнок....". Как потом выяснилось, эта тетя-логопед) Ржали долго))))
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 14:21
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Племянник рассказывает:
"Сегодня в саду была тетя и задавала всем задания. Катьке вообще легкие задали! И ракета, и жук, она все отгадала! А мне самые сложные: и ракета, и жук, и куриЧа, и ЧЫплёнок....". Как потом выяснилось, эта тетя-логопед) Ржали долго))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 16:30
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ангелина так усердно играла, что не успела добежать до горшка. Мы все дружно ее позорим: "Как тебе не стыдно, такая большая девочка и т.д." Дочь в свое оправдание с отчаянием в голосе: "Вот игралась, игралась и доигралась!"

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Племянник рассказывает:
"Сегодня в саду была тетя и задавала всем задания. Катьке вообще легкие задали! И ракета, и жук, она все отгадала! А мне самые сложные: и ракета, и жук, и куриЧа, и ЧЫплёнок....". Как потом выяснилось, эта тетя-логопед) Ржали долго))))
ну очень сложные слова
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 16:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 16:53
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

а крестница моя как всегда жжет. то про "брови" у мамы в неприличном месте, то вот еще. сидит и с мамой себя сравнивает "Ну нет, мам, ну ты посмотри только. Почему все говорят, что я на папу похожа? Ну я же на тебя похожа! Ну вот посмотри, ну вот у нас вот шея одинаковая (), ну вот в глазах белое одинаковое, и вот волосы. Где я на папу похожа? Мне даже кажется, чо у нас с ним пиписи даже разные!".
занавес
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 16:56
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ох, детки... Такие непосредственные и искренние Я валяюсь
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 19:16
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пиписи разные, КАЖЕТСЯ ))))))))))))))))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 19:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
а крестница моя как всегда жжет. то про "брови" у мамы в неприличном месте, то вот еще. сидит и с мамой себя сравнивает "Ну нет, мам, ну ты посмотри только. Почему все говорят, что я на папу похожа? Ну я же на тебя похожа! Ну вот посмотри, ну вот у нас вот шея одинаковая (), ну вот в глазах белое одинаковое, и вот волосы. Где я на папу похожа? Мне даже кажется, чо у нас с ним пиписи даже разные!".
занавес
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 19:47
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Пиписи
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 20:22
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
ну вот в глазах белое одинаковое, и вот волосы. Где я на папу похожа? Мне даже кажется, чо у нас с ним пиписи даже разные!".
Нокаут

А это очередной анекдот от моих деток:

Полина учит Колю считать до 20ти.
- Десять, одиннадцать, двенад...
- ...цать!
- Тринад...
- ...цать!
- Четырнад...
- ...цать!
И так до двадцати. Выучили, блин
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 20:24
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
а крестница моя как всегда жжет. то про "брови" у мамы в неприличном месте, то вот еще. сидит и с мамой себя сравнивает "Ну нет, мам, ну ты посмотри только. Почему все говорят, что я на папу похожа? Ну я же на тебя похожа! Ну вот посмотри, ну вот у нас вот шея одинаковая (), ну вот в глазах белое одинаковое, и вот волосы. Где я на папу похожа? Мне даже кажется, чо у нас с ним пиписи даже разные!".
занавес
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 20:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 20:52
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Нокаут

А это очередной анекдот от моих деток:

Полина учит Колю считать до 20ти.
- Десять, одиннадцать, двенад...
- ...цать!
- Тринад...
- ...цать!
- Четырнад...
- ...цать!
И так до двадцати. Выучили, блин
Педагог растет
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 20:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

детки жгут))))

а мы чет не юморим как-то, не сешно разговаривает
***
ну что-то вроде:
я целую Настю и покусываю за спинку в шутку
Настя:
-мама, не ешь меня я же не мясо)))
***
про писи))) Настя всё время говорит:
у Насти есть пися, а у Димы писюн)))))))))))) хорошо хоть дома, с ужасом жду что где-нибудь в обществе такое ляпнет)))
***
когда Дима накает в подгузник, Настя всё время цитирует фразу из Шрека:
Детки какают (с таким умным видом, умора)
***
ещё
Настя: мама, а принцессы писают?
я: да
Настя: мам, а принцессы какают?
я: да
Настя: мам, я принцесса Настенька
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 05:22
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Детки отжигают..... ржу не могу
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 06:50
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
а крестница моя как всегда жжет. то про "брови" у мамы в неприличном месте, то вот еще. сидит и с мамой себя сравнивает "Ну нет, мам, ну ты посмотри только. Почему все говорят, что я на папу похожа? Ну я же на тебя похожа! Ну вот посмотри, ну вот у нас вот шея одинаковая (), ну вот в глазах белое одинаковое, и вот волосы. Где я на папу похожа? Мне даже кажется, чо у нас с ним пиписи даже разные!".
занавес
Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А это очередной анекдот от моих деток:
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение

а мы чет не юморим как-то, не сешно разговаривает
***
ну что-то вроде:
я целую Настю и покусываю за спинку в шутку
Настя:
-мама, не ешь меня я же не мясо)))
Детки прелесть:girl_hah a:
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 08:37
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Недавно крестили мальчика 5 лет.
Ему заранее говорили, что его батюшка будит окунать в воду 3 раза.
Ну вот пришла его очередь, его уже завели, он батюшке говорит: "Ну давай 2 раза?" Ему батюшка что то ответил. А он потом: "Ну давай как я сказал?"
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 08:50
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Племянник рассказывает:
"Сегодня в саду была тетя и задавала всем задания. Катьке вообще легкие задали! И ракета, и жук, она все отгадала! А мне самые сложные: и ракета, и жук, и куриЧа, и ЧЫплёнок....". Как потом выяснилось, эта тетя-логопед) Ржали долго))))
Ой, не могу
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
а крестница моя как всегда жжет. то про "брови" у мамы в неприличном месте, то вот еще. сидит и с мамой себя сравнивает "Ну нет, мам, ну ты посмотри только. Почему все говорят, что я на папу похожа? Ну я же на тебя похожа! Ну вот посмотри, ну вот у нас вот шея одинаковая (), ну вот в глазах белое одинаковое, и вот волосы. Где я на папу похожа? Мне даже кажется, чо у нас с ним пиписи даже разные!".
занавес
Молодец Зачет
Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Нокаут

А это очередной анекдот от моих деток:

Полина учит Колю считать до 20ти.
- Десять, одиннадцать, двенад...
- ...цать!
- Тринад...
- ...цать!
- Четырнад...
- ...цать!
И так до двадцати. Выучили, блин
ахаха мы с моей также учим
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
детки жгут))))

а мы чет не юморим как-то, не сешно разговаривает
***
ну что-то вроде:
я целую Настю и покусываю за спинку в шутку
Настя:
-мама, не ешь меня я же не мясо)))
***
про писи))) Настя всё время говорит:
у Насти есть пися, а у Димы писюн)))))))))))) хорошо хоть дома, с ужасом жду что где-нибудь в обществе такое ляпнет)))
***
когда Дима накает в подгузник, Настя всё время цитирует фразу из Шрека:
Детки какают (с таким умным видом, умора)
***
ещё
Настя: мама, а принцессы писают?
я: да
Настя: мам, а принцессы какают?
я: да
Настя: мам, я принцесса Настенька
на принцесса, ну дает
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Недавно крестили мальчика 5 лет.
Ему заранее говорили, что его батюшка будит окунать в воду 3 раза.
Ну вот пришла его очередь, его уже завели, он батюшке говорит: "Ну давай 2 раза?" Ему батюшка что то ответил. А он потом: "Ну давай как я сказал?"
Это вообще прикол
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.