Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2015, 14:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня обе дочери худые
но старшая уверена, что полная - это красиво
я же не худышка
а она говорит, что вырастет и станет я как я "такая миленькая полненькая"
а вы говорите...
я ее наоборот переубеждаю, что худой быть намного лучше)) красивее и здоровее
это при всем том, что она любит наряжаться. прихорашиваться
всякие наряды, и тоже красоту любит в разных проявлениях - по телевизору всякие передачи очень стали интересовать ее особенно где переодевают, тип модный приговор или по диснею акая-то идет..не помню...что-то связанная со стилем для подростков..сидит с открытым ртом смотрит
но она говорит, что худая да это нормально
но толстеньким быть - тоже хорошо
вообще у нее идея фикс иметь пышную грудь например, "как у мамы"
мы с мужем думали вчера об этом
он говорит, то это наверно потому что я говорю всегда, что все разные люди и прочее в таком духе (но кстати я не говорила это именно о внешности), а поскольку я мама ее (это уже не муж сказал, а другой умный человек)))) и она меня любит, то соотв для нее быть полной - не страшно

мелкая ничего не говорит
ей пофик по-моему
на о таких вещах не думает пока
у нее другие заботы
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 20:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юль, про быть здоровой и спортивной это хорошо, но мне кажется опасно говорить что "худенькая - это красиво" сейчас так часто девочки анерексией заболевают, пусть лучше считает, что красиво - это полненькой.

У меня сын тоже любит девочек/девушек/женщин в теле. Даже как то симпатия у него была толстенькая девочка.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Егорка вырос! правда маму озадачил

сейчас только выдал и мой тоже...
искупались и пока выбирался рассказывал как они играют в садике...перечисляет в основном девочек.
Я: ты наверное популярен у девочек?
он: ну так...


Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ага, я даже чаем подавилась)


мам, я выйду замуж за никиту!
почему?
он меня не бьет
))

маш, с кем ты в группе дружишь?
кирил, артем,Даня, никита,, андрюша
маш, а девочки у вас есть?
ой мам, ну ты опять за свое?
Ну ты чет, мать, действительно))) про других девочек и заговаривать не стоит))))
Уморила))))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
единственное,что на ум приходит-это детская площадка...
но дома она уже всех затерроризировала с фигурой))))теперь у всей семьи комплексы)
А сколько ей? На площадке запросто могут такое обсуждать.
Мне сын темы "про эрекцию" "про яички" приносил с площадки или с курсов. Дети как он, ну может на год-два старше. У детей еще те темы..да и по тв, в транспорте или из разговоров взрослых выхватывают
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 20:51
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алисе 3и4
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 21:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Алисе 3и4
Ну да, могут уже обсуждать
Чаще ей говорите всей семьей что она красавица и фигура у нее отличная.
Для меня тема "худобы" больная. У меня дистрофия была в свое время, сын худой, но у нас другая проблема, не стараемся худеть. Если бы дочка была, мне кажется я бы все время анарексии и булемии боялась. У меня племянница кое как выбралась из этого. Тоже на фигуре циклилась, ей красивым казался вид обтянутых косточек и она к этому стремилась. Еле откачали, после реанимации долгая реабилетация. Хотя она и до анерексии была худенькой.

Сори за офтоп
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 21:21
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Чаще ей говорите всей семьей что она красавица и фигура у нее отличная.
я стараюсь ей объяснять,что чтобы выглядеть хорошо,нужно за собой следить.....надеюсь это у нее правильно отложится)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 16:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мелкая очень любит колбасу
дома колбасы обычно не бывает
но она за нее готова родину-мать и мать продать...
сидят обедают сегодня - суп с белым хлебом
мелкая: Ульян смотри..... я ем хлеб и представляю, что он с колбасооооой....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 16:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

уже прям представляет...скоро и колбаса снится будет ночами
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 16:14
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я ем хлеб и представляю, что он с колбасооооой....

у меня Алиса такая же
на танцах им говорят "садимся,ножки вместе вперед и ручками размазываем маслице по ножкам!"
Алиса говорит "а я буду колбаску накладывать на ножки?"
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 16:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение

у меня Алиса такая же
на танцах им говорят "садимся,ножки вместе вперед и ручками мажем размазываем маслице по ножкам!"
Алиса говорит "а я буду колбаску накладывать на ножки?"


а моя старшая блинами обложилась бы...кому что

а младшая неверно салями
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 16:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Алиса говорит "а я буду колбаску накладывать на ножки?"
значит мы не одиноки в своем пристрастии
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 16:28
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
значит мы не одиноки в своем пристрастии
ага,и мы никогда не покупаем колбасу,пробовала она ее в гостях пару раз-а любовь теперь на веки)))))

а сейчас говорит "давай выдавим сок из винограда и сделаем из него арбуз?и не говори,что ты этого нее умеешь!!!!"
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 16:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а сейчас говорит "давай выдавим сок из винограда и сделаем из него арбуз?и не говори,что ты этого нее умеешь!!!!"
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 16:53
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ой девочки, так смеюсь))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 17:06
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я ем хлеб и представляю, что он с колбасооооой....
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Алиса говорит "а я буду колбаску накладывать на ножки?"


Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
скоро и колбаса снится будет ночами
кризис в стране


Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а моя старшая блинами обложилась бы...кому что
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а младшая неверно салями
а моя картофельным пюре
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а сейчас говорит "давай выдавим сок из винограда и сделаем из него арбуз?и не говори,что ты этого нее умеешь!!!!"
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 17:10
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
а моя картофельным пюре
я буду сидеть вместе с ней обмазанная и счастливая)))))))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 17:15
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
я буду сидеть вместе с ней обмазанная и счастливая)))))))))
не рекомендую с маслицем и молочком ведь
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 17:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
"давай выдавим сок из винограда и сделаем из него арбуз?и не говори,что ты этого нее умеешь!!!!"
ахахахаха
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 23:25
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Посмеялась от души

У нас ложка у Дениса
А на ней выгравирован львенок
Так он меня постоянно допытывает почему львенок без трусов И где его трусики
Я ему и так и сяк объясняла
Сегодня к папе пристал
Папа ему сказал потому что он в джунглях живет там можно без трусов
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 00:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Папа ему сказал потому что он в джунглях живет там можно без трусов
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 09:47
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Арина вчера тоже отожгла)
Папа моется в душе за шторкой, она зашла, разглядывает рыбок на шторе, разговаривает с папой. папа у нас скромностью не славится, поэтому закончив мыться,отодвинул штору чтоб выйти. и тут Арина изрекает:
-Че, письку моешь?
Но вы бы слышали с какой интонацией это было сказано!))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.